Сергей Сергеевич
Тру байкер
- Регистрация
- 28 Сен 2006
- Сообщения
- 2,759
Вы все еще молчите? тогда мы идем к вам/images/smilies/tongue.gif
Спасибо всем, кто присутствовал!!! Приятно было всех видеть!:)РоманЫч написал(а):Ну вы красавцы!!!!!!! Надюха вам машину почистила и 4 волосатых и не очень тела благополучно в нее плюхнулись!!!!!!!!!!
Мутно-шокирующие падробности вчерашней пасиделки находятся тут: http://rapidshare.com/files/181671900/picasso.rar.htmlРоманЫч написал(а):AJNRB LFDFQ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. ФОТКИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень порадовал вдумчивый глоток пива в кадрах.:)Smarty написал(а):Мутно-шокирующие падробности вчерашней пасиделки находятся тут: http://rapidshare.com/files/181671900/picasso.rar.html
Может открывашку поменять? ))))Бешеный Пес написал(а):Не открывается у меня н и хрена....
Во во!!!Smarty написал(а):Ага, ток меня чот от пива мутило капитально... сдается мне эфес был заряжен
меня до сих пор плющит.МОТОМАНЫЧ написал(а):Ништяк посидели!
Москва - инструкция к применению!/images/smilies/tongue.gifRossomax написал(а):Это Романыч на фотках весь в белом? =) Показан процесс пития пива так сказать в картинках