Да это полный звездец. Боюсь представить что сейчас с мирными людьми в Балаклее и прочих оставленных регионах с людьми, которые поверили в ВС РФ.
МО РФ отмалчивается. Военкоры строят догадки.
Зачем строить догадки? Есть достаточно видео. Я лично в августе ездил в Бучу вместе с канадским блогером (выше есть ссылки) и общался с людьми, пережившими оккупацию. В чём разница с Балаклеей?
Во что поверили? В то, что ВС РФ пришли лишить людей нормальной жизни, света, газа, домов, имущества, здоровья, жизни? В это трудно не поверить. Если даже кто-то и верил российской пропаганде, то Калибры очень хорошо выбивают из головы опасные заблуждения. Порой вместе с мозгами.
Моя догадка такая, что Путин начал заварушку, а как начались санкции -его дружки ему предъявили за то, что они и их детишки теперь не могут ездить в Лондон и проч. Типа - иди и мирись с западом или мы тебе тёмную устроим.
Хрен пойми что у них там на уме. Трупов с обеих сторон море, а результат...
Не надо выкручиваться. Начали это всё ВЫ, россияне, в 2014 году, когда радостно орали крымнаш, вместо того чтобы вынести Хуйло ногами вперёд за это подлое нападание на братскую страну. По крайней мере, очень-очень многие у нас тогда искренне считали вас братьями, за что потом пришлось сильно каяться.
А в имени царя у вас 4 ошибки. Перечитайте мой список "достижений" фюрера выше. Оно не зря Хуйло.