• Наш сайт переехал на новый движок, вопросы и замечания ТУТ

Архангельская область =) Другие города России

• Автор темы NeSchumaher
  • Дата начала

user

Мотоциклист
Имя
Анатолій
Мото
Jianshe JYM125, ИЖ Планета 5
Andrew Staselovich Рыбу ловить можно. Не обращайте внимание что она с двумя головами и говорит. :ROFLMAO:

Dozik67

Тру байкер
Имя
Дмитрий
Мото
YZF-R3
В Припяти разве водятся такие рыбы? Хотя в окружающую среду попало огромное количество "горячих частиц" делящегося материала.
A ты дурачок ещё. Я в противовес тебе подобных видео много могу навыкладывать..

ShTiM

Мотоциклист
В Припяти разве водятся такие рыбы? Хотя в окружающую среду попало огромное количество "горячих частиц" делящегося материала.
A ты дурачок ещё. Я в противовес тебе подобных видео много могу навыкладывать..
В р.Припять мутантов нет!..

Dozik67

Тру байкер
Имя
Дмитрий
Мото
YZF-R3
14 октября в 18.00. Трех военных атташе США сняли с поезда, который двигался из Северодвинска в Неноксу.
Речь идет о военно-морском атташе при посольстве США капитане первого ранга Уилляме Уитситте Кертисе, атташе при посольстве Джерри Арриоле Энтони, а также военном атташе при посольстве полковнике Д.С. Данне.
В МИД России заявили, что американские дипломаты уведомили Минобороны России о планах поездки, однако сообщили о намерении посетить Архангельск, а оказались на пути в Северодвинск"

"Видимо, заблудились. Готовы подарить американскому посольству карту Российской Федерации", - добавили в МИД РФ.

Dozik67

Тру байкер
Имя
Дмитрий
Мото
YZF-R3
Интернет-сервис Туту.ру совместно с телеканалом и клубом «Моя Планета» проводит общероссийский конкурс на самое веселое название населенного пункта. На днях завершилось голосование по регионам Северо-Запада.

Голоса распределились так:

1 место - Морозилка (Архангельская область), 5 630 голосов
2 место - Дно (Псковская область), 5 357 голосов
3 место - Африканда (Мурманская область), 4 903 голоса
4 место - Жадины (Новгородская область), 3 060 голосов
5 место - Мгла (Ненецкий АО), 2 691 голос
6 место - Косые Харчевни (Ленинградская область), 1 602 голоса
7 место - Рюмки (Ленинградская область), 1 458 голосов
8 место - Щеглы (Калининградская область), 1 305 голосов
9 место - Улитина новинка (республика Карелия), 1 198 голосов
10 место - Лужа (Ленинградская область), 635 голосов.

Ранее, по итогам голосования в других регионах, в финал конкурса вышли: Мухоудеровка (Белгородская область), Хохотуй (Забайкальский край), Свиногорье (республика Татарстан), Бухалово (Ярославская область), Палево (Сахалинская область), Мошонки (Калужская область), Мутный Материк (Республика Коми), Сахарная Головка (Севастополь).

Сверху