Безалкогольные напитки Обо всем

N

npo100Erop

Guest
ага)) спорить можно бесконечно))) ладно к теме) кто нибудь пытался колой краску смыть?)))
 
A

Arams

Guest
npo100Erop написал(а):
ага)) спорить можно бесконечно))) ладно к теме) кто нибудь пытался колой краску смыть?)))
не пытался..но слышал что спрайт разьедает краску.../images/smilies/rolleyes.gif
 
K

KillBurn

Guest
npo100Erop написал(а):
я приближен к религии и к вере, верю что Бог есть, верю что есть рай и ад... мне все равно что обо мне подумают, я такой какой я есть и на мой взгляд, чем ближе человек к вере, тем в нем больше силы противостоять всему этому...
Не обязательно. Вера - замена знаний, не более. Просто в некоторых религиях запрещены отдельные вещи, например алкоголь. Хотя, отдельные личности выкручиваются и в этом случае (я под крышей, Он не видит).
 
Z

zambia64

Guest
Положил как-то в чашку с Колой потемневшее серебро-за СУТКИ ничего не очистилось.../images/smilies/redface.gif
 
D

DroNiuS

Guest
port8121 написал(а):
К выпивке охладел года этак 4 назад , спасибо девушке и коктелям ЯГУАР. А если по теме на дачу езжу набираю колодезной воды и лучше любой минералки, хотя еще на Доктор Пепер подсел и грип (кажись так называется), правденьк дороговато он мне обходится(Доктор пепер)..
Доктор пеппер? Круто! Где в москве его купить?
 
D

DoomBringer

Guest
разностороннее общение на мото-форуме однако.Внесу свои пять копеек.Пью пиво в минимальных количествах раз пять в год.Пьяный даже за руль велосипеда не садился.Хотя года три назад,оказавшись на распутье с работой,учебой и личной жизнью,с родственником уговорив на двоих литров 6 пива,пошли в гараж,где он меня учил ездить на своем пассате старом.Всё обошлось,кроме того упущения,что уже загнав-выключив-покинув машину,он полез в погреб за консервами,и уже оттуда попросил меня достать сверху с полок,которые были аккурат над багажником машины,пакет,в который собственно и должны были лечь консервы.Я потянул видневшийся пакет на себя,и на машину высыпались два сайлентблока в коробках...Вмятин или царапин не осталось,Слава Немецкой Оцинкованной Пассату:D .Курил редко,нерегулярно класса этак с 9-лет до 20,ровно до того момента,как не начал ходить в качалку весной,и не увидел свою ЭКГ,и не услышал рекомендации врача соотвественно.Теперь люто бешено достал сестру-курит только на улице.Не курю года этак полтора.Из напитков люблю кошерный зеленый чай с лимоном,йогурты всякие,молоко;одно время пил боевые отравляющие вещества под кодовым названием"холодный чай в бутылках".Желудку от этой байды плохо потому не пью более.Из алкогольных напитков люблю медовуху и сбитень,но ввиду отсутствия особой любви к алкоголю,а так же хронического отсутствия этих вещей в магазинах,любовь эта,как бы так сказать,чисто платоническая выходит.Буквально в начале лета девушка приготовила мартини со свежевыжатым апельсиновым соком.Мне понравилось вкусно,однако трудоемко и потому крайне редко.Ни разу не пробовал энергетиков,ягуар,баночных коктейлей,коктейлей в питейных заведениях.А еще наркотиков и однополой любви/images/smilies/2riders.gif
 
N

Nchurmdaz

Guest
Любовь - зла /images/smilies/wink.gif

Пью загадочный сладкий квас из кегов. Догадываюсь, что он из какой-то лютой хрени, но продолжаю пить.

Ни разу в жизни не курил сигарет.
 
H

Hazar

Guest
Алкоголь употребляю ну очень редко. Ровно за 1 год я выпивал пива 7 раз и 3 раза напился конечно с непривычки. Пил уже выбора не было был на море с другом который меня вламал да и делать там было нечего.

А вобще нужно найти чем заняться. Очень важен коллектив. Например пошли кагалой и сели гдето в центре и начали петь под гитару. Можно провести вечер цепляя девчонок и катать их до 3 ночи, можно на машинке пороссекать в другие близкие города с хорошей музыкой, можно просто повтыкать фильм с кем нить, можно пойти на секцию дзюдо или бокс кому как, запахаешся так что больше ничего не захочешь. Нужно что то делать. Вариант "привет как дела, давай сегодня по пивку а то делать нехер" в последнюю очередь.

Вот я понял что ели дело есть тогда и нет времени на глупости. Игра на гитаре, учение английского, секция мне хватает с головой!

Кстати те 3 раза как я напился я очень жалел в тот вечер и на следующее утро)) и ругал друга за мигрень
 
E

Eskanderka

Guest
У девушек с этим проще, а я с тех пор, как познакомилась с ребятами, которые болеют всякой техникой на колесах с рулем, вообще стала меньше покупать себе что-то подобное пиву. Даже с подругой сейчас не всегда вечерком охота бутылочку выпить. Просто не надо, мне и без этого хватает йоги, мотоцикла и прогулок с собакой по вечерам.
Не люблю затуманенное сознание, поэтому употребляю редко и ТОЛЬКО под настроение, чтобы расслабиться.
 
С

Стасян

Guest
Eskanderka написал(а):
употребляю редко и ТОЛЬКО под настроение, чтобы расслабиться.
Главное - не употреблять с расстройства, чтоб не стать "горьким пьяницей".
 
M

Morik

Guest
А я не понимаю вкуса алкоголя, всегда думала, что лучше выпить чего нибудь вкусненького, кампот там или киселька какого:) Зато в этом есть минус,когда сидишь в компашке единственным трезвым водителем,приходится на развозе быть,эх и не откажешь же друзьям:)
 
R

Rangrey

Guest
Не употребляю алкоголь с прошлой осени, просто понял, что есть вещи куда интереснее и полезнее. Немного изменился круг общения. Началось все с школы варгана в клубе Матэ (Москва). Подсел тогда на матэ, хорошая замена пиву и чаю, но щас его не пью, надоел :)
Некоторые товарищи больше не зовут с собой на мероприятия, потому, что не о чем разговаривать :)
В жару пью квас и водичку.
 
E

Eskanderka

Guest
Из безалкогольного года два уже пью воду. Фильтрованную или из бутылок на работе.
Привыкла легко, потихоньку начинала с Архыза газированного, потом вообще на обычную пересела. И скажу так: когда нет жажды, не хочется больше ничего, кроме воды. Ни сока, ни газировки, ни кваса, иногда только чай, только зеленый. И чувствую себя хорошо.
Каждому свое.
 
К

Киянуш

Guest
Часто ли вы сталкиваетесь с такими людьми?

Я не пью вообще, не люблю пьяных. В шумных больших компаниях чувствую себя неуютно. Из - за того что все немного поддатые а ты с ними не на одной волне.
Иногда курю, преимущественно ночью, не табак.

А из безалкогольных напитков - чай, кофе. Причем высокогорные сорта чая, бо от них не тошнит, если на голодный желудок пить, даже крепкий.
 

Medved81m

Тру байкер
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
549
Полтора года назад супруга забеременела, так мы с ней перешли на безалкогольное пиво, а алкогольную продукцию (собственно вино или шампанское, не крепче) пил только в праздники за компанию и в очень малых дозах, даже состояние опьянения не было.
После рождения дочки ни у меня, ни у супруги так и не появилось желание пить какой либо алкоголь.
Недавно сидели с ней в кафе, где не было безалкогольного пива. Пришлось взять Сиб. корону светлую обычную. Йопти... какая гадость... с непривычки такое ощущение, что глотнул балтики девятки - на столько сильно стал алкоголь ощущать.
Вобщем, ну его на...й этот алкоголь. Все развлечения на трезвую голову куда интереснее.
 
W

whoIS

Guest
:)

Недавно врач спросила: "а что это у тебя с анализами?/images/smilies/mad.gif " и я сразу перестал пить./images/smilies/innocent.gif
Но иногда очень хочется. /images/smilies/redface.gif

Вот давеча не сдержался и под копченную мойву и брюшко лосося выпил 0.3 хугарден)
И уже месяц мечтаю о 2х0.3 солитос текила..../images/smilies/rolleyes.gif
 
D

DroNiuS

Guest
Вот нашёл своё сообщение в этой теме
DroNiuS написал(а):
Один тока наркотик держит меня - курение, как пойму что оно мне мешает - закончу курить Люблю попить кваску очаковского, соков и вкусных газировок экзотичных, ну и молоко канает =)
Хммммм я бросил курить =)))))
 
В

ветеран

Guest
Когда сезон для езды на мото , то не пью практически совсем. Начиная с глубокой осени нападает хандра и тоска по езде на мотоцикле, спасают игры на компьютере, иногда с товарищами по работе выпиваем.Считаю, когда у человека есть увлечение, (правда для меня мотоцикл не увлечение,
а образ жизни) у него мало времени на встречу со стаканом.
Из охлаждающих напитков пока остановился на бон акве со вкусом лимона,наверное химия, но ничего, вкусная.
 
P

Pr1ze

Guest
Пить - здоровью вредить=)
А вообще, раньше выпивал редко, но, что называется, метко. Потом понял, что не стоит тяжелое утро\день\вечер следующего дня того. А так, пью пиво иногда, с рыбкой очень нравится. Из безалкогольного - квас люблю, или самому намешать мяту,имбирь, лимон и мед в большую посуду и пить целый день. Сигареты курил редко, не систематически, не тянут они меня. Курю иногда кальян - нравится пробовать новые вкусы, эксперементировать. И зависимости не остается, за 4 года периодического курения ( иногда несколько дней подряд по паре раз - потом перерыв в месяц) никаких последствий.
 
G

GreenGip

Guest
Для детского праздника имбирьный эль?
А он разве не слабоалькогольный?
Насколь верить Викпедии: "Имбирный эль в традиционном рецепте составляет собой собственно имбирь, сахар и газированную воду. Также традиционный рецепт предусматривает дрожжи, вступающие в брожение, и специи. Многие производители используют мёд, различные фрукты или ягоды, а также чайные лепестки."
Честно говоря, ни разу не сталкивался с сим напитком /images/smilies/innocent.gif - детишки поутру не запросят опохмела? /images/smilies/drunk.gif
 
Сверху