Успокоитель - огнище!Не выдержал, сфотографировал. Гадость!
Без успокоителя версии 3,0 использование не рекомендуется! Посмотреть вложение 12856Посмотреть вложение 12857
Родная цепь была JT sprockets безсальниковая, поверю что 30тыс. может проехать, один форумчанин на ней по 10тыс. без смазки ездит.
Choho - гадость!
смотрел в этом магазине, и обратил внимание что 428 если 250сс выбрать, то есть и сальниковые и без сальниковыесальниковий навіть до 350
а от китайський до 125Мото цепи Did , EK , JT SPROCKETS, SUNSTAR, Choho, REGINA - Motokontakt.сom.ua
Купить мото цепь в Украине - магазин низких ценwww.motokontakt.com.ua
Мото цепи Did , EK , JT SPROCKETS, SUNSTAR, Choho, REGINA - Motokontakt.сom.ua
Купить мото цепь в Украине - магазин низких ценwww.motokontakt.com.ua
я так понимаю переходить с 428 цепи на 520 смысла нет, при моих 19.7 л.с и 270 ссЩе залежить якої якості ланцюг.
У 638 Яви 24 к.с - 428, у ИЖ-5 22 к.с - 520
тяжелее по весу будет...стоит оно того?Та можна й перейти, але треба дивитися чи стане передня зірка бо вона більша в діаметрі при тій же кількості зубів і мабуть ширша.
я что-то не вижу у них ДИД 428 безсальникового свыше 125сся думаю що до 20 конячок піде безсальниковий, тільки дивись те що я скинув бо є китайський ДІД на сотню дешевший, а цей точно Японія - у мене вже 11 тисяч ходить.
да я в основном сам езжуНу якщо вдвох їздити то мабуть варто - довше ходитиме, бо 428 як з жінкою то таки тягнеться потроху.
А что за программка?15 звезда, один, сильно неинасиловал, обороты не более 7300