Dozik67
Тру байкер
А снег идёт.... Морозец днём отпускает, ночью прижимает. Ночью активизируются дрифтеры... =)) И, смотрю, их много развелось..
Если оно самоликвидируется, то я такой залп с детской площадки сделаю, что этот салют половина города увидит.... Не пожалею денег на покупку.Очень рад этому событию но еще больше радовался бы если наше правительство заморозило цену на бензин.
Давай ссылку. Если что то путеве,лайкну и подпишусь. Братва по форуму сделают также( Думаю).
"Тепло в жизни мотоклиста". На ютуб залил.
Поддерживаю.Если оно самоликвидируется, то я такой залп с детской площадки сделаю, что этот салют половина города увидит.... Не пожалею денег на покупку.
А еще дома выпью молча, стоя и не чокаясь.
Да у меня роликов мало из загруженных. Боюсь разочарую. Больше сам уши грею.Давай ссылку. Если что то путеве,лайкну и подпишусь. Братва по форуму сделают также( Думаю).
ЗажравсяЯ такими ключами не работаю. Только комбинированные и желательно хороших фирм.
18 лет на грузовиках само собой весь инструмент подкорректировался и остался которым можно работать.
Глянул твой ролик.Надо было разделить его . И любителям соляро-газа пригодился бы иПарни!
Я тут "кино" снял. Назвал "Тепло в жизни мотоклиста". На ютуб залил. Там рассказываю о печке для гаража, жилетке с обогревом и дал ссылку на снятый ранее ролик о походном подогревателе чая.
Но куда его здесь можно ( нужно ли?) пристроить?