номеров не запомнил... по словам мужиков он по газьям в пол сразу дал и только видели его.
извини конечно, не переоформил =(
но... только что снова осмотрел мотоцикл, не всё так печально. (сменил заглавие темы)
до весны моц снова будет жыть !!!!! это я обещаю.
пердней вилке...