Пневматика Хобби

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
Прапор написал(а):
для каждого клыкастика есть свой калибр :) а глаза и уши это слабые места черепа
неужели покупать миномет или пулемет чтоб на хуторе не топтали огород?
 

Прапор

Тру байкер
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
661
ЛЕКС, что охотничьи инстинкты совсем утратил? :)
А чтоб папу не застрелили, нужно помнить о ТБ и о культуре обращения с оружием.

Кащей, если огород сильно топчут, есть повод задуматься о приобретении инструмента против вытаптывателей.
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
Прапор написал(а):
ЛЕКС, что охотничьи инстинкты совсем утратил? :) А чтоб папу не застрелили, нужно помнить о ТБ и о культуре обращения с оружием. Кащей, если огород сильно топчут, есть повод задуматься о приобретении инструмента против вытаптывателей.
да вроде есть инструмент,звоню о нарушениях часной собственности в простую полицию,а она уже сортирует и сообщает дальше голубой или зеленой,за кабанами приезжает обычно зеленая,нарушителей отлавливает и увозит в лес на 15 суток.
https://www.youtube.com/watch?v=WuHlz2SQJF8
в лесу на сутках как на курорте,даже грзевые ванны есть после душной столицы просто рай,отдохнут и через 15 суток опять в столицу придут.
 
Сверху