• Наш сайт переехал на новый движок, вопросы и замечания ТУТ

Продам кучу запчастей на YBR 125, поворотники, стопы, детали двигателя и т.п.

zz0

Мотоциклист
Доброго!
Прошу бронь на демпферы,колодки,камеру и карбюратор!
Погранец, отзовись, куда пропал? Я тебе в личку написал, не отвечаешь, а телефон я твой не записал.
Звони-пиши если тебе все это еще нужно!

zz0

Мотоциклист
Совсем забыл про поршневую написать:
37. Поршневая с пробегом 500 метров, после чего полежала несколько лет, и кажись, появились пятнышки ржавчины:
9836
полоска по краю несколько мм - черная и шершавая, серые пятнышки по паре мм диаметром это похоже ржавчина. Остальное - блики.
Пусть знатоки напишут, совсем на выброс такая поршневая из-за этих пятнышек или нет? Я так думаю, прикатаются за несколько км. Я бы поставил себе если бы получил такую с хорошей скидкой. Пятнышки только с одной стороны, с других нет.
С учетом того, что новая ЦПГ в сборе стоит 3 тыщи, а это - только цилиндр, причем с дефектами - сброшу полцены за Б/У, вычту поршень с запчастями и прокладки, относительно поршня копеечные и минус дефекты - итого - пусть будет 800р.
Годится?

38. поршневая с пробегом 40 тыщ километров, для сравнения с предыдущей, и вообще, вдруг кому сгодится:
9837
Здесь черное это выработанная часть: реально шершавая и черная.
Теоретически можно расточить на 1 размер, но по-моему эта возня выйдет дороже новой поршневой.
В общем, отдам за символические 100 рублей или в подарок при покупке чего-нибудь еще :)

Еще была третья поршневая, должна была валяться где-то на даче последние несколько лет, постараюсь найти через неделю. Найду - напишу.

Погранец

Интересующийся мото
Имя
Владимир
Мото
Yamaha Serow 225
Погранец, отзовись, куда пропал? Я тебе в личку написал, не отвечаешь, а телефон я твой не записал.
Звони-пиши если тебе все это еще нужно!
Доброго!
Бронь просил для сына,он сейчас приболел,надеюсь что на следующей неделе заберем.Готов кинуть задаток на карту.

zz0

Мотоциклист
Доброго!
Бронь просил для сына,он сейчас приболел,надеюсь что на следующей неделе заберем.Готов кинуть задаток на карту.
Понял, главное, связь держать, а то просил и пропал, непонятно. Сейчас списались, значит, все в порядке, сыну - выздоравливать!

Сверху