bandana Тру байкер Регистрация 18 Сен 2013 Сообщения 4,959 Адрес Украина, Измаил. Имя Игорь Мото Jianshe JS 125-6A Вчера в 13:59 #501 И вот только не надо думать, шо ни у кого ничто не заЁкало. ЗЫ. Это вчерась споймалось на мабилку. Последнее редактирование: Вчера в 14:16
dotsent Тру байкер Регистрация 1 Май 2019 Сообщения 1,789 Адрес Київ Имя Юрій Мото YBR 125 Вчера в 22:28 #502 bandana написал(а): И вот только не надо думать, шо ни у кого ничто не заЁкало. Нажмите для раскрытия... У тебя в юности пес был? У меня не екает. Когда я был лейтенантом, у меня 638-я ява-люксовка была. Явовский звук выхлопа - да, напоминает о молодости - ностальгия.
bandana написал(а): И вот только не надо думать, шо ни у кого ничто не заЁкало. Нажмите для раскрытия... У тебя в юности пес был? У меня не екает. Когда я был лейтенантом, у меня 638-я ява-люксовка была. Явовский звук выхлопа - да, напоминает о молодости - ностальгия.
Marsikus Тру байкер Регистрация 10 Ноя 2012 Сообщения 3,455 Адрес Абу-Даби - Харьков Мото Harley-Davidson XL1200T, Aprilia Pegaso 650i.e. Сегодня в 01:24 #503 Двохтактного вайбу вам приніс від двох чудиків