• Наш сайт переехал на новый движок, вопросы и замечания ТУТ

В Африку на YBR125 через Прибалтику, Скандинавию, Европу, Балканы, п.Азию Международные путешествия

rizznik

Байкер
Всем привет!
Прошел месяц, я пересмотрел все красоты Прибалтики, Скандинавии и уже наслаждаюсь Европой.
Путешествую на ybr125
Причем у меня крайне насыщенное путешествие:
Я посещяю Замки, Дворцы, Обьекты ЮНЕСКО, Столицы, Музеи, исторические места, природные памятники и др. некоторые места где не ступала нога русского туриста, а также местного, зато проезжает юбрик.
Веду детальную Cтатистику
Демонстрирую разные возможности путешествия, от Эконом до Элитного варианта (ночлега где и как попало до хороших отелей)
Делаю паркур на разных местах
Для этого долгого мотопутешествия подколхозил байк
Вот готовые отчеты:
Крым

Мск Смоленск

Белоруссия

Литва

Латвия

ЭэЭэстония

Финляндия

Швеция

Норвегия

Дания

А любым вопросам/рекомендациям/советам и тд рад /images/smilies/wink.gif .

sergey_n

Тру байкер
Молодчина, места красивые, сколько накатал?

rizznik

Байкер
sergey_n написал(а):
Молодчина, места красивые, сколько накатал?
11.000 уже с 20 июня, впереди гораздо больше/images/smilies/dance.gif
И не важно, холод или жара, ветер или дождь, мне ничего не мешает, я как мотоцикл, мы с ним одно целое, мы идем к цели, выполняем и перевыполняем поставленные цели

sergey_n

Тру байкер
rizznik написал(а):
11.000 уже с 20 июня, впереди гораздо больше И не важно, холод или жара, ветер или дождь, мне ничего не мешает, я как мотоцикл, мы с ним одно целое, мы идем к цели, выполняем и перевыполняем поставленные цели
Поломки были?

Tsoy

Тру байкер
Мало изоленты на зеркале. Мне кажется надо еще синей добавить.

Цой :))

sergey_n

Тру байкер
rizznik написал(а):
Пака ни поломок ни падений, только резину заднюю менял, но уже надо колодки
Общий пробег какой? Какой год?

R

REDANT

Guest
Вот это молодец!

Кем работаешь, что "ничего не бросал, дела выведены на уровень контроля и проверки с наличием связи и интернета"?

K

KAIN77

Guest
феерически.с удовольсвием буду следить.
можеш написать о себе пару слов,как зовут,сколько лет,как решился на такое путешествие?/images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif /images/smilies/thumbup.gif

rizznik

Байкер
Ебрик 13 года, с дня старта накатал 11.000 км, но впереди еще не меньше 20.000 и >
А немного о себе, я Николай, мне тридцатка, скоро будет 31 и вот его я и хочу справить в кабо да рока на самой крайней точке европейского континента.
Деятельность моя администрирование серваков, изза путешествия я только на 30% выполняю функции, но хоть чтото получаю. Давно меня тянуло на крутые путешествия, локальных много сделал уже. на ебрике в том году колесил по Украине, Молдавии, Румынии,Болгарии...но понял что хочу крупный масштаб. По жизни энергичный,просто в один момент начал готовить мот, сделал его и просто поехал, даже не сказал никому чтобы не сглазить, а уже с Финляндии всех поставил в известность

rizznik

Байкер
Завтра постараюсь сделать отчеты по Германии, Нидерландам и Бельгии

K

KAIN77

Guest
rizznik написал(а):
Ебрик 13 года, с дня старта накатал 11.000 км, но впереди еще не меньше 20.000 и > А немного о себе, я Николай, мне тридцатка, скоро будет 31 и вот его я и хочу справить в кабо да рока на самой крайней точке европейского континента. Деятельность моя администрирование серваков, изза путешествия я только на 30% выполняю функции, но хоть чтото получаю. Давно меня тянуло на крутые путешествия, локальных много сделал уже. на ебрике в том году колесил по Украине, Молдавии, Румынии,Болгарии...но понял что хочу крупный масштаб. По жизни энергичный,просто в один момент начал готовить мот, сделал его и просто поехал, даже не сказал никому чтобы не сглазить, а уже с Финляндии всех поставил в известность
сильно.очень сильно.
что-то мне подсказывает ,что в середине августа 2013 года я видел именно тебя когда ехал в сухуми а ты навстречу на новороссийск.серый ёбр с одной ал. канистрой на боку.ты?
/images/smilies/moto3.gif /images/smilies/moto3.gif /images/smilies/moto3.gif /images/smilies/moto3.gif /images/smilies/moto3.gif /images/smilies/moto3.gif /images/smilies/moto3.gif /images/smilies/moto3.gif /images/smilies/moto3.gif

rizznik

Байкер
KAIN77 написал(а):
сильно.очень сильно. что-то мне подсказывает ,что в середине августа 2013 года я видел именно тебя когда ехал в сухуми а ты навстречу на новороссийск.серый ёбр с одной ал. канистрой на боку.ты?
Ага это был я, я тогда на порт кавказ ехал

desantnikd6

Тру байкер
Все конечно хорошо , но в политику не лезь....Настроился читать, а тут бац " На тот момент как раз было ЧП когда самолет украинцы сбили" Дружище ты пассажиром истрибителя был ,либо наводчиком? Тут весь мир говорить одно , а русские другое.../images/smilies/thumbdown.gif

ЛЕКС

Тру байкер
Правильное замечание.На украинском сайте не лезь в украинскую политику.Сооблюдай суббординацию.И в конце сообщения следует добавлять" Слава Украине" И самолёт не важно кто сбил.Главное-что виноваты вы,русские,по-любому будите.Уяснил?
Весь мир в соцсетях доказал причастность сепаратистов к гибели самолёта.А вы с какими то данными спутниковой разведки США и России,с данными из чёрных ящиков лезите...

Сверху