pozitiv739
Тру байкер
- Регистрация
- 21 Май 2012
- Сообщения
- 1,765
рано рано
ещё будет тепленько
минимум 1 пикник нада ещё устроить
ещё будет тепленько
минимум 1 пикник нада ещё устроить
Док уже чего-то замышляет.pozitiv739 написал(а):...минимум 1 пикник нада ещё устроить
Да? Ну я после катания в бурю еще не отмыл мот. Пока только экип простирнул, т.к. плавал по лужам по середину колеса.pozitiv739 написал(а):рано рано ещё будет тепленько минимум 1 пикник нада ещё устроить
))))suhigor написал(а):Да? Ну я после катания в бурю еще не отмыл мот. Пока только экип простирнул, т.к. плавал по лужам по середину колеса. У нас тут апокалипсис был.
У меня только перчи и ноги, дождевик выдержал, спиди рулит )SHeva4ever написал(а):)))) Я тоже норм заплыл в тот день. Точнее в ту ночь Впервой в жизни промок дождевик Смотрю, ваш чепперовод ездит еще, сегодня наблюдал его на парковке.
это Вольногорск и кристально чистый песок, который мы изрисовали :) скоро будет видео /images/smilies/wink.gifSHeva4ever написал(а):Круто. А где это?
По тлф ток-что сказали, что билетов нет.Palermo написал(а):1-го Октября в ДК "Машиностроителей" симфонический оркестр будет играть рок-хиты. Думаю сходить. Никто не хочет присоединиться? Пруф: http://gorod.dp.ua/afisha/afisha_eve...event_id=31520
На сайте http://dnepropetrovsk.karabas.com/ru...310584989.html полно мест с билетами. Карабас обычно не лажает, хм..Palermo написал(а):По тлф ток-что сказали, что билетов нет.
За 180 баков будет бюджетная Гоупро, но снимает она как-то непонятно.pozitiv739 написал(а):эх тут хоть бы на старую накоопить деньжат
Соньки снимают круто, стабилизатор рулит. Если не нужна подводная съемка и крепление на грудь - отличный выбор. К сожалению сейчас на них цены почти как на гопро.suhigor написал(а):За 180 баков будет бюджетная Гоупро, но снимает она как-то непонятно. Ну и стоит посмотреть в сторону Sony as100v, я как юзер рекомендую
Это на 27 января 15-го. На 1 октября и на карабасе пусто. Честно говоря - не ожидал такого интереса.suhigor написал(а):На сайте http://dnepropetrovsk.karabas.com/ru...310584989.html полно мест с билетами. Карабас обычно не лажает, хм..