• Уважаемые пользователи, наш сайт переехал на новый движок.
    Мы перенесли аккаунты с прошлой версии, но для авторизации необходимо сделать восстановление пароля. Если долго не приходит письмо - загляните в папку "спам".
    Если вы не можете получить мейл восстановления или не помните его, воспользуйтесь обратной связью.
    Просим обратить внимание что перенеслись аккаунты пользователей, которые были активны на старой версии с 2018 года. Если Ваш аккаунт не создан, пройдите процедуру регистрации.

Обсуждение нового движка ТУТ

yamaha ybr 125 или bajaj avenger 220

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
dude, а может круто взялся? Всё-ж таки без должного опыта и привычки на двух колёсах вот так сразу по соточке в день может быть напряжно для нетренированного организма, тем паче мотоциклетка чисто дорожная, не мягкий эндурик.
И давай поподробнее, как Баджаж себя ведёт к примеру вот на этих самых ракушках? В чистый песок заезжал?

Densais

Байкер
Мото
Велик с "дэшкой", ЗиД Пилот 2т, Баджадж Боксер 150
Ну да. Блин. В гараже стоит , дожди весь интим с масасиклетом портют((((
С Банданой согласен на все 100% и присоединяюсь к вопросам. Сам потом скажу. По мере поступления ответов.

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
Densais, таки соболезную, гадская погода, и сильно тебя понимаю. Но... мотоциклетка уже твоя, стоит в доступности, никуда не денется. Это, пожалуй, самое главное. А погода наладится.
И да, за факт наличия у тебя Баджажа было употреблено мной вино живое, вкусное, настоящее. Шо грозился то и сделал. :giggle:

dude

Мотоциклист
Мото
думаю
Если бы ты знал с каким удовольствием я бы тебе компанию составил......
Да, пустяк вопрос взял да приехал. Палатку кинул и живи в любой точке Крыма. Вполне можно бюджетно, по советскокомсосомольски. Кроме того, мысли имеют свойство материализоваться,. Мысли и в задуманной точке материализуешься, проверял лично.

Densais

Байкер
Мото
Спасибо Бандана! Я верил в тебя!
Я баночку пивасика принял на борт. Только с этой банки мне что было не как то того.....
Ну нормального алкоголя в России нет. Это я уже давно знаю. Или не пить совсем или самому делать. Геноцид.....
Сейчас страховку делаю. Товарищ по работе помогает.

dude

Мотоциклист
Мото
думаю
dude, а может круто взялся? Всё-ж таки без должного опыта и привычки на двух колёсах вот так сразу по соточке в день может быть напряжно для нетренированного организма, тем паче мотоциклетка чисто дорожная, не мягкий эндурик.
И давай поподробнее, как Баджаж себя ведёт к примеру вот на этих самых ракушках? В чистый песок заезжал?
Да я же "запойный", если есть желание то я до победного отрываюсь.
По ракушкам пешком походил, ноги проваливаются, там его колесики сразу бы завязли. Решил по грязи объехать, навернулся там, плюнул и назад поехал. В песок пока не хочу, боюсь сцепление сжечь. Да я и так боюсь, что с таким водятлом он раньше сдохнет, чем обкатку пройдет. Да, я и так экстрим на ровном месте нахожу, сегодня по степи на прямки по кочкам в темноте с травой по пояс километра 3 ехал. Потом на трассу тамань его еще выталиквал, все пропклял.

dude

Мотоциклист
Мото
думаю

Densais

Байкер
Мото
Выталкивал на трассу....
Примечательный момент. Я в два раза легче мотоцикла. Каждый десяток кило техники здорово осложняет нам иные моменты жизни. А выпавший геморрой после поездки лечить....

Когда на стоянке этот километр накатывал, то поймал себя на мысли, что на вторую передачу переключался не глядя на спидометр. И торможение двигателем более заметно чем на мопеде ЗиД Пилот2т. Хотя ЗиД сам под 90 весит.
Но эти резиночки у кика и тормозной педали оценил. Мелочь, а продумано отсутствие удара железа по железу.

Сверху