• Уважаемые пользователи, наш сайт переехал на новый движок.
    Мы перенесли аккаунты с прошлой версии, но для авторизации необходимо сделать восстановление пароля. Если долго не приходит письмо - загляните в папку "спам".
    Если вы не можете получить мейл восстановления или не помните его, воспользуйтесь обратной связью.
    Просим обратить внимание что перенеслись аккаунты пользователей, которые были активны на старой версии с 2018 года. Если Ваш аккаунт не создан, пройдите процедуру регистрации.

Обсуждение нового движка ТУТ

Владельцы YS 250 Fazer Yamaha YBR 250

djmaximus1980

Мотоциклист
Имя
Максим
Мото
Урал, R9, Yamaha YS 250, Suzuki Djebel 250XC
Всем привет парни.
Давно не заглядывал сюда . Смотрю прибавилось владельцев, это радует 👍
Кто то спрашивал про ветровик . Я ставил такой
У него еще бугель защитный есть, можно прикрепить туда еще небольшую сумочку для инструмента или еще что нибудь, очень меня выручал.
Такая вещичка еще стояла https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.43.32897b9aUIMoqW&id=561933638904&ns=1&abbucket=5#detail
Кофры боковые на 36 литров и задний на 48 от фирмы Shad , выдерживали разного рода падения.
Может будет ком полезно . Теплые и приятные воспоминания подарил мне этот мотик .

Вложения

_wqwa

Тру байкер
Мото
Honda CB1100
А на XT250 кто-то ездит? Я подумываю об эндурке легенькой, XT-ха один из вариантов. На англофорумах в основном мнение сводится к тому, что "мотоцикл слабенький (по сравнению с жидкостными конкурентами), но зато пуленепробиваемый." Типа, по тропам горным и лесным не спеша -- подходит, для скоростного отжигания -- не очень. Кто-то подтвердит/опровергнет?

Штефан

Интересующийся мото
Имя
Штефан
Мото
yamaha fazer 250
Здравствуйте! Фазера купил в прошлом году. накатал не много, обкатку не прошел пока, но впечатления очень приятные.
у меня вопрос к знатокам сего мота
9421
вот это как я понимаю раньше был дожиг газов, типа под евро-4. На заводе нормально это дело ликвидировали....
9422
вот эта шняга с другой стороны, что это такое? не может же быть что бы отвод газов на дожиг шел через цепь ГРМ?
перерыл интернет и ничего не могу найти, кто знает, подскажите плиз?!

SKY

Мотоциклист
Надо смотреть, куда идёт. Даже интересно стало.

Штефан

Интересующийся мото
Имя
Штефан
Мото
yamaha fazer 250
идет в короб воздушного фильтра.. я хотел убрать дожиг, и вот весь в сомнениях пребываю, дожиг это или нет. и еще момент, лепесткового клапана я там не нашел. и если снять резиновый патрубок с той трубки и завести движок то идет пульсация воздуха но он не похож на выхлоп - холодный, но выхлопом слегка пахнет.

Последнее редактирование:

Tsoy

Тру байкер
Не мешайте технике работать! :))

Цой :))

Штефан

Интересующийся мото
Имя
Штефан
Мото
yamaha fazer 250
а что это такое не знаете?