Результаты поиска

  1. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Ещё банька хороша. На парился и в сугроб
  2. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    На ебрике я вообще все неровности стараюсь объезжать, так как диски не прочные, могут треснуть при попадании в яму
  3. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Ну в те года машин ещё мало было, воздух чистый был. Вот годов с 90х когда многая семья могла себе таз позволить и пошла синева...
  4. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    В Москве вообще экологии нет. Миллионы машин одновременно коптят. Средь бела дня выйдешь воздухом подышать а на улице аж воздух синий...
  5. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    В городах России на прилавках остались одни химические отходы, яблоки, помидоры, огурцы которые не портятся год, а завозить настоящее не выгодно, потому что всё испортится гораздо раньше и выбросишь половину товара. Уж не знай на каких они химикатах выращены. Вот и я по этому перебрался в...
  6. S

    Карбюратор, регулировка Yamaha YBR 125

    При 110 сколько оборотов?
  7. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Уже вымирают. Все эти онкологии и прочая лабуда не могла просто так взяться, это всё от не здоровой пищи, грязного воздуха. Не как мы с тобой на своем настоящем желтом молоке и мясе
  8. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Ключевое слово "питался"! Не зацикливайся на каждом слове успокойся. не надо ворошить прошлое, когда всё было вкусное.
  9. S

    YBRCLUB Открытие сезона 2015. Встреча друзей "СиниеГоры-11". Техническая и информационная подготовка

    Не вариант, поставят на заднее колесо и укатят, он же лёгкий
  10. S

    YBRCLUB Открытие сезона 2015. Встреча друзей "СиниеГоры-11". Техническая и информационная подготовка

    Не вариант, поставят на заднее колесо и укатят, он же лёгкий
  11. S

    Анекдот

    В 30е голод был, страшный. В городах и колхозах всех кошек и собак съели
  12. S

    Анекдот

    Вот и надо было, чтоб побаивались. Но там уж тоже армия у нас ослабла. Все хотели как быстрее навести порядок, восстановится...
  13. S

    Анекдот

    Не знаю что он так нахваливает Может надо было просто раньше их как фашистов растоптать чтобы сейчас не вы*бывались. Из-за их них санкций-ху*нций и прочего давления со стороны экономики, людям ели ели на кусок хлеба хватает
  14. S

    Проблема с электрикой в ебре(помогите плиз Yamaha YBR 125

    3 сезона проехал без аккумулятора, никаких проблем
  15. S

    Анекдот

    Американцы всегда нас не любили. При ВОВ возможно просто было выгоднее с нами заключить союз.
  16. S

    Анекдот

    В конце там написано что типа без помощи Америки мы бы не выиграли... Да нет. Выиграли бы мы всё равно. Сколько было народу у них и сколько у нас. Если их можно было считать за народ.
  17. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    У себя мотомасел в городе днем с огнем не сыщешь, не говоря про заправки:)
  18. S

    Анекдот

    А кто же ещё победил??? Вот американцы просто делали видимость что они за нас, а если другой поворот событий то могли бы перейти и за фашистов. Вон сейчас как на нас вы*бываются Слышал такое:В американских школах на уроках истории говорят детям что вторую мировую войну выиграла в только...
  19. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Да я не об советских, а о свежих жигулях говорю
  20. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    А чем сейчас жигули плохи? Вроде катают без проблем, не хуже некоторых иномарок будут. Комфортом только не блещут.
Сверху