V
Violent
Guest
С таким подходом мы придем к тому что, у кого есть нож не должен бояться зарезать кого то, а про червяков сам понимаешь не то(
Я привел тебе отличный пример с червяками, а ты его не понял. Многие люди страшатся выдуманных страхов и черпают жизненный опыт из газет и чужих рассказов. Вот ты так уверенно говоришь, что в России страсть как опасно, а ты вообще хоть раз видел банду байкеров-негров? Ты когда ее увидишь, тебе захочется целовать наших уютных бухих идиотов в их немытые хари и благодарить бога, что у нас нет этого.Violent написал(а):С таким подходом мы придем к тому что, у кого есть нож не должен бояться зарезать кого то, а про червяков сам понимаешь не то(
это какой-то языческий культ походуkascej написал(а):да.опасно за пределами колхоза,видите чего в глухом хуторе натворили месные бухии бандюки
да какой то языческий культ когда по весне красят яйки:) в этот день бандюки обустраивают в колхозе детскии площадкиOlegator написал(а):это какой-то языческий культ походу
Червяки опасны в независимости от мнения твоей дочери. Возьмём, к примеру, таких милых зверушек как бычьи цепни :)Olegator написал(а):А у меня дочь червяков боится - значит ли это, что червяки опасны?
Ну мне-то ты зачем это говоришь? Я вроде не пиарю опасность Европ. Скажем Штаты или Австралия куда как опаснее, но и в Европе можно найти себе приключения на задницу... скажем, в некоторых странах.Nchurmdaz написал(а):Мнение об особой опасности европейских стран лечится просто: берется и читается статистика по преступлениям и их раскрываемости.
Ты ставишь в один ряд урбанистические расовые гоп-гетто мегаполисов и провинции благополучных стран, всячески упоминая Европу. На каком основании?Olegator написал(а):Там есть целые районы, которые междугородними автобусами проезжаются строго без остановки. К людям, которые провожают их взглядами, я бы не приблизился и на 100 метров. То же самое в Париже и Лондоне. В Австралии и Канаде, в США и Англии, Швеции и Индии, Мексике и Германии, Польше и Китае среднестатистическое быдло является тупым, опасным и непредсказуемым животным. Съехать с автомагистралей в какую-нибудь глубинку, одиночные байкеры не решаются практически нигде.
В австралии на сколько я знаю вообще убийство редкость., ты бывал в этих странах?Olegator написал(а):Многое зависит от человека, от его опыта, владения языками, настроя, внимательности, подготовленности и так далее. В целом в России опаснее, чем, скажем, в Австрии, но значительно безопаснее, чем в США или Австралии.
Не надо делать выводы только потому что ты все это проехал. Скутт тоже был такой же парень как ты. Дело в статистике. Слишком много случаев убийства людей. путешественников.В Питере еще в 88 -89 году был всплеск убиййств. В итоге оказалось, что в Питер приехали тренироваться киллеры. Целая группа. У каждого было определенное задание кого и каким способом убить и так далее. Так это дело достаточно быстро раскрыли и всех арестовали. Сейчас же это вряд ли кто либо заметил.grot777 написал(а):Ребята, не нагоняйте страхов. 15 лет проработал на Баме, а там бывших зеков... ого-го сколько. В 2006 году проезжал от Питера до Владика и Находки на мотоцикле один. Ночевал в палатке в тайге, у шиномонтажки, у кафе, в сторожках у сторожей. Веди себя спокойно, с достоинством и всё будет хорошо. Не борзей. Если ты из Москвы, никогда не говори, что ты москвич - в глубинке народ не жалует москвичей. С женой вдвоем ходили вокруг Ладоги на лодке, по Байкалу много километров на байдарке, по р. Лене, Ангаре и т.д и т.п. Конечно если подъезжать одному вечером к магазину или кафе в маленьком городке, то это следует понимать, что ты хочешь огрести проблем - ибо там их 99 процентов! Бухая ищущая приключений молодежь всегда там собирается вечером, а если кафе или магазин работают круглосуточно, то и ночью. Бывают конечно идиоты, а если они пьяные, то ... , но в основном народ нормальный.
Слушай, мне надоело спорить. Моя идея в том, что в России не так уж и плохо, как кажется, а в других странах не так уж и хорошо, как опять же кажется. Я не имею в виду благополучные провинции вообще, у нас в благополучных провинциях тоже, знаешь, дома не запирают. Если кратко, то я против Европы ничего не имею, езжу туда, люблю ее.Nchurmdaz написал(а):Ты ставишь в один ряд урбанистические расовые гоп-гетто мегаполисов и провинции благополучных стран, всячески упоминая Европу. На каком основании?
В США довольно много, в Австралии нет. Это большие страны, как Россия. И в каждой из них есть своя Сибирь и законы в этой Сибири везде примерно одинаковы.мотазар написал(а):В австралии на сколько я знаю вообще убийство редкость., ты бывал в этих странах?
Ну наверное так. просто у меня куча друзей в Австралии. по их словам там рай.Они никогда не слышали про убийства. Я буквально месяца два назад разговаривал на эту тему.Olegator написал(а):В США довольно много, в Австралии нет. Это большие страны, как Россия. И в каждой из них есть своя Сибирь и законы в этой Сибири везде примерно одинаковы. У нас ведь путешественники тоже не на Невском гибнут
на северном побережье да, хорошомотазар написал(а):Ну наверное так. просто у меня куча друзей в Австралии. по их словам там рай.Они никогда не слышали про убийства. Я буквально месяца два назад разговаривал на эту тему.
А можно еще про Лондон поподробнее, а то, похоже, я чего-то не знаю. /images/smilies/redface.gif :)Olegator написал(а):То же самое в Париже и Лондоне.
Нее, я не путеводитель по Лондону. Извини, мне надоел этот спор - я пытался объяснить, что Россия - нормальная страна, не хуже многих, а людям почему-то важно, где в Лондоне огрести можно. Ищите сами, мне на Лондон в сущности наплевать.NeiRo написал(а):А можно еще про Лондон поподробнее, а то, похоже, я чего-то не знаю.
Ты что, не знал что в Лондоне людей едят? /images/smilies/eek.gifNeiRo написал(а):А можно еще про Лондон поподробнее, а то, похоже, я чего-то не знаю.
И не только на Лондон похоже. Я вообще читаю и поражаюсь. Как страшно жить на Западе. Ужас.Olegator написал(а):Ищите сами, мне на Лондон в сущности наплевать.