• Уважаемые пользователи, наш сайт переехал на новый движок.
    Мы перенесли аккаунты с прошлой версии, но для авторизации необходимо сделать восстановление пароля. Если долго не приходит письмо - загляните в папку "спам".
    Если вы не можете получить мейл восстановления или не помните его, воспользуйтесь обратной связью.
    Просим обратить внимание что перенеслись аккаунты пользователей, которые были активны на старой версии с 2018 года. Если Ваш аккаунт не создан, пройдите процедуру регистрации.

Обсуждение нового движка ТУТ

допоможіть з вибором смартфона

Іра1

Интересующийся мото
Имя
Іра
Всім привіт! :) хочу купити собі новий смартфон .З усіх відгуків найбільше сподобався Samsung S10+ ,а в цьому магазині ще й акція на нього .....
думаю чи замовляти ,підкажіть з вибором чи викликає цей магазин в вас довіру?

Последнее редактирование модератором:

dotsent

Мотоциклист
Имя
Юрий
Мото
ybr 125
Дуже поганий магазин. Не раджу.

dimka

Тру байкер
Мото
sv650s
Привет на новом форуме спамерам)

Stirlitz

Мотоциклист
Мото
YBR125 2006, YZF600R 2002
думаю чи замовляти ,підкажіть з вибором чи викликає цей магазин в вас довіру?
Звичайно, ні. Якщо магазин займається спамом, це не викликає аніякої довіри.

Tsoy

Тру байкер
Тёма, ты украинский выучил? :))

Цой :))

dotsent

Мотоциклист
Имя
Юрий
Мото
ybr 125
Хіба українська мова дуже відрізняється від російської та є незрозумілою?

Stirlitz

Мотоциклист
Мото
Русский язык - диалект украинского. И это легко доказать:
1) ВСЕ украинцы свободно владеют русским. Лишь немногие "русские" могут похвастать тем же в отношении украинского.
2) Почти все русские слова есть и в украинском языке. Но не наоборот.
Вывод? Русский язык - подмножество украинского...

dotsent

Мотоциклист
Имя
Юрий
Мото
ybr 125

user

Мотоциклист
Имя
Анатолій
Мото
Jianshe JYM125, ИЖ Планета 5
А я в натурі хочу купити смартфон, маленький 4-4,5 дюйма, мені треба для дзвінків і навігатор - все інше не цікавить. Що порадите? Айфон 4 піде?

Ingvar2

Тру байкер
Мото
Jialing JH 250 GY-5
А я в натурі хочу купити смартфон, маленький 4-4,5 дюйма, мені треба для дзвінків і навігатор - все інше не цікавить. Що порадите? Айфон 4 піде?
Для настоящего мотоциклиста Kyocera DuraForce E6560. Кроме навигатора получаешь полную водонепроницаемость и противоударность. У меня такой. Очень доволен. А если не торчать в интернете и просто звонить то и заряда на 9 дней хватает. В ждущем на 14 дней.

dotsent

Мотоциклист
Имя
Юрий
Мото
ybr 125
Вся семья с Хиоми ходит - все довольны. Для навигатора лучше батарею помощнее (экран маленький не нужно - на практике удобно 5 - 5,5"). Самый дешевый в линейке пойдет для таких целей. У меня был Xiaomi Redmi 3s, носил пару лет, доволен, теперь жене отдал.

Вот такое крепление рекомендую.

Вложения

Последнее редактирование:

Stirlitz

Мотоциклист
Мото
Насчёт смартфона не скажу, а в качестве звонилки у меня уже четвёртый год VKWorld Stone V3. Аккумулятор держит до двух недель, водонепроницаемый, противоударный, с мощным фонариком. На две симки (новый даже на три). Правда, сдох аккумулятор после 2.5 лет эксплуатации. Найти новый нереально, пришлось купить новый телефон.

user

Мотоциклист
Имя
Анатолій
Мото
Jianshe JYM125, ИЖ Планета 5
Вся семья с Хиоми ходит - все довольны. Для навигатора лучше батарею помощнее (экран маленький не нужно - на практике удобно 5 - 5,5"). Самый дешевый в линейке пойдет для таких целей. У меня был Xiaomi Redmi 3s, носил пару лет, доволен, теперь жене отдал.

Вот такое крепление рекомендую.
Мені кріплення не потрібно, у мене сумка на бак, там є де його прилампічити

Вложения

Сверху