• Наш сайт переехал на новый движок, вопросы и замечания ТУТ

Ставлю высокое ветровое стекло Yamaha YBR 125

tim2813

Байкер
Имя
Тимур
Мото
Jianshe JS150-3
Итак, имеем девайс, картинки с тилифона, общий вид.

KIMG0030.jpg
Осталось добавить подогрев руля и задницы, аудиосистему с колонками, встроенный компрессор, круиз-контроль и подсветить все это дело светодиодами :)

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
Осталось добавить подогрев руля и задницы, аудиосистему с колонками, встроенный компрессор, круиз-контроль и подсветить все это дело светодиодами
А также крышу, ещё одну пару колёс, ещё одну фару, и будет консерваНАХ... 🤪
Дружище, всё вышеперечисленное как-то не интересует. ЖёППа самогреется, признаков озяблости ни разу не было. Подогрев руля... есть валенки на руль, на СГ что туда, что обратно, даже рукавицы-краги не одевал. И никаких контроллеров, проводочков, и прочего. Аудиосистема... музычку я переел в своё время, мне лучше моторчик, шум ветра, и как птички птичкают слушать, это душевнее. А если душа захочет песен, их есть :giggle: у меня. Встроенный компрессор... нафига, а? Сэсэсэровский велонасос качает как стахановец всегда, везде, и без электричества (наши руки не для скуки)... За круиз-контроль задумаюсь, когда под жёппой кубатура побольше будет (если будет). Светодиоды не спорю, но на Новый Год.
И вообще, я за разумный минимализЬм.

JIAN

Тру байкер
Имя
Сергей
Мото
Jianshe JS125-6A
ну я для себя этот вопрос хочу решить следующим образом: ставить круглую фару вместо спортивной морды, потом стекло классического типа. и ву а ля.
что скажете, может у кого есть такой опыт?
Посмотри в этой теме на стр.10 мои посты 181--185.
Я там и фотки, утерянные при переезде форума восстановил.

JIAN

Тру байкер
Имя
Сергей
Мото
Jianshe JS125-6A
Доброго вечера всем братьям мотоциклистам!
Изготовил себе новый ветровик, ввиду того, что мотоцикл, стоящий на боковой подножке на берегу живописного Тилигульского лимана, был завален сильнейшим порывом бокового ветра в аккурат стеклом в камень (ну типа лбом в дверь) ну и получил весьма значительную царапину!
Зашкуривание, полировка, шлифовка, нагрев горелкой,. танцы с бубном и т. д. только усугубили результат. 😪
Оставался с прежних времен еще один кусок поликарбоната.
По результатам эксплуатации старого стекла, внес не значительные геометрические коррективы в новое стекло.
Из них, увеличил высоту стекла на 20мм., сделал чуток шире и выровнял боковые линии.
Изготовил!
Ставить буду уже в новом сезоне.
Немножко картинок..
Проект + изгиб в печи.
Все остальное - выкладывал раньше.
За фото в печи - извиняюсь, темно там было да и крысы голодные по вент. каналам шныряют. :)
Ну и полученный результат (радует)! :)

Вложения

user

Байкер
Имя
Анатолій
Мото
Jianshe JYM125, ИЖ Планета 5
яка висота від верха фари? нахил треба більший десь як вилка

Сверху