Goldberg007 написал(а):
Мы для неё никто... Я её лично не знаю, а Слоникусу могла написать в личку, если это только ему и предназначалось. Горой за друзей вставать конечно хорошо, но я за справедливость прежде всего, потому что у каждого есть "такие" друзья и вмешиваться всем большого ума не надо, а вот разобраться, кто прав, а кто не прав совсем другое дело.
Хорошо, если ты за справедливость, то у меня к тебе будет следующий вопрос:
почему в сообщении Ирины
ну соббсно ни для кого не секрет для чего был создан когда-то .ру... однако мне глубоко по барабану чем занимается Маныч... меня это не касается и мне от этого ни горячо ни холодно... и это не мешает нам там всем знакомиться и общаться...))))) почему стала тут меньше общаться - да просто потому, что все мои друзья-москвичи стали больше тусоваться на .ру по разным причинам... меня это тоже не касается... у меня тут и в других городах друзья есть...))))))))) мне не понятно - почему не зная меня, и не только меня, на нас навешивают какие-то ярлыки и называют чьими-то приспешниками и тд и тп... причем человек, который меня, и не только, вообще в глаза не видел и ничего про нас не знает... издалека так.... все... больше ни слова.... сорри... просто надоело все эти дурацкие обвинения читать... ты углядел нечто раззодоривающее, что и отметил в своем посте, а вот в сообщениях Слоникуса, именно навешивающего непонятно откуда вязтые ярлыки, а также провоцирующих на дальнейшее развитие срача (в которых также ничего не относилось к тебе, как и сообщении Ирины), при том что он к Московским мероприятиям вообще не имеет никакого отношения, ты почему-то ни чего задирающего и провоцирующего не усмотрел и его не осудил, по крайней мере на форуме.
Дима, пожалуйста, расшифруй мне понятие "такие" друзья... Тем более мне непонятно это высказывание в отношении Ирины, поскольку она достаточно давно является членом данного клуба и имеет равные со всеми права на осуждение чьих либо действий! Тем более в осужденном тобой ее сообщении не содержалось оскорблений ни одного из участников форума.
Я прошу Всех, пожалуйста, будте аккуратнее в своих выражениях, по возможности оставляйте даже незначительные оскорбления "за кадром", в том числе даже такие фразы, как "вы для меня никто" (да Ирин, если честно, то я даже таких фраз использование осуждаю). Именно из-за слов, выражающих слабо контролируемые эмоции весь срач и развивается.
Дима (на заметку - взгляд со стороны), практически все твои посты тоже являются достаточн резкими, даже если не несут в себе негативного подтекста.
Возможно это твоя индивидуальная специфика словоизложения, но мне об этом судить сложно не общавшись с тобой лично. Возможно в этом сезоне нам удастся познакомиться лично, что позволит изменить мнение друг о друге в лучшую сторону.
З.Ы. Какая интересная тенденция появилась в общении в данной теме. В начале большинства сообщений присутствует выяснение отношений, а в конце призыв к спокойному и конструктивному диалогу.
И, теперь, Дима, у меня к тебе есть конкретное коструктивное предложение, как к МОДЕРАТОРУ, - ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, КАК ИЗЖИВШУЮ СЕБЯ, поскольку кроме выяснения отношений она уже ничего не содержит и ничего иного содержать не будет. Полигон для нагружения нервной системы можно найти в реальной жизни. Голосование показало, что людям без разницы в какой день встречаться, лишь бы встречаться.
Организация встреч путем создания таких тем как
эта является наиболее действенной и удобной.
А эту тему ЗАКРЫВАЙ! Ну ее в пень! Надоело уже!