dotsent
Тру байкер
Та как - как... можно умеючиКак вообще на такой дороге можно упасть?
Уснул наверное?
Та как - как... можно умеючиКак вообще на такой дороге можно упасть?
Уснул наверное?
Та не, лучше так... упал, укрылся, поспал, проснулся, сел, покушал, снова поспал, опять проснулся, умылся, попил кофий, и дальше поехал.Можно и расслаблено ехать: упал - встал отряхнулся и поехал дальше![]()
Хорошо, если так...упал - встал отряхнулся и поехал дальше![]()
А йа да, тсчательно слежу.не внимательно отслеживаю эксклюзивные мотоциклетки.
А ты задай вопрос ниже пояса - а прокладки новые поставил или не галимый герметик крышку прилепил?А йа да, тсчательно слежу.По твоей ссылочке уже обгонку починили, и цена выросла до 1700. Наверно нас таки читает. Интересно, до скольки поднимется цена, если он зеркала тряпочкой протрёт.
Продолжаю наблюдение.
А вот ты задай мне вопрос, буду йа его спрашивать за то, каким макаром ротор генератора откручивали-закручивали? И посадили-ли гайку на правильный фиксатор резьбы? И про все остальные нюансы сборки-разборки, неизбежно сопутствующие данному мероприятию. И йа упредительно отвечу, шо даже спрашивать не буду, патамушта он не механик и наверняка не знает. Такшто данную йамаху я больше не домогаюсь. Не хочу йейо и ФФсё.А ты задай вопрос ниже пояса - а прокладки новые поставил или не галимый герметик крышку прилепил?
Китайцы показывают на выставках "базу", которая вполне себе годная.Интересно, китайцам не надоело самим себя стебать?
Абсолютно согласен с мнением Андрея!Китайцы показывают на выставках "базу", которая вполне себе годная.
Звонят/пишут менагеры местных брендов:
-"а можно удешевить", шоб не за 5, а за 2.5?
-Можно, но рама будет из пластилина, резина будет из пластилина, двиг из пластилина, и пластик из пластилина.
-Норм. Бросайте инвойс
Ну разве так можно, а?Если бы я стоял перед выбором покупки мота Yamaha YBR 125 или Jianshe JS 125-6A,
я бы выбрал еще раз Jianshe JS 125-6A.
И не потому, что каждый кулик свое болото хвалит, а потому, что соизмеряя стоимость мотоцикла и его качество - эти параметры меня вполне удовлетворяют.
Немножко недопонял, в чём есть китайский самостёб, применительно к указанной выше матацыклетке?Интересно, китайцам не надоело самим себя стебать?
Это уже частности.Ну разве так можно, а?Хотя... и йа того-же мнения. Но... ради подсоса на руле, аварийного стопа на руле, кнопки-мигалки дальним светом, бака, позволяющего смещаться вперёд, выбрал-бы JS 125-6В...
Вот это вот всё: скопировать морду Африки, слепить гротескную её копию, и прицепить буквы GS от Гуся.Немножко недопонял, в чём есть китайский самостёб, применительно к указанной выше матацыклетке?![]()
Понятно, спасибо.Вот это вот всё: скопировать морду Африки, слепить гротескную её копию, и прицепить буквы GS от Гуся.
Это как же им надо себя не уважать.
Нет идей насчет оригинального дизайна? Ну сделайте "как у всех" и отыграйтесь за счет окраса.
Название надо придумать? Разве в Китае мало рек, гор и озер?
Думаю не мода, а чтоб приборка была в поле зрения, когда смотришь на дорогу.Что за мода сейчас фару ставить низко, а приборку выносить аж туда вперед за траверсу?
![]()