Marsikus
Тру байкер
- Регистрация
- 10 Ноя 2012
- Сообщения
- 3,416
- Адрес
- Абу-Даби - Харьков
- Мото
- Harley-Davidson XL1200T, Aprilia Pegaso 650i.e.
Привет из парка индийского кино )
Вложения
-
260.3 KB Просмотры: 10
Ты смотри, как четко все по плану, в полном соответствии с табличкой:На одном сайте краасивую табличку видел - там уже на январь запланирован новый штамм, расписаны симпномы и страна происхождения.
Посмотреть вложение 15623
Тормозной диск приехал.
что за эротичный вырез на переднем щитке ?Проклятые алкоголики. Двух вещей ненавижу,расизм и негровновогодние и майские праздники. ВСЁ стоит на паузе. Замок зажигания пожирает зубочистки, а новый не купить, альфамото на отдыхе. Если в понедельник не одуплятся, закажу через интернет. Между тем, накатал уже триста километров в этом году, пользуясь хорошей погодой.
http://instagr.am/p/CYUcmtSDe8o/
Дружище! Как эта хреновина называется?
А это летом сосед на жигулях сдал назад и опрокинул меня.что за эротичный вырез на переднем щитке ?
Какие прекрасные зимние пейзажи!Сумел первый раз рано проснуться и поучаствовать в утреннем заезде выходного дня.
А там барханы, верблюды, и оазисы с лебедями, газелями и утками.
А почему дорогу песком не заносит?Сумел первый раз рано проснуться и поучаствовать в утреннем заезде выходного дня.
А там барханы, верблюды, и оазисы с лебедями, газелями и утками.
Вот он, пресловутый желтый снег! И есть его нельзя.Какие прекрасные зимние пейзажи!![]()
Эта дорога лежит на холме, наверное там как заносит так и относит. В одном извилистом месте на склоне правый ряд был наполовину присыпан песком.А почему дорогу песком не заносит?
Нифигассе песочница...А там барханы,
Вся страна одна большая песочница! Котам в радость!Нифигассе песочница...![]()
А может пляж)))Нифигассе песочница...![]()
Ну... истинный смысл моего предыдущего поста был про радость для котиков. И вспомнился Бонифаций (Боня), который даже в младом возрасте был чрезвычайно спокоен и несуетлив. Приехал камаз с полным кузовом песка, высыпал кучу, важный Боня вышел из хаты, оглядел это всё, и давай носиться по этому песку как ужаленый но радостно, с пробуксовками и выпученными глазами. Я тогда удивился, что это с котиком стало, а подруга определила, типа радуется туалету весом в шесть тонн. Так что Марсикус всё разгадал.А может пляж)))