Semop написал(а):
ничего не имею против кавы 250..кто хочет пусть берет..ездит.. я тоже думал ее взять, но после поездки передумал... тут вопрос вкуса и наверно везения на партию...кто знает...но лично я был расстроен этим мотом..
Очень жаль, что по причине ранее написанных смешных постов и своей некомпетентности, ты так и не смог хоть что то внятно объяснить почтенной публике, что конкретно тебя не устроило в мотоцикле кроме езды в дождь на скользкой от силикона, не обкатанной новой резине, и падения в данной ситуации неумелого, не читающего мануалы "пилота".:)
Падение в дождь на "силиконовой" резине по твоему мнению стало главным аргументом для негативного отзыва о тормозах, хотя при этом на данном мотоцикле спокойно исполняют стоппи даже новички.:)
Может твоим друзьям надо подучиться немного ездить, и почитать мануалы, чтобы не падать и не ломать новые свежекупленные мотоциклы, чтобы ты впоследствии не брал на "тестирование" уже "паданое" и возможно неисправное, и не писал смешных постов на форумах?:)