• Наш сайт переехал на новый движок, вопросы и замечания ТУТ

Фотографии для души.

Densais

Тру байкер
Мото
Велик с "дэшкой", ЗиД Пилот 2т, Баджадж Боксер 150
С органикой я от слова совсем никак. Вернее что то угловатое слеплю. Но гладкое и округлое нет(((

Densais

Тру байкер
Мото
Велик с "дэшкой", ЗиД Пилот 2т, Баджадж Боксер 150
Сегодня в лес скатал. С грибами швах, но клюква она и весной будет. Два раза на лосей нарвался. Никогда такого небыло, но.... Глянул я на наш кватрат 22 км в поперечнике в Гугл Мапс и херово мне стало..... Минимум треть(!!!!) вырублена под корень..... Я охренел от вида с космоса.... Нет цензурных слов просто.... Лунный пейзаж. Зверям прятаться негде. Вот они и "уплотнились" где деревья остались.9877IMG_20191011_174732.jpg9878IMG_20191011_174720.jpg
Парни! У меня вопрос. Есть у нас такие кто с ружжём на охоту ходит? Нарвался на след на болоте. Такого раньше не встречал. Мне аж икнулось. По моим прикидкам Михаил Потапыч выходит. За качество не бейте. Уже считай закат был. Ну и на мху это....
9880

evil_laugh

Тру байкер
Имя
Артём Иванов
Мото
YBR125, ER-6N, XJR1300

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
А если эту речку-переплюйку вплавь пересечь, что будет?
Артём. Я тебя уважаю. Но... если я где-то был неправ, 🤪 истопчи мне живот, надавай шалобанов по лысине. Но больше никогда не называй Дунай речкой-переплюйкой. Кстати, я тебя на Дунае фотографировал. В том месте он раза в 2 поуже. И да, Дунай река серьёзная. Даже на нашем Килийском гирле, воду из которого нагло стырили румыны (Четал, дамба), вплавь пересекать весьма непросто, ибо течение не только в Чёрное море, а и всякое крутящее, и даже затягивающее.

Шо будет-шо будет... :giggle: Если отловят то по попе кошельку на-на-на в итоге. Кстати, при сэсэсэре румыны часто наших бегунов возвращали. Погранцов там не было, местные от налогов освобождались за отлов.

А какой смысл туда-сюда плавать незаконно, а? Разве что перед деуками понтануЦЦа, типа крутой хеердал ихтиандрыч.
Бггг... :) недавно в местных побрехушках читал, шо погранцы двух ненаших арестовали. Каякеры. Забодались веслом махать, Рени увидели, кофе захотелось. Причалили, каяк оставили, и пошли кофий искать. Заодно и Рени посмотрели. Не прошло и полгода, как каяк кому надо обнаружили, проникновенцев заарестовали. Ржал с картинки, нарушители такие пофигистично доброжелательные, а погранвойска дубово-напряжённые. Ибо нарушители хихикают, европейцы (кормильцы), и шо теперь с ними делать, а ещё тонну бумаги исписать наверняка... :ROFLMAO:

evil_laugh

Тру байкер
Имя
Артём Иванов
Мото
YBR125, ER-6N, XJR1300
Артём. Я тебя уважаю. Но... если я где-то был неправ, 🤪 истопчи мне живот, надавай шалобанов по лысине. Но больше никогда не называй Дунай речкой-переплюйкой. Кстати, я тебя на Дунае фотографировал. В том месте он раза в 2 поуже. И да, Дунай река серьёзная. Даже на нашем Килийском гирле, воду из которого нагло стырили румыны (Четал, дамба), вплавь пересекать весьма непросто, ибо течение не только в Чёрное море, а и всякое крутящее, и даже затягивающее.
Я вообще-то простебался так) я как бы знаю что это за река)

bandana

Тру байкер
Имя
Игорь
Мото
Jianshe JS 125-6A
Я тоже постебался и шо? 🤪

Упсс, опять мабилкофото. Вчера в гараже, болты М12. :giggle:

Богохула.jpg

Сверху