• Уважаемые пользователи, наш сайт переехал на новый движок.
    Мы перенесли аккаунты с прошлой версии, но для авторизации необходимо сделать восстановление пароля. Если долго не приходит письмо - загляните в папку "спам".
    Если вы не можете получить мейл восстановления или не помните его, воспользуйтесь обратной связью.
    Просим обратить внимание что перенеслись аккаунты пользователей, которые были активны на старой версии с 2018 года. Если Ваш аккаунт не создан, пройдите процедуру регистрации.

Обсуждение нового движка ТУТ

Ставлю высокое ветровое стекло Yamaha YBR 125

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
YakovD написал(а):
Бандана, если думаешь сделать большой ветровик, но еще НЕ купил основу, из чего делать будешь, то не покупай. У меня в гараже есть здоровенный ветровик со всеми крепежами, хотел его подрезать (уж больно широкий и выской) и приколхозить на юбр250. Но передумал. Вобщем вот. Забирай :) А можно вообще не подрезать, а так и поставить. После установки снять пленочки с двух сторон ветровика. Он прозрачный.
Дядя Яша, спасибо-спасибо-спасибо, но фото ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ, если :rolleyes: не трудно. В личку почту свою напишу для пересылки картинки. Ценю твоё предложение, но всё-же глянуть нужно.

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
Этот батвинг (так Цой его обругал) тайный агент по уничтожению меня :D своим сквозняком. Всё, что на себя собирает, направляет точно в голову. Мне. Отчего она (моя голова) не может думать о прекрасном, а конденсирует слова непечатные и матюкавистые. Победил я его, гада подкожного. Маску купил, защитно-строительную. Стёклышко с кантиком снял, и к батвингу тремя болтиками припендрючил. С начала марта тестил. Ну... лучше чем было. Голову не тудасюдакает, почти всё хорошо. Но визор открытый на скорости свыше семидесяти закрывает. :D Нафига мне такая автоматика, а?

Вложения

• 212 KB Просмотры: 0

Pastukhov

Интересующийся мото
Имя
Dima
Мото
Yamaha YBR 125
ну я для себя этот вопрос хочу решить следующим образом: ставить круглую фару вместо спортивной морды, потом стекло классического типа. и ву а ля.
что скажете, может у кого есть такой опыт?

Последнее редактирование:

Densais

Байкер
Мото
Велик с "дэшкой", ЗиД Пилот 2т, Баджадж Боксер 150
ну я для себя этот вопрос хочу решить следующим образом: ставить круглую фару вместо спортивной морды, потом стекло классического типа. и ву а ля.
А с какой целью это все затевается?
На мопедке я мутил потому что эту лампу 25\25Вт хрен найдешь. А если и найдешь , три фары на ВАЗ 08-09 купить можно на эти же деньги.
Сейчас Баджадж Боксер 150х, но пластиковая что то не впечатляет. Есть мысль о фаре от " копейки".....
Короче ,те же мысли только в профиль.

JIAN

Тру байкер
Имя
Сергей
Мото
Jianshe JS125-6A
Ну по стеклу и в этой ветке достаточно информации.
А по круглой фаре у форумчан опыта предостаточно, изучай

Сверху