• Уважаемые пользователи, наш сайт переехал на новый движок.
    Мы перенесли аккаунты с прошлой версии, но для авторизации необходимо сделать восстановление пароля. Если долго не приходит письмо - загляните в папку "спам".
    Если вы не можете получить мейл восстановления или не помните его, воспользуйтесь обратной связью.
    Просим обратить внимание что перенеслись аккаунты пользователей, которые были активны на старой версии с 2018 года. Если Ваш аккаунт не создан, пройдите процедуру регистрации.

Обсуждение нового движка ТУТ

Yamaha mt-03, что за зверь? Или кто нить из конкурентов?

Что выбрать ?

• Bajaj dominar 400

Голосов: 2 25.0%
  • Kawasaki z400

Голосов: 0 0.0%
  • BMW g310r

• cfmoto 400

• Yamaha mt-03

Голосов: 2 25.0%
  • KTM Duke 390

• BMW gs310

Голосов: 3 37.5%
  • Honda CRF250Rally

Голосов: 1 12.5%

• Всего проголосовало
    8

Dozik67

Тру байкер
Имя
Дмитрий
Мото
YBR-125 YZF-R3
Недостаток Р-3 весьма существенный - больше половины площади зеркал занимают мои локти. Надеюсь, это не распространяется на МТ. Буду искать зеркала на китайских сайтах.

Dozik67

Тру байкер
Имя
Дмитрий
Мото
YBR-125 YZF-R3
На улице +30. Въезжаю в город и начались светофоры. Понимаю, что работает вентилятор радиатора и до следующего светофора уже не останавливается. Это нормально?
В таких же условиях на моей ниве если вентиляторы и включаются, то на минуту.

_wqwa

Тру байкер
Мото
Honda CB1100
двигатели разные, и теплонагруженность у них разная. Выедь за город и проверь, если вентилятор в конце концов остановится, значит все пучком.
Но я бы вообще не парился. Новая ямаха, что ей сделается, это ж не дукати какое :). На моем вообще вентилятор никогда не включается. Более того, его там вовсе нет.

Palermo

Тру байкер
Имя
Andrey
Мото
ybr-125
двигатели разные, и теплонагруженность у них разная. Выедь за город и проверь, если вентилятор в конце концов остановится, значит все пучком.
Но я бы вообще не парился. Новая ямаха, что ей сделается, это ж не дукати какое :). На моем вообще вентилятор никогда не включается. Более того, его там вовсе нет.
Дукас придумывается там, где сейчас градусов на 15 выше чем у Доджика, та и вентиляторы в ниве не детские(точно не помню, но когда сгорел предохранитель и я глянул на ток - охренел.)

_wqwa

Тру байкер
Мото
Honda CB1100
Дукас придумывается там, где сейчас градусов на 15 выше чем у Доджика, та и вентиляторы в ниве не детские(точно не помню, но когда сгорел предохранитель и я глянул на ток - охренел.)
я имел в виду другое: дукати, как и другая итальянская техника не является синонимом надежности.
Она может быть бесконечно прекрасной эстетически, иметь сказочную управляемость и заоблачные характеристики, но вот надежность -- это не про нее.

Сверху