цепь TVS Apache

• Автор темы npo100Erop
  • Дата начала
N

nik73

Guest
EiPi написал(а):
в мотохобби ведущую брал на прошлой неделе, а ведомую в мото.ру. Цепь оринговская задешево есть в мр.мото
У вас видимо ЁБР, а у меня апач. В "Скутер Сити" сказали, что только они официально запчасти поставляют для Апачей.

kascej

Тру байкер
nik73 написал(а):
У вас видимо ЁБР, а у меня апач. В "Скутер Сити" сказали, что только они официально запчасти поставляют для Апачей.
а чем цепь апача отличается от йобровской таже 428 что на яву и на хонду идет.также и с зубчатками,выбираешь с нужными шлицами и количеством зубов,а она может быть даже сузучья:)

N

nik73

Guest
kascej написал(а):
а чем цепь апача отличается от йобровской таже 428 что на яву и на хонду идет.также и с зубчатками,выбираешь с нужными шлицами и количеством зубов,а она может быть даже сузучья
Я так понял нужна звезда JTF 548 на 13 зубьев. Вообще являюсь сторонником установки оригинальных запчастей, да и не охото с крепежом выдумывать. Если у кого-нибудь есть оригинальная звезда, куплю!

kascej

Тру байкер
nik73 написал(а):
Я так понял нужна звезда JTF 548 на 13 зубьев. Вообще являюсь сторонником установки оригинальных запчастей, да и не охото с крепежом выдумывать. Если у кого-нибудь есть оригинальная звезда, куплю!
нет сейчас оригинальных звезд и цепей,завод который выпускает моты сам не занимается производством зубчаток и цепей,в латвии клепаются моторные цепи для российских жигулей:) как ты докажешь что это не оригинальная вазовская цепь:D а JTF звезды еще на порядок прочней индийских:)

N

nik73

Guest
В ямахацентре сказали, что без вина смотреть не будут запчасти. Просьба к форумачанам - у кого YBR 2007 года со звездой на 13 зубьев, киньте в личку ВИН пожалуйста.

G

Grouer

Guest
Ведущую звезду ставлю от ямахи 70куб. цепь от муравья, только укорачиваю. звезда 450руб. цепь 275руб.Цепь проходит около 5000км.
Родная около 12000км.Но стоит 1600руб.

kascej

Тру байкер
nik73 написал(а):
В ямахацентре сказали, что без вина смотреть не будут запчасти. Просьба к форумачанам - у кого YBR 2007 года со звездой на 13 зубьев, киньте в личку ВИН пожалуйста.
а чего ради перед официалами на коленках стоять.возми и закажи
http://www.wemoto.com/parts/picture/PM-JTF-548X13/

N

nik73

Guest
kascej написал(а):
а чего ради перед официалами на коленках стоять.возми и закажи http://www.wemoto.com/parts/picture/PM-JTF-548X13/
Спасибо за ссылку. Поставил пока от муравья. Закажу тут, а то немного болтается на валу она - не нравится мне это!

A

Alex_B

Guest
Grouer написал(а):
Цепь проходит около 5000км.
у меня 2000км отходила(
Родная 10000км
Цепь цепи рознь, повыбивало цилиндрики (3 штуки) и поперечная трещина (1 штука)
Производство Чехия. Цепь для Явы.

Д

димон111

Guest
у меня цепь от явы прошла 4 тысячи.и практически не растянулась.тыщ 8 еще пройдёт:)

тож Чехия

G

Grouer

Guest
димон111 написал(а):
у меня цепь от явы прошла 4 тысячи.и практически не растянулась.тыщ 8 еще пройдёт тож Чехия
Они эти цепи странно себя ведут, не тянутся, не тянутся, а потом резко так херак и растянулись. у них износ не прамолинейный какой то.:D

kascej

Тру байкер
N

nik73

Guest
kascej написал(а):
так у вас в продаже и родная азиатская имеется.можно не обижать муравья http://www.scootermag.ru/new/publish...ov-428aja-cep/
Написано же - Нет на складе =) Спасибо за ссылку

R

Romeo53

Guest
какую кто цепь себе ставил кроме как от муравья? родных я так понял уже не дождаться. все интернет магазины с запчастями ссылаются на 1 склад я так понял, на котором ничего не пополняется. цепь 428ая у нас? бывают разновидности 428ых? эта 428 SO подойдет http://www.4-moto.ru/catalog/650/ ? количество звеньев надо уточнять наверно?

Р

Роман Корнейко

Guest
Romeo53 написал(а):
какую кто цепь себе ставил кроме как от муравья? родных я так понял уже не дождаться. все интернет магазины с запчастями ссылаются на 1 склад я так понял, на котором ничего не пополняется. цепь 428ая у нас? бывают разновидности 428ых? эта 428 SO подойдет http://www.4-moto.ru/catalog/650/ ? количество звеньев надо уточнять наверно?
подойдет любая 428 явовская, минскачевская, восходовская цепь с подходящим количеством звеньев
буковки означают тип звеньев и сальников если они есть

К

Кабан

Guest
Господа какую цепь ставить?от чего?звезды тоже от чего?и сколько звеньев оставлять на цепи?подскажите пожалуйста ещё бы примерно цены знать не плохо было бы)))заранее благодарен))

kascej

Тру байкер
Кабан написал(а):
Господа какую цепь ставить?от чего?звезды тоже от чего?и сколько звеньев оставлять на цепи?подскажите пожалуйста ещё бы примерно цены знать не плохо было бы)))заранее благодарен))
цепь 428,а производителя и назначение цепи каждый сам выбирает:) можно и дидовскую прикупить,можно и ковровскую,одна и вторая брендовая:)

R

Romeo53

Guest
цепь 428 , звеньев 118.
Звезда ведущая 13Т: ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО JTF-548
Звезда ведомая 44T ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО - JTR838

К

Кабан

Guest
Спасибо большое что откликнулись и подсказали но хотелось бы знать от чего именно подходит и сколько стоит если не трудно не подскажете?желательно не дорого)))

Сверху