bandana
Бобышковед
В дупу такую манеру езды. Хоть массово, хоть не массово. Йа збаиваюсь.В мск герои асфальта в стоячей пробке между рядами массово едут 60 км/ч,
В дупу такую манеру езды. Хоть массово, хоть не массово. Йа збаиваюсь.В мск герои асфальта в стоячей пробке между рядами массово едут 60 км/ч,
А у нас еще тепло.Поеду с утра ставить коня в зимнее стойло.
И как там асфальт?Маршрут Одесса-Березовка-Вознесенск-Николаев-Одесса.
От Березовки (в сторону Вознесенска) и до границы Одесской области - свежеуложенный автобан.И как там асфальт?
Птицы всегда что-то знают.Не зря вчера псисы дружно сматывались. Сегодня днём +2, сейчас 0.
Хочу попытаться повторить маршрут завтра... Стоит рискнуть, или лучше сразу в объезд?От Березовки (в сторону Вознесенска) и до границы Одесской области - свежеуложенный автобан.
Дальше, км 40 до Вознесенска - полная ж...па.
А какой риск?Хочу попытаться повторить маршрут завтра... Стоит рискнуть, или лучше сразу в объезд?
А мог бы с птицами передать @Marsikus лукошко грибочковНе зря вчера псисы дружно сматывались. Сегодня днём +2, сейчас 0.
Ну как какой? Погнуть диск, свалиться, риск на плохой дороге есть всегда.А какой риск?
Сама по себе езда на мотоцикле, это уже риск.Ну как какой? Погнуть диск, свалиться, риск на плохой дороге есть всегда.
Простое, но эффективное решение, никто днем или вечером за стробоскоп не тронет. Фото интересно посмотреть.
Скажу, что летая так, надо понимать, что риск въехать в кого-то очень велик. Виноват гонщик, я считаю.Как по мне так автобус выезжал на пустую дорогу. Байкер летел явно с хорошим превышением. Автобус не феррари, его быстро не разгонишь. Что скажете?