Marsikus
Тру байкер
- Регистрация
- 10 Ноя 2012
- Сообщения
- 3,416
- Адрес
- Абу-Даби - Харьков
- Мото
- Harley-Davidson XL1200T, Aprilia Pegaso 650i.e.
Ну это уже слишком, на такое они пойти не смогут.Все накопления олигархов
Сегодня обыск по месту проживания Коломы, по делу о наебалове с имуществом Укрнафты.Ну это уже слишком, на такое они пойти не смогут.
Я хочу это видетьВсех любителей туризма и отдыха за бугром в шахты или к станкам. Всех недовольных властью в штрафбаты. Весь офисный планктон в штурмовые батальоны. Всю творческую богему во фронтовые концертные бригады. Всех праздношатающихся по интернетовским форумам в агитбригады. Все накопления олигархов на закупку китайских и иранских беспилотников. А депутатов Госдумы во фронтовые комиссары.
В Донбассе они давно говорят, а вот в Украине хуйло сказал недавно сказал пере камерой в первый раз.P.S. Особенно понравилась фраза в Донбассе
И только так, потому что это местность с приблизительными контурами, например когда-то Харьков причисляли, а также области с российской стороны. Так что «в Донбассе» это какая-то жуткая языковая гримаса."на Донбассе"
Именно. Такая же, как и «в России». Так тоже говорят, но режет слух. Вообще, должен признать, когда эти кацапы позаимствовали у нас один из восточных диалектов украинского языка, они его изрядно изуродовали«в Донбассе» это какая-то жуткая языковая гримаса.
ну а зачем этим интересоваться ? лучше сокрушаться по поводу закрытия маков и декларировать непричастность по типу "я в домике"Вообще тех, кто интересуется СВО по ощущениям чуть ли не дурачками считают