Она любила только мотоцикл Обо всем

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
все верно,нехрен сцать мужикам какая жена разбилась,первая или седьмая,женщин с каждым годом все больше,бьются в основном мужики не думая о том что будут без них делать их женщины
 
S

slonikus

Guest
kascej написал(а):
все верно,нехрен сцать мужикам какая жена разбилась,первая или седьмая,женщин с каждым годом все больше,бьются в основном мужики не думая о том что будут без них делать их женщины
Если по арифметике, то всё верно. :D
А если по желанности девушек учитывать? :D

Ну и напоследок анекдот в тему:

Приходит отец домой. Сидит его великовозрастная дочь, а перед ней - искусственный член.
- Что это?!
- Папа, никакой надежды!.. Вот, в секс-шопе купила...
На следующий день она приходит домой, отец сидит на кухне, на столе бутылка водки початая и этот самый член.
- Папа, что ты делаешь?
- Да вот... с зятем выпиваю!


:D
 
B

basu

Guest
Van0 написал(а):
... Позволь вопрос, как бы вы поступили в ситуации, если бы ваша жена после вечера, проведенного вместе в гостях, заявила что решила прогуляться по ночным улицам в направлении дома в одиночестве, побыть наедине со своими мыслями, слушать зыбкую тишину спящего города, - это ведь так романтично, это будоражит кровь и заставляет биться сильнее сердце. Заставляет улыбаться. Что бы сказал на это мужчина, уважающий и ценящий свою женщину? Иди? Верно. А сам бы шел следом на некотором отдалении, что бы защитить в случае опасности, чего сделать не представляется возможным, когда она одна за рулем мотоцикла.
Хрена с два. Никаких "прогулок". Живу за городом, у местных есть традиция трубой водопроводной сзади по голове. "Стражи порядка" тоже не дремлют, так примут что и похоронить будет нечего. Так что или с конвоем, или на машине, или ... на мотоцикле. Да, это большой стресс - сидеть и ждать. Слушать чертову тишину, шелест листьев, пение проклятых птиц, пытаясь различить звук мотора. А ты представь. Вот скажет тебе жена: "Все, больше никакого мотоцикла!" - и выбросит ключи в колодец, а? Что она от тебя услышит после этого? То-то же. Это же удобный транспорт, если без клоунады то и не такой опасный как кажется.

slonikus написал(а):
... Но при этом Москва, например, славилась тем, что стрелять в велосипедистов было развлечением. ...
[нет не стреляют, на самом деле]
Хорошо что ходят такие слухи. Не место велосипедам на магистралях, для этого есть парки, дворы, тротуары - катайся в удовольствие на свежем воздухе. Сам катаюсь. Но почему должны страдать водители машин (нести уголовную ответственность) из-за этих самоубийц. Типичная ситуация: поток едет 70-90, в правом ряду тормозит троллейбус на остановку, а за ним чесал этот хрен, лезет в итоге левее под колеса машин т.к. скорость его 20-30, а там дальше как повезет - успеет таз оттормозиться или нет. Причины малого их количества не в массовых отстрелах, а намного проще:
1) люди пекуться о своей ж (жизни)
2) покупают машины т.к. зима и все таки корпус, защита
3) количество выхлопов такое, что порой видно плохо, не то что активно дышать крутя педали, велофанаты быстро заболевают и переосмысливают
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
basu написал(а):
Не место велосипедам на магистралях, для этого есть парки, дворы, тротуары - катайся в удовольствие на свежем воздухе. Сам катаюсь. Но почему должны страдать водители машин (нести уголовную ответственность) из-за этих самоубийц. Типичная ситуация: поток едет 70-90, в правом ряду тормозит троллейбус на остановку, а за ним чесал этот хрен, лезет в итоге левее под колеса машин т.к. скорость его 20-30, а там дальше как повезет - успеет таз оттормозиться или нет. Причины малого их количества не в массовых отстрелах, а намного проще: 1) люди пекуться о своей ж (жизни) 2) покупают машины т.к. зима и все таки корпус, защита 3) количество выхлопов такое, что порой видно плохо, не то что активно дышать крутя педали, велофанаты быстро заболевают и переосмысливают
все верно,нехрен велосипедистам на проезжей части делать,для них есть велодорожки и в них вложены средства,пусть катают.не каждый велосипедист способен дерхаться в городском потоке со скоростью 50км/ч.по всему колхозу и вокруг него огведена полоса в 2 раза шире чем для пешехода.
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
slonikus написал(а):
- Да вот... с зятем выпиваю! [/i]
знкомая ситуация,дочка в 28 осталась вдовой и в 30 найти способного мужика оказалось проблемой большой.
 
1

101-й километр

Guest
kascej написал(а):
все верно,нехрен велосипедистам на проезжей части делать,для них есть велодорожки и в них вложены средства,пусть катают.не каждый велосипедист способен дерхаться в городском потоке со скоростью 50км/ч.по всему колхозу и вокруг него огведена полоса в 2 раза шире чем для пешехода.
у нас велодорожек нет. В Киеве живет около 3млн людей. НЕТ НИ ОДНОЙ ВЕЛОДОРОЖКИ! И В ДРУГИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ ТОЖЕ НИ ОДНОЙ НЕНТ
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
101-й километр написал(а):
у нас велодорожек нет. В Киеве живет около 3млн людей. НЕТ НИ ОДНОЙ ВЕЛОДОРОЖКИ! И В ДРУГИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ ТОЖЕ НИ ОДНОЙ НЕНТ
не поверю что 3 милиона жителей не могут себя обеспечить велодорожками,на однго жителя километр такой дорожки обойдется значительно дешевле чем 6 тысячам колхозников.Скорей всего жители сами не хотят заботится о своем здоровье и согласны из за престижа отравлять себя и других выхлопными газами дорогих тазов при этом сжигая суммы более значительные чем стоимость велодорожек.
 
V

Van0

Guest
Likuris написал(а):
Van0, Slonikus Можете мне ответить? Читаю и никак не пойму, почему для мужчины, на ваш взгляд, ездить по мегаполису - нормально, а для девушки - нет (почему считается это недопустимым, противоестественным)? Жена поехала по городу - ой, караул, убьется, надо ее приковать к батарее дома, чтобы никуда не убежала/уехала, дома безопасней. Вы поехали по городу, жене дома спокойно (конечно зависит от того, насколько вы ей дороги)? По-вашему она думает: "Ну он же мужик, доедет как-нибудь, чё переживать?"
Ну, если в сказанных прежде мною словах доводов оказалось недостаточно, то мне нечего добавить. Разве что... есть смысл сделать поправку, женщины бывают разные. Иные, обученные приемам рукопашного боя, могут навалять мужику и не одному. И для таких круг потенциальных самцов/мужчин значительно сужается, поскольку женщина остается женщиной и желает чувствовать себя слабее своего мужчины, а их тем меньше, чем она круче. Потому и неестественно она смотрится за рулем мотоцикла, что образ женщины для среднестатического мужчины - это не боевая машина и не сорви-голова. Для мужчин обратная ситуация: если быть слабаком и размазней, то найти девушку для себя так же не просто. Поэтому, что бы восстановить утраченный в современном обществе балланс, мужиков следует пересадить на мотоциклы, отправлять в армию и в секцию бокса. А у девушек конфисковать мотоциклы, брюки, вручить клубки и спицы, усадить за фортепиано и т.д.:)
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
Van0 написал(а):
А у девушек конфисковать мотоциклы, брюки, вручить клубки и спицы, усадить за фортепиано и т.д.
попробуй у моей сестры конфискуй дырчик,не смотри что ей 70,накастыляет мало не покажется:)ну и с самцами не везло,уже пятерых пережила,ну может по молодости парочку слабаков и прибила:)
http://www.videosostav.ru/video/1256...27f9ff0445083/
 
1

101-й километр

Guest
kascej написал(а):
не поверю что 3 милиона жителей не могут себя обеспечить велодорожками,на однго жителя километр такой дорожки обойдется значительно дешевле чем 6 тысячам колхозников.Скорей всего жители сами не хотят заботится о своем здоровье и согласны из за престижа отравлять себя и других выхлопными газами дорогих тазов при этом сжигая суммы более значительные чем стоимость велодорожек.
Жители то хотят и велосипедистов в Киеве хотя и не много как на 3 млн людей, но с каждым годом всё больше. Но кто ж им (жителям) даст. Есть у нас и программа по строительству велодорожек и власти местные говорили не раз, что мол дорожки надо, и велосипедисты акции регулярно проводят возле властных кабинетов, но воз и ныне там.
Если бы построили дорожки хотя бы по магистральным дорогам города, где движение особо опасное, то количество велосипедистов увеличилось бы в разы. Многие сейчас небезосновательно боятся ездить на велике.
 
S

slonikus

Guest
Ну раз вы продолжаете полемику про мой любимый велосипед, то вот вам ещё "на затравку":
http://nsk-veloklub.narod.ru/teh/lep.htm#11 :D
Полностью согласен с автором! /images/smilies/thumbup.gif:)

Кстати, выше по ссылке описан личный своеобразный опыт автора по смазке цепи. /images/smilies/wink.gif
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
101-й километр написал(а):
Жители то хотят и велосипедистов в Киеве хотя и не много как на 3 млн людей, но с каждым годом всё больше. Но кто ж им (жителям) даст. Есть у нас и программа по строительству велодорожек и власти местные говорили не раз, что мол дорожки надо, и велосипедисты акции регулярно проводят возле властных кабинетов, но воз и ныне там. Если бы построили дорожки хотя бы по магистральным дорогам города, где движение особо опасное, то количество велосипедистов увеличилось бы в разы. Многие сейчас небезосновательно боятся ездить на велике.
если народ захочет,тогда это будет,перед народом еще никто не устоял:)
в колхозе также началось с оживленных путей,а в переулках где за день 1 таз выползает не так страшно,не будет боятся народ.у нас холмистая месность и велик не был популярным,20 скорсные эту проблему решили,пришлось решать за ней и проблему велодорожек:)
 
E

Eskanderka

Guest
Van0 написал(а):
Ну, если в сказанных прежде мною словах доводов оказалось недостаточно, то мне нечего добавить. Разве что... есть смысл сделать поправку, женщины бывают разные. Иные, обученные приемам рукопашного боя, могут навалять мужику и не одному. И для таких круг потенциальных самцов/мужчин значительно сужается, поскольку женщина остается женщиной и желает чувствовать себя слабее своего мужчины, а их тем меньше, чем она круче. Потому и неестественно она смотрится за рулем мотоцикла, что образ женщины для среднестатического мужчины - это не боевая машина и не сорви-голова. Для мужчин обратная ситуация: если быть слабаком и размазней, то найти девушку для себя так же не просто. Поэтому, что бы восстановить утраченный в современном обществе балланс, мужиков следует пересадить на мотоциклы, отправлять в армию и в секцию бокса. А у девушек конфисковать мотоциклы, брюки, вручить клубки и спицы, усадить за фортепиано и т.д.
Что-то вы из крайности в крайность. Везде надо находить баланс и его поддерживать. Скажу так. Откатала первый сезон. Купила мотоцикл у бывшего коллеги, он же мне и предоставил площадь для нарезания восьмерок, под его чутким присмотром осваивала азы. Сама сдала на категорию в середине лета. Практиковалась также сама. На дороги меня он пустил с большой опаской. О чем и было сказано не раз. Имея в виду, что люди за меня волнуются, всегда ездила аккуратно. Потому что жить хочется. И удовольствие получать. Никогда не ездила слишком поздно, всегда отзванивалась тем, из чьих гостей ехала. Что касается идиотов на дороге: ездила на моте на работу и по выходным. Ни разу не встречала кретинов. Все вменяемые. Итог сезона: 4,5 тыс, уважение молодых людей. И поверьте, женственность ни разу не пострадала. Всегда возила с собой на работу сменную одежду для офиса, каблуки и косметику. Всегда полностью экпировалась: куртка, перчи, шлем, боты, штаны, спинка. Небольшие приключения были, все без последствий. Соответственно.
Как к этому относился мой молодой человек? Да, он сам ездит, и мена много катал. Запретить он мне не мог. Ответ у мена на это один. Запретить кататься может мне только муж. А пока он мне не муж, я буду делать так, чтобы он за меня сильно не волновался. И никаких обид. Все довольны.
 
S

Serfer

Guest
101-й километр написал(а):
у нас велодорожек нет. В Киеве живет около 3млн людей. НЕТ НИ ОДНОЙ ВЕЛОДОРОЖКИ! И В ДРУГИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ ТОЖЕ НИ ОДНОЙ НЕНТ
В Киеве есть велодорожка на улице Здолбуновской)) Толку только с того))
 

Прохожий

Тру байкер
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
1,353
Eskanderka написал(а):
Запретить кататься может мне только муж. А пока он мне не муж, я буду делать так, чтобы он за меня сильно не волновался. И никаких обид. Все довольны.
Ага. Я жене дам почитать... Посмотрим чем это закончится...:D
 
E

Eskanderka

Guest
Прохожий написал(а):
Ага. Я жене дам почитать... Посмотрим чем это закончится...
Прохожий, эту фразу вообще можно двояко воспринимать. =) Если муж толковый, то прежде чем запретить, он посмотрит, есть ли у его благоверной голова на плечах. =)
Если есть, любящий муж не будет категорически лишать любимую счастья, следя за тем, чтобы все было "по науке".
А если "башню" порой сносит, придется...
А вообще, пока я за себя отвечаю сама. Но я твердо знаю, что слезу с мотоцикла, когда мне убедительно обоснуют в конкретно моем случае, почему мне нельзя кататься на двух колесах (беременность и болезни не в счет).
И ответ на главный вопрос: почему же я катаюсь?
Потому что мне это удобно, быстро, экономно. И прикольно, в конце-концов. Я не претендую на звание "Королевы дорог", я просто получаю от этого удовольствие.
 
К

Киянуш

Guest
почему мне нельзя кататься на двух колесах (беременность и болезни не в счет). Вспомнилась Ю-В Азия. Беременность вовсе не помеха вождению мотоцикла. Эх, будет еще возможность, привезу оттудова девушку...
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
Киянуш написал(а):
Вспомнилась Ю-В Азия. Беременность вовсе не помеха вождению мотоцикла. Эх, будет еще возможность, привезу оттудова девушку...
а что,ваще то похоже,но мне не пришлось бегать в ндокитай:D

 
Сверху