а на душе кошки скребут.. Аварии, падения, аварийные ситуации

  • Автор темы -=Falcon=-
  • Дата начала
K

kageri2

Guest
avruser написал(а):
А в армию мну не взяли. Мать его организм подвёл.
Я ж и говорю, сразу болезни находятся. В госпитале лежал с парнишкой с косоглазием, так его сначала с косоглазием взяли, потом вылечили и отправили дослуживать :)
И это - замечательно, что тема с переживаниями по поводу сбитой кошки перетекает в обсуждение
Стасян, а что у тебя за пневма?
 
N

Nchurmdaz

Guest
Горацио Нельсон написал(а):
По пунктам. 1. " Ниггер " -- это " негр " в американской транскрипции. С детства меня учили называть так людей с черным цветом кожи. Помнится, когда учился в школе, мы пионерские собрания проводили " в защиту негров в Америке " Негры, кстати, не возражали, и не обижались Это уже потом им объяснили, что они не негры, а афро, блин, американцы... А если негр -- гражданин России, кто он тогда ? афророссиянин, прости господи ? Так что -- мои извинения неграм, но -- привык все называть своими именами. А привычки в мои годы менять поздновато.
В твои годы читать еще не поздновато, пользуйся этим пока можешь.

Пришедшее из США слово «ниггер» (англ. nigger) употребляется в том же значении, что и там — как оскорбительное наименование чернокожего. http://ru.wikipedia.org/wiki/Негр

Нет, Горацио, ниггер - это не негр. По-американский "негр" = "black".
 
A

avruser

Guest
kageri2, ну я не виноват, что организм сфейлил. Я не косил, мне военкомат сказал, что я не их клиент. А военкомат просто так этого не делает./images/smilies/frown.gif
 
K

kageri2

Guest
avruser написал(а):
kageri2, ну я не виноват, что организм сфейлил. Я не косил, мне военкомат сказал, что я не их клиент. А военкомат просто так этого не делает.
Ну тогда радуйся :) Но в ворон не стреляй, хочется пострелять - сходи в тир, есть даже возможность не из пневматики пострелять :).
 
С

Стасян

Guest
avruser написал(а):
Стасян, а что у тебя за пневма?
Обычная Иж38С, переломка, как в тире. Вот почему я с воронами вообще не связываюсь. Чуть больше 15 метров - и все, шансов попасть почти нет. А вот чтоб ближе подойти, тут целая наука нужна.

Ну а что такого, что одна тема переросла в другую? Так часто бывает. И человеколюбивая тема запросто перерастает в кровожадную... Но если топикстартер попросит, к примеру, меня не писать больше в данную тему, я не буду.
 
F

-=Falcon=-

Guest
думаю, что тема себя исчерпала
просьба к модераторам её закрыть
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
хорошая тема,она показывет какими добрыми и гуманными могут быть люди и какими кровожадными,из за своего удовольствия и "Я "могут просто других жизни лишать,не важно из пневмы или в крематории живых сжигать
 
Сверху