Новые сообщения профилей

не могу поставить об"явление " Продам " в разделе " Продам"... Как сделать ?
я вернулся в Клуб......... 2004 г. купил юбр ездил,хвалил его ,но никогда не мыл.,но в Клуб записался и даже ругали меня за разные мелочи. Поставил широкий чешский скат и пикалку поворотов .Всего 6000 км. Стал пенсионером. Скептикам замечаю,что юбр дает свободу в тесном ,узеньком Львове, особенно сейчас, на Кроневирусе. . Перед машиной профит полный. Всем старым юбровцам привет .!
Добрый день уважаемые мотоциклисты на ЮБР 125. Есть проблема в моте , не могу понять где, может у кого случалось подскажите. ЮБР 125 китаец, 2014 года, пробег 3000. Заводится ок и ездит неплохо , но иногда после стоянки около часа не заводится и хлопает в трубу. Потом заводится и все опять ок. Буду признателен за информацию
u123
u123
хз, но думаю карбюратор
user
user
Прокладка під коліном вихлопної пропускає, або система дожига дрочить
D
Denis
Підкажіть будь ласка пропала іскра jialing 250
Иду по жизни удобной мне походкой...
ну или еду удобным мне транспортом?
Привет! А ты из Москвы?
Бронь на демпферы,колодки,камеру и карбюратор принимается, готов отдать как время будет, в принципе, хоть сегодня!
Добрый вечер. А вы с какого города?
Adept
Adept
К сожалению я уже все заказал у Семочкина. А для коленвала купил съемник, там посадку левого подшипника надо восстанавливать. Выйдет примерно столько же, может даже дешевле . . .
Я смотрю вы заходили, но не отвечали на мои сообщения . . .
Поэтому я принял такое решение.
Z
zz0
Ну да, вот так общаешься, общаешься неделю, договариваешься, а потом бац, увидел заковыристый вопрос, задумался лишний день, и все.

Ладно, заказали и заказали. Значит, кому-нибудь еще продам.
Конечно, без коленвала дешевле будет - он 2 тыщи, а остальное вместе взятое - 850р. И съемник явно не 2 тыщи будет стоить, даже у Семочкина
Adept
Adept
Согласен, денег больше потратил . . .
Но так сложилось, извини
Погодка шепчет, катаюсь в удовольствие, правда коленка не гнется но это фигня. А самое главное что я вчера стал дедом, родилась внучка!!!
  • Like
Reactions: bandana
maxi2
maxi2
Спасибо, но это дочке терпения надо, нам пока все равно ее оставлять не будут, рано еще. Но все равно Спасибо.
bandana
bandana
Здрав будь, друже. Поздравляю с внучкой. Всё суета сует, а вот продолжение наше , это самое главное.
Что с ногой, чего не гнётся?
maxi2
maxi2
Спасибо за поздравление, да внуки это хорошо. А коленка, по молодости занимался штангой, вот все суставы и прикончил. Плюс позвоночник, вобще по молодость хотел быть красивым и накаченным а теперь расплачиваюсь.
Сверху