T
А приколхозить самому из подручных средств?:)Toshido написал(а):Народ,не подскажете,продается ли эта пипка(см.фото) отдельно?
Хотелось как-то все по правильному /images/smilies/wink.gif :Dsergey_n написал(а):А приколхозить самому из подручных средств?
Все равно ничего не видно:)Toshido написал(а):Хотелось как-то все по правильному
заказываешь у токаря такой болт,когда он изготовит несешь к гравировщику чтоб на каждом витке резьбы выгравировал YAMAHA:) это будет по правильному,нехрен на дорогую и именитую технику лепить китайский колхоз:)Toshido написал(а):Хотелось как-то все по правильному
Вот и я тоже объясняю:)kascej написал(а):заказываешь у токаря такой болт,когда он изготовит несешь к гравировщику чтоб на каждом витке резьбы выгравировал YAMAHA это будет по правильному,нехрен на дорогую и именитую технику лепить китайский колхоз