z750 как замена ИБРу? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

• Автор темы RussianBear
  • Дата начала
N

Nchurmdaz

Guest
мелкий написал(а):
ты стрит и кастом не перепутал случаем?
Тышо, тышо! Кастом - это такое длиииинное, пааафосное, и бывшее Днепром в прошлой жизни :D

М

мелкий

Guest
Nchurmdaz написал(а):
Тышо, тышо! Кастом - это такое длиииинное, пааафосное, и бывшее Днепром в прошлой жизни
ну так кастом точно ж серийным быть не может. а стрит - вполне :)

N

Nchurmdaz

Guest
мелкий написал(а):
ну так кастом точно ж серийным быть не может. а стрит - вполне
Можно переделать старый анекдот: Есть только три извращения - балет на льду, хоккей на траве и серийный кастом. Увы, серийные "кастомы" есть /images/smilies/surrender.gif

Пруф: http://ybrclub.com/showthread.php?t=7537

М

мелкий

Guest
Nchurmdaz написал(а):
Можно переделать старый анекдот: Есть только три извращения - балет на льду, хоккей на траве и серийный кастом. Увы, серийные "кастомы" есть Пруф: http://ybrclub.com/showthread.php?t=7537
и каким боком это кастом? ну кроме слова в названии :) впринципе ж можно и какую-нибудь энудуру назвать стритом, но при этом этот мот все равно будет эндурой.

W

Washburn

Guest
мелкий написал(а):
ты стрит и кастом не перепутал случаем?
Ну... если брать дословно — то правильный (в моем понимании) стрит — тоже кастом, т.е. "сделанный по индивидуальному проекту" :)

Но кастомами принято называть чоппероиды...

В общем, нет смысла продолжать спор, как говорится, каждому свое :)
Но я останусь при своем мнении — заводской мотоцикл (а уж тем более "душенный") стритфайтером быть не может.

N

Nchurmdaz

Guest
мелкий написал(а):
и каким боком это кастом? ну кроме слова в названии впринципе ж можно и какую-нибудь энудуру назвать стритом, но при этом этот мот все равно будет эндурой.
У омерикосов кастомы из их Днепров на удивление часто оказывались чопироидами с определенными пропорциями. Производители тему захавали и начали выпускать 'серийные кастомы', обладающие этими пропорциями. Та же Хонда Фьюри производителем позиционирруется как серийный кастом. Умудрился попасть туда же.

W

Washburn

Guest
Хорошая статейка про историю стритфайтеров и что вообще они собой представляют:

http://motocafe.ru/subculture/1579-streetfighters.html

Собственно, о чем я и говорил... Aprilla Tuono или Ducatti Streetfighter — вот они могут называться стритфайтерами :) впрочем, их заводское происхождение тоже несколько коробит.

kascej

Тру байкер
Washburn написал(а):
Ну... если брать дословно — то правильный (в моем понимании) стрит — тоже кастом, т.е. "сделанный по индивидуальному проекту" Но кастомами принято называть чоппероиды... В общем, нет смысла продолжать спор, как говорится, каждому свое Но я останусь при своем мнении — заводской мотоцикл (а уж тем более "душенный") стритфайтером быть не может.
как ни странно но мой дырчик тоже был кастом:D а он в самой крупной серии,скоро выпуск достигнет 100 лимонов:Dдействительно балет во мху:)

1999 Honda Super CUB 50 Custom

Сверху