• Уважаемые пользователи, наш сайт переехал на новый движок.
    Мы перенесли аккаунты с прошлой версии, но для авторизации необходимо сделать восстановление пароля. Если долго не приходит письмо - загляните в папку "спам".
    Если вы не можете получить мейл восстановления или не помните его, воспользуйтесь обратной связью.
    Просим обратить внимание что перенеслись аккаунты пользователей, которые были активны на старой версии с 2018 года. Если Ваш аккаунт не создан, пройдите процедуру регистрации.

Обсуждение нового движка ТУТ

Bajaj Boxer BM150 Другая мототехника и общие вопросы

Densais

Байкер
Мото
Велик с "дэшкой", ЗиД Пилот 2т, Баджадж Боксер 150
А вот тут, если можно, подробнее. Что за песочек? Сырой укатанный, или сухой пухляк?
Даже не знаю как сказать. В лесу часть дороги песком покрыли. Вот по ней и ехал. Но руль пришлось держать крепче. Мотало.

yura777

Тру байкер
Мото
Bajaj Avenger 220 Cruise '18
Даже не знаю как сказать. В лесу часть дороги песком покрыли. Вот по ней и ехал. Но руль пришлось держать крепче. Мотало.
Советую поставить более прямой руль, пошире и повыше. Например. кроссовый на проставках или как у меня был - самодельный. Полностью другие ощущения от мотоцикла и езды вне пределов асфальта - намного лучше. Правда, придётся некоторые тросики менять, но это мелочи.

Densais

Байкер
Мото
Велик с "дэшкой", ЗиД Пилот 2т, Баджадж Боксер 150
Советую поставить более прямой руль, пошире и повыше. Например. кроссовый на проставках или как у меня был - самодельный. Полностью другие ощущения от мотоцикла и езды вне пределов асфальта - намного лучше. Правда, придётся некоторые тросики менять, но это мелочи.
Даже не знаю. Надо ли это мне сейчас? Там этой дороги то метров 500 и убойная табличка " Ведется видеонаблюдение".

yura777

Тру байкер
Мото
Bajaj Avenger 220 Cruise '18
Я вообще говорю: намного удобнее с высоким и широким прямым рулём, контроль над мотоциклом лучше. И прямо таки хочется съехать на грунтовку - переднее колесо под полным контролем.

Сверху