Вот не пойму, толи ребята спецом разлили масло и снимают, толи мациглисты такие упертые в пиндостане и не верят в законы трения :) :)
И так далее в похожих видео, на одном и том-же месте )
Асмысл ?)
Если бы я ездил с мыслью что надо экономить то расход был бы в раене 4, а так с расходом 6+ трачу 70+ гривен в день на бензин, зато езжу с ветерком