Недостающие темы

bandana

Бобышковед
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
4,851
Адрес
Украина, Измаил.
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
Ещё и поворотники у меня задние самодельные на базе круглых от грузовиков и автобусов с надписью "Made in Ukraine", поскольку иначе багажные сумки не повесить было.
Так фото будет весьма полезным в подходящей теме. Например тут http://ybrclub.com/threads/Багажничек-для-дальняка.308/page-21
 

Johan

Тру байкер
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
667
Адрес
Россия.Урал.
Имя
Евгений
Мото
Jianshe NT650V Deauville
ОСАГО онлайн без проблем в этом году.раньше были трудности.в прошлые года.счас все ок .на Ютубе есть инструкция подробная,представители мотоклубов все разложили по полочкам.если локация РФ.карту техосмотра по прежнему дают не глядя на транспортное средство.хоть от белаза ставь фары и поворотники.понятно что опыт и все такое, но там на круг тыщша рублей, и голова не болит за возможные последствия.тем более вдвоем катаете,развесовка иная, все дела.
 

mototourist

Интересующийся мото
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2
Имя
mototourist
Так фото будет весьма полезным в подходящей теме. Например тут http://ybrclub.com/threads/Багажничек-для-дальняка.308/page-21
Не прошло и суток, как на меня наехали ваши украинские националисты непонятно за что. На этом форуме я НИЧЕГО из своего опыта после этого не хочу оставлять. Варитесь в вашем говне. Успехов всем в варке БАГАЖНИЧКОВ. :)
 

evil_laugh

Тру байкер
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
5,176
Адрес
Мос. обл. д. Коняшино
Имя
Артём Иванов
Мото
YBR125, ER-5, XJR1300, FZS1000
Это вообще о чём?
Да это Паша Слоникус потроллить решил. Он с точно такими же словами, один в один, уходил с форума года три назад. Забыл, правда, добавить про сообщения в ЛС, в которых ему предлагалось вступить в гомосексуальный контакт. :D
 

Administrator

Админ Григорий
Команда форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
141
Все признаки что это Паша.
Маняше привет, не смотрите телевизор, мира Вам. :)
9914
 
Последнее редактирование:
Сверху