Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Сайт, Форум (Служебный раздел) > Новости > Мото новости
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2009, 15:26   #1
-=PLUTON=-
Клубный информатор

Мото: Yamaha YBR 125 (х2)

Отправить сообщение для -=PLUTON=- с помощью ICQ
MotoGP: Росси поставил Yamaha ультиматум

Девятикратный и действующий чемпион мира MotoGP 30-летний итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) фактически поставил команде Yamaha, за которую он сейчас гоняет, ультиматум – либо он, либо Лоренсо.

На одной из последних пресс-конференций он высказался в том ключе, что по окончании действующего контракта (а он у Росси сейчас заключен на 2009-2010 годы) Yamaha придется выбирать – если они решат оставить у себя Лоренсо, то Росси уйдет в Ducati.

"На 2011 год "Ямахе" придется решать, выбирая между мной и Хорхе. У меня есть хорошая возможность присоединиться к Ducati", - заявил Валентино.

"Я не уверен на 100%, что останусь с Yamaha, все будет зависеть от того, как все пойдет в следующем году. Будет зависеть от моих выступлений, от борьбы с Лоренсо и от решения самой Yamaha на 2011 год", - сказал чемпион. "Я могу поменять мотоцикл, погонять за Ducati и постараться выиграть чемпионат на итальянской машине – это будет интересный вызов, и он даст отличную мотивацию", - добавил Доктор.

"Тем не менее на данный момент предпочитаю оставаться с Yamaha, потому что любовь между мной и Yamaha, наши отношения, это что-то необычайное. Менять байк сейчас было бы предательством. Для Yamaha важно, чтобы я завершил карьеру с ней, и для меня это тоже важно", - закончил на мажорной ноте Росси.
Источник: motonews.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: new_5267_0b.jpg
Просмотров: 584
Размер:	74.7 Кб
ID:	17748  
-=PLUTON=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ