• Наш сайт переехал на новый движок, вопросы и замечания ТУТ

Кто из Екатеринбурга? Другие города России

tim2813

Байкер
Имя
Тимур
Мото
Jianshe JS150-3
Стало слишком холодно, чтобы ездить далеко и ночевать в лесу , да и погода совсем редко радует ясным небом, поэтому было решено в завершение сезона прохватить куда-то недалеко, а точнее, до порога Ревун на реке Исети.

Висевшие над головой мрачные тучи обещали холодный дождь, которого я опасался, несмотря на надетый дождевик и бахилы ОЗК, а все из-за возможной потери сцепления холодных шин с дорогой. Но дождя не случилось, точнее, он пошел, но по пути к земле совсем замерз и превратился в белую крупу.

Хотя погода совсем не располагала к походам и пикникам, но на том берегу Исети дымилось пара костров. Ревун был обрадован появлением еще одного поклонника и голос его зазвучал добродушно и покровительственно.

Вопреки порывистому северному ветру, я решил перекусить на вершине Шамейских скал и попытаться подвести итоги уходящего сезона.

Больше всего меня интересовало, как поездки и путешествия меняют нас, что-то мы находим, а может быть, теряем. Но чем больше я размышлял, тем дальше был от истины. По всему выходит, что прав был Антон Палыч Чехов, когда сказал: " Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. "

Я думаю, что малокубатурный мотоцикл, как никакой другой, способствует такому неспешному передвижению в пространстве, когда ты, наконец, ловишь эту волну, этот дорожный дзен, и больше не думаешь, а только чувствуешь и наблюдаешь.

MEN

Тру байкер
" больше не думаешь, а только чувствуешь и наблюдаешь." Во истину. Когда "валишь" по асфальту на более мощном, голова занята мыслями как бы обогнать очередной автомобиль и как бы не разложиться в повороте. Мир сужается до размеров обочин по обе стороны. Вот сегодня на 100 кубовом прокатился по окрестностям. Всех пропускаю. Никуда не спешу. Все вижу./images/smilies/thumbup.gif

ВОВАНЫЧ

Тру байкер
Имя
Владимир
Мото
YBR-125
хороший репортаж,фото хорошие,и пейзаж не обычный для нашего черноземья.молодец!!!/images/smilies/thumbup.gif

Nandor

Байкер
Имя
Денис
Мото
Yamaha YBR 125 2009, BMW R1200GS 2008
Привет, други!
В воздухе потихоньку начинает пахнуть весной, снежный пейзаж за окном потускнел и почернел, делая попытки растаять. А значит, пора думать об открытии.
Ввиду моего отсутствия в майские праздники предлагается две даты - 20-21 апреля или 18-19 мая. Прошу высказываться.

tim2813

Байкер
Имя
Тимур
Мото
Jianshe JS150-3
Сгонял на разведку. Лёд тронулся, а вода не замерзла - значит уже теплая.

Достал припасенные горячий чай и сушки, но ни один суслик из норы не вылез.

С заходом солнца двигаться по замерзшей грязи стало попроще.

"Пускай погода холодна,
Зато ни мошки, ни комара"

Поставил накануне прививку от энцефалита и катался с небольшой температурой. К тому же родной аккумулятор приказал долго жить, и мотоцикл запускался только киком.
Но разве такие мелочи могут сравниться со временем, проведенном в дороге; с этими часами, которые точно были прожиты не зря?

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
Поздравляю со льдом, который тронулся. :)
А для незнающего можно чуть подробнее - прививка от энцефалита, температура, и другие побочные эффекты.

Slavic88

Мотоциклист
bandana написал(а):
Поздравляю со льдом, который тронулся. А для незнающего можно чуть подробнее - прививка от энцефалита, температура, и другие побочные эффекты.
Какие могут быть побочки? хм
Если ты не особо восприимчив, то ни чего не почувствуешь
У меня обычно без последствий

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
Кстати, на наших югах клещ появился в немалых количествах, раньше не было. Без-энцефалитно пока, но интернеты говорят шо Лаймом народ укушеный иногда страдает. Каракурты тоже бегают, прошлым летом самку видел. КаГГстрашнажЫть. :D

kascej

Тру байкер
за милиарда год тела каката прспасоба выжий сред диназавр и глист,у кого не приспсоба тота сгной на жизня тропа еща милиард года зада.

tim2813

Байкер
Имя
Тимур
Мото
Jianshe JS150-3
bandana написал(а):
Поздравляю со льдом, который тронулся.
Спасибо. Охота - пуще неволи./images/smilies/wink.gif

Slavic88 написал(а):
Какие могут быть побочки? ... У меня обычно без последствий
Я сам себе злой Буратино. Накануне продуло, и я припёрся на прививку со слабостью, а ушёл с температурой.
Вышибал этот клин 150-километровым холодным прохватом.:D

Nandor

Байкер
Имя
Денис
Мото
Yamaha YBR 125 2009, BMW R1200GS 2008
Объявление!
Друзья, традиционное закрытие сезона 2019 состоится в эти выходные, 12-13 октября, традиционно в Верхней Боёвке. Для желающих заезд с 11 октября после 19:00.
Добро пожаловать!

tim2813

Байкер
Имя
Тимур
Мото
Jianshe JS150-3
Спасибо за горячую баню и шашлыки - это то, что действительно помогает после 100 км под холодным октябрьским дождём. И этого теплого заряда с лихвой хватило на обратную дорогу.
Жаль, что у меня было так мало времени, чтобы остаться. Но, я надеюсь, следующим летом мы поднимем такие мото-темы, как "Купадзе, Шашлаки и Пивинг" :)

Сверху