• Наш сайт переехал на новый движок, вопросы и замечания ТУТ

Валдай-2015 "Встреча двух столиц" (8-й слёт) Мотослеты и путешествия в России

ПозитивЪ

Тру байкер
Ну что, господа, начнем традиционно флудить на тему Валдая заблаговременно?

Я традиционно буду присутствовать на этой прекрасной встрече.

В этом году Валдай выпадает на 05.06 - 07.06.

Как добраться со стороны Москвы.
По трассе М-10 (или Е-105) Москва — Санкт-Петербург до г. Валдай — 388 км. Поворот налево на перекрестке по указателю «б.о. Валдай Эко Клуб» в сторону с. Короцко. За селом Короцко поворот направо по указателю «Валдай Эко Клуб» и п/л «Радуга» на грунтовую дорогу. Далее, через 1,5 км, направо по указателю «Валдай Эко Клуб».
Затем, перед Эко клубом дорога уходит направо (объезжая Эко Клуб), по ней доезжаете до дер. Полосы.
В дер. Полосы есть дорожка к озеру Ельчинское, по ней и едите, проедите ЛЭП, а потом будет развилка, вам левее. Ну и всё вы почти в лагере (там от развилки 100 метров лесной дорожки, не заблудитесь)
GPS 57.941031, 33.180764 или так +57° 56' 27.71", +33° 10' 50.75"

Если не можете найти дорогу, можете звонить мне: 892б I44 839O
Я при любом раскладе буду там с пятницы.

C

coopra

Guest
Буду планировать, хочу таки на ёбрике. Ну должен же быть хоть один ёбрь на слёте Ёбрь клуба!

ПозитивЪ

Тру байкер
PG_Vasiliy написал(а):
регион 60 будет на YBR 125
Категорически правильное решение!/images/smilies/dance.gif Это не слёт - это встреча друзей! Формат гитарно-палаточно-костровой!:)

M

mavarick

Guest
на слёте Ёбрь клуба! Это когда Валдай стал слетом Ёбр клуба? :D

Слышал построили объездную дорогу у Волочка этого проклятущего.

ПозитивЪ

Тру байкер
mavarick написал(а):
Это когда Валдай стал слетом Ёбр клуба? Слышал построили объездную дорогу у Волочка этого проклятущего.
С тех пор, как идея этой встречи зародилась на этом форуме! Демисофт нашел место, все списались - созвонились и выехали на встречу друг к другу!:)

M

mavarick

Guest
Первый раз слышу, что данное мероприятие приурочено к какому либо клубу хоть ебр хоть голда.

Теперь придется либо покупать ебр, либо не ехать /images/smilies/frown.gif

ПозитивЪ

Тру байкер
mavarick написал(а):
Первый раз слышу, что данное мероприятие приурочено к какому либо клубу хоть ебр хоть голда. Теперь придется либо покупать ебр, либо не ехать
Но это так. Эта встреча изначально была встречей ЮБРоводов Москвы и Питера. Вернее всех, кто живет по этому маршруту.

K

keisacukan

Guest
mavarick написал(а):
Первый раз слышу, что данное мероприятие приурочено к какому либо клубу хоть ебр хоть голда. Теперь придется либо покупать ебр, либо не ехать
Ну и не едь,если нет желания!
Здесь никто уговаривать не будет.На это мероприятие люди едут от души,для общения,с радостью от новых втреч и Джей с Демисофтом никого палками не загоняют.
Так что придётся тебе продать новый шлем и на ёбр раскошелится!

B

bumer646

Guest
всем привет))))в прошлом году посетил данное мероприятие (очень понравилось).в этом году снова планирую быть.

K

keisacukan

Guest
bumer646 написал(а):
всем привет))))в прошлом году посетил данное мероприятие (очень понравилось).в этом году снова планирую быть.
Ну и отлично!
Может Джей в этом году обезьянок и фейерверк привезёт?
Для пущей радости/images/smilies/wink.gif

evil_laugh

Тру байкер
Имя
Артём Иванов
Мото
YBR125, ER-6N, XJR1300
Ёпта, на фотках Они-Неко задетекчен :D да ещё и с хыжерклубовской нашивкой - вдвойне наш человек /images/smilies/tongue.gif

ПозитивЪ

Тру байкер
evil_laugh написал(а):
Ёпта, на фотках Они-Неко задетекчен да ещё и с хыжерклубовской нашивкой - вдвойне наш человек
Я тебе могу многих задетектить и подписать!:D

evil_laugh

Тру байкер
Имя
Артём Иванов
Мото
YBR125, ER-6N, XJR1300
ПозитивЪ написал(а):
Я тебе могу многих задетектить и подписать!
Я догадываюсь :D

Человек на заднем плане крайней фотки подозрительно похож на Лёху ЧД. :D

зы: уххх, ножки классные у рыженькой на первой фотке /images/smilies/redface.gif

ПозитивЪ

Тру байкер
evil_laugh написал(а):
Я догадываюсь Человек на заднем плане крайней фотки подозрительно похож на Лёху ЧД. зы: уххх, ножки классные у рыженькой на первой фотке
Ножки принадлежат жене Они-Неко.:)

На последнем фото на самом дальнем плане в косухе Мортимер разговаривает с Романычем в камуфляже.:)

evil_laugh

Тру байкер
Имя
Артём Иванов
Мото
YBR125, ER-6N, XJR1300
ПозитивЪ написал(а):
Ножки принадлежат жене Они-Неко.
Если честно, я так и подумал :)
ПозитивЪ написал(а):
На последнем фото на самом дальнем плане в косухе Мортимер разговаривает с Романычем в камуфляже.
Эх, прокололся я :D

Блин, надо съездить к вам. На ёбре. Только я в меньшинстве буду, наверно ((

Мур

Тру байкер
evil_laugh написал(а):
Ёпта, на фотках Они-Неко задетекчен да ещё и с хыжерклубовской нашивкой - вдвойне наш человек
Они-Неко по-японски адский кот.:)

Сверху