L
leonid64
Guest
Поздравляю:)
И где искать?:)leonid64 написал(а):Фотки только эти,сам не фоткал.Да он и не изменился. http://moto26.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=9427 привезен из Японии 2006 году,пробег хрен его знает.Одометр умер у прежнего хозяина на 25 000 км.Не дымит,не гримит,есть потертости и сколы на пластике.Ну и цепь поменять,да масло к новому сезону.
не жалко аккаунт на форуме?:)leonid64 написал(а):не знал, что пароль нужен. leonid64 6566340 тема называется "CB-1 в продаже. S_KKK". архив продам куплю
он временный,да и кому это надо писать,что то от чужого имени.Да еще на таком на форуме.Valenok написал(а):не жалко аккаунт на форуме? ты же дал пароль,кто нибудь может от твоего имени что нибудь там написать
закрыт не сам форум, а закрыт раздел "АРХИВ Продам-Куплю". Видимо чтобы разные поисковики не приводили к старым не актуальным объявам.Magrohman написал(а):И где искать? Для просмотра этого форума вы должны быть авторизованы.
Мне нравится то, что почему-то его не любят "крутые гонЧики":) Можешь поделиться сколько откатал на нем? И что-то нигде не найду форум "диверсантов".ColdFusion написал(а):По поводу диверсии скажу много теплых слов. Движок низко форсированный, по сему долгоживущий. Обслуживание элементарное, доступ ко всему очень легкий. Жрет мало (в сравнении с литром то). Прекрасно едет на 92 бензе. Расходка стоит копейки. Пластика мало, что для не слишком опытного мотоциклиста безусловно плюс.