• Уважаемые пользователи, наш сайт переехал на новый движок.
    Мы перенесли аккаунты с прошлой версии, но для авторизации необходимо сделать восстановление пароля. Если долго не приходит письмо - загляните в папку "спам".
    Если вы не можете получить мейл восстановления или не помните его, воспользуйтесь обратной связью.
    Просим обратить внимание что перенеслись аккаунты пользователей, которые были активны на старой версии с 2018 года. Если Ваш аккаунт не создан, пройдите процедуру регистрации.

Обсуждение нового движка ТУТ

Масло в вилку

SKY

Мотоциклист
Какай масла лить втвая мапедка я незнай. В мой калхозай раньше бывай один производитель маслай для вилкай. Но позжее и его не ставай в магазинай. Так что ездяй на той гавнай, какой китай в твой китаймапедка заливай.

Вот какай мапедкай китайгавна не производяй:

Последнее редактирование:

evil_laugh

Тру байкер
Имя
Артём Иванов
Мото
YBR125, ER-6N, XJR1300
Какай масла лить втвая мапедка я незнай. В мой калхозай раньше бывай один производитель маслай для вилкай. Но позжее и его не ставай в магазинай. Так что ездяй на той гавнай, какой китай в твой китаймапедка заливай.
Упс...

Здесь есть врач?

Johan

Мотоциклист
Мото
Ебрик,2014

Stirlitz

Мотоциклист
Мото
YBR125 2006, YZF600R 2002
Блин, лазил сегодня по Яме, никто из продавцов автохимии не знает вообще, что такое вилочное масло… Что, таки спрашивать масло для АКП?

Кстати, сколько его надо?

evil_laugh

Тру байкер
Имя
Артём Иванов
Мото
YBR125, ER-6N, XJR1300
Блин, лазил сегодня по Яме, никто из продавцов автохимии не знает вообще, что такое вилочное масло… Что, таки спрашивать масло для АКП?

Дексрон 3 налей и не парься. Не помню сколько. 155 мл что ли в перо, глянь мануал

Johan

Мотоциклист
Мото
Ебрик,2014

Вилочное масло по словам fork oil загугли, там ценник огого.такой же по вязкости Декстрон3,как Артем здесь выше писал.

Stirlitz

Мотоциклист
Мото
YBR125 2006, YZF600R 2002
Короче, стоит в районе десяти баксов литр. И меньше литра нет... А надо 300 мл... С кем бы скооперироваться...

Сверху