• Уважаемые пользователи, наш сайт переехал на новый движок.
    Мы перенесли аккаунты с прошлой версии, но для авторизации необходимо сделать восстановление пароля. Если долго не приходит письмо - загляните в папку "спам".
    Если вы не можете получить мейл восстановления или не помните его, воспользуйтесь обратной связью.
    Просим обратить внимание что перенеслись аккаунты пользователей, которые были активны на старой версии с 2018 года. Если Ваш аккаунт не создан, пройдите процедуру регистрации.

Обсуждение нового движка ТУТ

Bajaj Boxer BM150 Другая мототехника и общие вопросы

Dozik67

Тру байкер
Имя
Дмитрий
Мото
YBR-125 YZF-R3
Не заглядывал сюда, а зря.. Тут всё серьёзно... Densais с обновкой! С открытием новых горизонтов!

Densais

Байкер
Мото
Велик с "дэшкой", ЗиД Пилот 2т, Баджадж Боксер 150
Спасибо!
Дела идут. Контора пишет.)))))
Я туть вчерась на заправку заехал. Чудо видел. Датчик топлива показал более полного бака....Чуть-чуть ,но за отметку F перевалило. А по факту до среза цилиндра-колодца горловины еще 2-3 см оставалось.
И вообще. Зачем этот цилиндр нужен? Пистолет и так удержится. Воздушная прослойка? А не велика ли будет? Если в этом цилиндре отверстие для выхода воздуха при заправке просверлить, то еще минимум 1-1,5л впихнуть можно. И на плескание во время езды не должно повлиять.
Хм. У всех в баке эта хреновина есть? А то может не поймете о чем я.

Dozik67

Тру байкер
Имя
Дмитрий
Мото
YBR-125 YZF-R3
У всех. Умные люди придумали. Прохвессоры всякие.... Не спорь..

Densais

Байкер
Мото
Да я не спорю. Выходит мопедки изобретали кандидаты в прохфессора. На ЗиД Пилот такого нет в 6 литровом баке.....

Densais

Байкер
Мото
Сегодня один из мотособратьев на нашей стоянке выдал интересную фразу при виде моего "Бенгала". "Спереди кросс, а сзади мопедос".
Не. По сравнению с его литром это конечно мопед. Но товарищ сразу же заметил, что на таком только за грибами и катать.
Народу нравится.

Densais

Байкер
Мото
Ну не знаю.....Сегодня в онкологический центр в п. Песочный скатал крови сдать и пришлось на развязках 80км\ч дать. Блин. Страшно перед фурой тарахтеть....Но хоть не так мешался на дороге.
С холостым ходом фигня какая то. Такое чувство, что тросик заедает. Сбрасываешь ход, а он ревет как авиалайнер на взлете. Двумя пальцами еще газу и резко отпустишь, то тогда в большинстве случаев все в ному приходит.
Народ пугаю короче. Против воли.
А мне крейсер нравится.))))
За кормой 200 км.

Относительно кубатуры я как к алкоголю отношусь. Кто то литр может употребить. Для кого то норма стакан. Ну а мне и 150 хватит))))
У каждого своя норма которую надо знать.

Последнее редактирование:

yura777

Тру байкер
Мото
Bajaj Avenger 220 Cruise '18
Периодически на авто- и мототехнике возникают вопросы с задержкой сброса газа. Проверьте и почистите при необходимости дроссельную заслонку. Я на сервис ездил с этим вопросом - они мне всё отрегулировали.

Densais

Байкер
Мото
Да я уже отписался московскому дилеру. Ответил, типа не переживай, по гарантии сделаем. Тем более через 300 км туда ехать на ТО.

Я его уже чуть уронил. Дверь гаража уже зеркал.
Хорошо поворотники как резиновые и гнутся.
На неделе его в большой гараж переведу))))

Densais

Байкер
Мото
Сегодня ездил в ночь. По крайней мере видел луч фары. Вроде хорошо светит. Вот и 35вт.
Я доволен своим крейсером))))

yura777

Тру байкер
Мото
Bajaj Avenger 220 Cruise '18
Если правильно выставить фару на Боксёре, то она свои функции худо-бедно исполняет. Но хорошей её назвать можно только, не сравнивая с другими, более качественными.
Народ играется с разными лампочками, но мнения об их эффективности различаются.

Densais

Байкер
Мото
Если правильно выставить фару на Боксёре, то она свои функции худо-бедно исполняет. Но хорошей её назвать можно только, не сравнивая с другими, более качественными.
Народ играется с разными лампочками, но мнения об их эффективности различаются.
Могу сравнить только с фарой от Жигуля 4х фарного и лампой 40\45 галогенкой.

Сверху