Результаты поиска

  1. G

    Высокие обороты на холостых после нагрузки на мотор

    а может быть просто износ карба и допустим заслонка уже не плотно закрывается.
  2. G

    Высокие обороты на холостых после нагрузки на мотор

    такое бывает, когда слишком высокие холостые выставлены. плюс возможно фигово смесь для холостого хода отрегулирована.
  3. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Наполированный продолговатый предмет)
  4. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Сожалею.
  5. G

    Агрессия России против Украины

    Надеюсь в 2026 война закончится. Никому кроме Зели она добра не принесёт.
  6. G

    Агрессия России против Украины

    Ну тут НАБУ как бы подтверждает.
  7. G

    Агрессия России против Украины

    ноу комментс.
  8. G

    Архангельская область =) Другие города России

    Ничего себе ты откопал. Кое-кто из моих предков из Архангельска кстати. надо будет как-нибудь съездить ради интереса.
  9. G

    Уголок фотолюбителя

    У парома.
  10. G

    Куплю від 250 кубів не китайських

    у нас тоже моты висят, потому что новички и те кто победнее покупают китайские эндурики. И пофиг что они из сыромятины- старый японский мот стало намного сложнее продать.
  11. G

    Куплю від 250 кубів не китайських

    xt250 это и есть серов. одна проблема- они новые и ценники на них не маленькие. а движок там не от ybr250, а почти копия от ттр250, но с некоторыми изменениями.
  12. G

    Куплю від 250 кубів не китайських

    А если очень хочется вид дорожника, то среди скремблеров повыбирать.
  13. G

    Куплю від 250 кубів не китайських

    у меня джебель был. он не низкий и в реально высоких горах движок стухает) джебель 200 больше даже для гор подходит по отзывам. но на трассе на нём скучно -ебрик быстрее. для реально высоких гор желателен нормальный инжектор или запас по мощности изначальный. tt250raid мне кажется вообще живой...
  14. G

    Куплю від 250 кубів не китайських

    crf250l рассмотри. там и инжектор и подвески и вес относительно дорожников поменьше и не слишком высокий. или crf300l
  15. G

    Агрессия России против Украины

    Да плевать на твоё хамство.
  16. G

    Агрессия России против Украины

    напишу на всякий. может кого убережёт.
  17. G

    Чим (яким) замінити задній амортизатор Yamaha YBR 250?

    И правда распиленный.. и торец завальцован. Ну тут надо подумать, как развальцевать..
  18. G

    Чим (яким) замінити задній амортизатор Yamaha YBR 250?

    Или это распиленный аморт?
  19. G

    Чим (яким) замінити задній амортизатор Yamaha YBR 250?

    Ну вот эту часть маленькую сдвинуть до отбойника. А внутри амортизатора должно быть стопорное кольцо, которое держит сальниковую сборку. После вынимания стопорного кольца просто тянешь шток на себя.
  20. G

    Весёлые картинки.

    пост в Твиттере партии Трампа)
Сверху