Результаты поиска

  1. Kam

    Львов

    Хто хотiв той спитав, але поки вiн роздумував то я отямився Iваше, ти на харлi катав, хто тобi тепер хонду продасть
  2. Kam

    Львов

    Вже не продаю, такий кабанчик самому треба
  3. Kam

    Львов

    Шо, мажорчики западеньскi, мапеди купуете ?
  4. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Эти матациклисты мажоры хреновы. В лом мочалку в руки взять
  5. Kam

    Разные видюхи, не требующие отдельной темы. Фото, Видео, Аудио

    блин, я зашел сюда запостить это видео :) Ядовый ролик (y) Апиридил :stuck_out_tongue:
  6. Kam

    Поздравим меня с VTRкой! Обо всем

    Отличный экземпляр
  7. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

  8. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Сегодня ни кого вообще не видел )
  9. Kam

    УРААААА!!! Футбол Обо всем

    Поэтому желай победы местной команде, дабы не было беды Я позавчера ниистово за Зенитушку болел
  10. Kam

    УРААААА!!! Футбол Обо всем

    Вот уроды, я уже на балкон вышел прыгать с безнадеги, а они на 4 добавленной закатили
  11. Kam

    Hard Rock Хобби

    http://www.youtube.com/watch?v=9pgfXUIvzxU
  12. Kam

    Разные видюхи, не требующие отдельной темы. Фото, Видео, Аудио

    Вот не пойму, толи ребята спецом разлили масло и снимают, толи мациглисты такие упертые в пиндостане и не верят в законы трения :) :) И так далее в похожих видео, на одном и том-же месте )
  13. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Не только ты балбес) Встречайте Дулина на дорогах Вашего города
  14. Kam

    Синие Горы 4. Закрытие сезона 2011 YBRCLUB. Мотослеты и путешествия в Украине

    Легкие Вы какието оказались :) ЗЫ Кто спионерил мой стульчик - казьолЪ !!! (y)
  15. Kam

    Синие Горы 4. Закрытие сезона 2011 YBRCLUB. Мотослеты и путешествия в Украине

    Легкие Вы какието оказались ЗЫ Кто спионерил мой стульчик - казьолЪ !!!
  16. Kam

    Зависимость максимальной скорости от мощности мотоцикла Обмен опытом и советы начинающим

    Не забывай о парочке кусков по 50 км с множеством латок, где особо не открутишь
  17. Kam

    Зависимость максимальной скорости от мощности мотоцикла Обмен опытом и советы начинающим

    Асмысл ?) Если бы я ездил с мыслью что надо экономить то расход был бы в раене 4, а так с расходом 6+ трачу 70+ гривен в день на бензин, зато езжу с ветерком
  18. Kam

    Зависимость максимальной скорости от мощности мотоцикла Обмен опытом и советы начинающим

    Яшка, а ты все борешься за секономленные милиграммы бензина ? ) Може досить) Мотоцикл это средство роскоши, нафиг на нем экономить
Сверху