Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Юмор
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2009, 22:31   #1
Роман Корнейко
Пользователь

Мото: ybr-125 2009+2012

Отправить сообщение для Роман Корнейко с помощью ICQ
Хит парад дурацких смертей и Хит парад самых дурацких изобретений

Хит парад дурацких смертей

Номер 7.
Молодой канадец, думая, как бы напиться подешевле, ибо денег не было, смешал бензин с молоком. Само собой, от такой смеси его стало рвать, и он не нашел лучшего места сблевать, чем горящий камин. В результате
взрыва и пожара, который сжег весь дом, погибли он сам и его сестра.

Номер 6
34- летний белый мужчина, найденный мертвым в подвале своего дома, задохнулся насмерть, как соообщила полиция. Рост его был примерно 185см и вес - 100кг. На нем была плиссированая юбка, белый бюстгальтер, черно-белые ботинки для верховой езды и женский парик. Похоже, он пытался вырядиться подобно школьнице в униформе. На нем так же был противогаз, в котором не было фильтра, а вместо него был кусок резинового шланга. Другой конец шланга был подсоединен к трубе диаметром 7см и длиною в 30 см. Дальний конец трубы, по непонятным причинам, был вставлен в задний проход умершего, что и явилось причиной задыхания. Полиция долго не могла найти слов, чтобы объяснить причины смерти его семье.

Номер 5.
Три бразильца летели в легком частном самолете на низкой высоте. Когда к ним приблизился другой самолет, они, похоже, решили все вместе показать задницы его пассажирам, но потеряли управление своим самолетом, и разбились. Все они были найдены мервтыми среди обломков со спущенными до щиколоток штанами.

Номер 4.
22-лений мужчина из Глэйд Драйва, в Вирджинии, был найден мертвым после того, как он попытался использовать эластичные веревки для того, чтобы спрыгнуть с 23-метровой железнодорожной вышки. Полиция графства Фэйрфакс заявила, что Эрик Барсия, работник закусочной, связал несколько веревок вместе, один конец зацепил за вышку, другой - себе за ногу, спрыгнул и ударился об асфальт. Уоррен Кармайкл, представитель полиции, сообщил, что он полагает, что Барсия был один, и его машина была найдена неподалеку от места происшествия. "Длина шнура", добавил он, "была больше, чем расстояние от верхушки вышки до земли". Причиной смерти полиция назвала "обширную травму".

Номер 3.
Мужчина из Алабамы умер от укуса гремучей змеи. Похоже, он и его друг играли в "кэтч" (ловля бейзбольного мяча в перчатку), используя змею в качестве мяча. Друг, без сомнения, будущий кандидат на Дарвиновскую премию, был госпитализирован.

Номер 2.
Сотрудники средних размеров склада в западном Техасе учуяли запах газа. Как и положено, менеджер эвакуировал все здание, и выключил все возможные источники загорания: свет, электроприборы и т. д. После этого прибыли двое техников из газ-компании. Зайдя в здание, они обнаружили, что не могут передвигаться в полной темноте. Как назло, ни один выключатель не работал. Свидетели позже рассказывали, как они увидели одного из техников, лезущего в карман и достающего предмет, напоминающий зажигалку. В результате использования предмета, напоминающего зажигалку, газ в здании взорвался, разнеся куски строения в радиусе до трех миль. От техников ничего не осталось, но зажигалка совершенно не пострадала. Техник, вызвавший взрыв, всегда считался среди своих коллег "туповатым"

И, наконец, победитель.

В согласии с пари, заключенным двумя его приятелями, Еверитт Санчес попытался вымыть свои яйца в мойке для шаров для гольфа в местном гольф-клубе. Доказав еще раз, что пиво и тестостерон - неудачная смесь, Санчес сумел оседлать мойку и свесил мошонку в машину. К его большому огорчению, один из приятелей повысил ставки, крутанув подачу на машине, с мошонкой Санчеса по-прежнему в позиции "помывки мяча", зажав оба яичка в механизме намертво. Санчес, пороге терпения боли которого был немедленно перекрыт, упал и свалился с борта машины. К несчастию для него, высота мойки была на целый фут (30см) выше от земли, чем высота его мошонки в нормальном состоянии, и мошонка оказалась слабым звеном. Мошонка разорвалась, и одно яичко было вырвано из него навсегда, оставшись в мойке, а другое было сжато и изрядно уплощено в результате затягивания межну корпусом машины и вращающимся механизмом внутри. Ко всем этим неприятностям, Санчес сломал новую клюшку для гольфа, купленную им за 300 долларов накануне и которой пытался балансировать, пока стоял на мойке. Санчеса увезли в госпиталь, а приятелям было предложено покинуть клуб. Случай этот официально казался недостойным награды, так как идиот остался в живых. Но так как он более не сможет размножаться в результате идиотского поступка, случай решили признать засчитанным

Хит-парад самых дурацких изобретений

Десятое место
Десятое место по степени абсурдности занимает детский трехколесный велосипед, оборудованный газонокосилкой. Она крепится сзади и, когда велосипед движется, подстригает траву. Изобретение предназначено для тех, кто с раннего возраста приучает своих детей к труду. Причем в ненавязчивой форме. По мысли конструктора, ребенок должен получать удовольствие от катания на велосипеде и выполнять заодно общественно-полезную функцию подстригания газонов...

Девятое место
Чуть более бестолковое изобретение на девятом месте. Механический поворотный стаканчик для мороженого. Суть приспособления в том, чтобы крутить рожок с мороженым по часовой стрелке. А человеку остается только высунуть язык и держать его неподвижно. О важности этого изобретения говорил сам изобретатель, стоматолог по профессии.

Восьмое место
Следующая позиция нашего рейтинга заинтересует туристов. Спальный мешок на застежках-молниях. Застежки для того, чтобы ночью сходить по большой или малой нужде, не покидая спального мешка. В зависимости от степени нужды, дополнительные молнии расположены спереди и сзади чудесного мешка. По завершении ночной миссии остается только застегнуться обратно и продолжать спать. Главное спросонья быть поаккуратнее с молнией. Иначе может случиться неприятность.

Седьмое место
На седьмом месте хит-парада самых бестолковых изобретений зонтик для пива. Все мы хотели бы в жару прохладного пива. Изобретатели предлагают лучший способ сохранить низкую температуру напитка оградить его от воздействия солнечных лучей. Небольшой зонтик крепится на специальном держателе прямо к бутылке. Таким образом, пиво остается прохладным, а на вас смотрят как на идиота.

Шестое место
По статистике, самым опасным видом транспорта является мотоцикл. Водитель мотоцикла, набирая высокую скорость, рискует сломать себе шею, нечаянно свалившись на землю. Изобретатели за безопасное вождение! Специально для мотоциклистов они придумали надувной костюм. Как только человек начинает падать, костюм наполняется сжатым воздухом. Мотоцикл вдребезги, а жизнь водителя спасена.

Пятое место
На пятом месте часы для собак. Изобретателей однажды посетил вопрос почему это друзья человека лишены возможности самостоятельно узнавать время. Решение было найдено незамедлительно. Обычные наручные часы. Только показывают они собачье время. Как известно, собачья жизнь в семь раз короче человеческой. Поэтому собачьи часы идут в семь раз быстрее. По-моему, очень логично.

Четвертое место
Интересную штуку изобретатели предложили криминалистам. Допросы опасных преступников, оказывается, нужно проводить при помощи механического скелета. То есть, скелет находится в комнате с преступником, а его действиями управляет следователь из соседнего помещения. В глазницах черепа установлены камеры, при их помощи можно наблюдать за реакцией подозреваемого. Подразумевается, что преступнику станет страшно общаться с человеческим скелетом, и он быстро расколется.

Третье место
Почетное третье место занимает парик на пружине. Лысый человек, носящий парик, может в любой момент позабавить окружающих, незаметно нажав на кнопку. Его парик взлетит над головой и начнет подпрыгивать. Практической пользы от изобретения никакой, зато веселья хоть отбавляй.

Второе место
Спасение людей, находящихся в загазованном помещении, - приоритетная задача любого изобретателя. И вот что они предлагают. При возникновении пожара нужно быстро бежать в туалет. Там хранится специальное устройство длинная резиновая трубка. Необходимо просунуть ее в сливное отверстие унитаза, затем дальше в трубу, по которой стекают фекальные воды. Так как воды стекают вниз, вверху остается воздух, которым можно дышать при помощи этой трубки. Конечно, аромат не из приятных, но на кону человеческая жизнь

Первое место
На первом месте хит-парада самых идиотских изобретений стоит устройство радикального борьбы с ожирением. Долой все массажеры, крема, мази и таблетки! Долой вибрирующие пояса, витаминные добавки и пробежки по утрам! Долой диеты! С лишним весом можно справиться куда проще. Достаточно носить специальную маску-намордник. В ней можно дышать, говорить, курить сигареты, но нельзя принимать пищу. Маска фиксируется замком, ключ от которого хранится у другого человека. Именно такими методами в Средневековье боролись с супружеской неверностью. Правда, тогда маска надевалась на другое место. Но смысл нисколько не изменился...
Роман Корнейко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:40   #2
Ezik
Пользователь

Мото: YBR 125-> VTR 250-> Honda Degree XL 250

Премия Дарвина и иже с ней
(c) Lansard
Ezik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:20   #3
KillBurn
Заблокирован

Мото: Stels outlander 150

Отправить сообщение для KillBurn с помощью ICQ
Это почему это шестым пунктом идёт идиотское изобретение? Типа, погибни вместе с мотоциклом? Действительно, есть гоночные жилеты с баллоном углекислоты и тросом, прикреплённым к байку. В момент вылета пилота из седла жилет надувается и пилот получает гораздо меньше травм от встречи с асфальтом. Если кто-то считает это изобретение дурацким, то я посоветую ему поставить в свой автомобиль осиновые колья вместо подушки безопасности, и выдать дарвинскую премию.
KillBurn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 03:13   #4
Enic
Пользователь

Мото: YBR 125 серебристый

прикольно, но шестой пункт действительно не дуратский

я бы кстати и седьмое изибортиние не назвалбы дуратским

у меня тоже есть случай который нельзя номинировать на премию дарвина но достойно внимания

я закончил институт и пока не нашел нормальную работу пошел на подработку , устанавливали мы ворота, в первый день работы
нас было четверо первый уранил дрель себе на ногу , второй ушиб голову до крови об одну из конструкций а третий сломал себе зуб ,на следующий день я уволился ,второго еще и током ударило
это не конец я вернулся через неделю и проработал еще две недели , за это время мои друзья просверлили руку дрелью , уранили 6-7 стелажей (это такие 7 метровые железяки на которых товар лежит например в метро, меге) распороли колено болгаркой , куча мелких мелочей типа порча инструмента и мелких царапин , ну и конечно апагей этой истории о которой до сих пор вспоминают в этой фирме мое падение , описать тяжело ,но я упал с 4-5 метров в цемент ( к счастью его только положили поэтому смягчил мое падение ,огромная гимотома на левом полупопие) нас леса не выдержали , мои друзья так и остлись висеть на высоте 6-7 метров уранив все что держали в руках на меня (а глупость в том что конструкция по которой мы забирались выдерживает 50 кг (друг весит 80 кг я на то время 105) никогда не забуду тот треск , но ржач был особенно месный бригадир порадовал когда подошел ко мне карячимся в цементе с таким не возмутимом выражением лица сказал а вы что тут делаете , представть один в цементе на половину ушедший в землю и двое висящих на руках на высоте 6-7 метров
вообще я протрезвею и напишу еще что нибудь из нашей практики может и отошлю что-нибудь на номинацию

а кто из Н Новгорода вы знаете что в одном из институтов можно было получить пять за полугодие по одному предмету( не скажу какому),вроде и сейчас так можно если ты искупаешься в декебре в озере не далеко от института (я не купался потомучто у меня и так пять было ), но я знаю людей которые купались
Enic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 03:38   #5
StayeR
Папа-Навигатор :)

Мото: YBR125 -> CB400SF -> XR-125L -> VAZ 2121

Отправить сообщение для StayeR с помощью ICQ
Раз уже стали делиться подобными случаями, и я пофлужу...

Дело было года три назад. Работали мы с товарищем в промышленном альпинизме. Заказ- установка водосточных труб (ливневки) на 5-тиэтажный дом. И вот, значиццо, третий день работы, уже стемнело, но объект хочется закончить-осталось две трубы установить- работаем при свете налобных фонарей. Ставим предпоследнюю трубу, товарищ висит на третьем этаже и крепит трубу к стене, параллельно соединяя секции трубы загоняя саморезы шуруповертом. Я (по дурости и вопреки ТБ) стою на асфальте под ним и монтирую низ и "носик".
И тут я слышу шелест сверху и ощущаю конкретный удар в правое плечо, который повалил меня на пол, а рядом на пол валится коллега...
Висел он на такой интересной альпинистской спусковой железяке, известной как "десантер" или "стоппер". Фишка этого приспособления в том, что оно самостоятельно стопорится на веревке, но для нормальной его работы нужно использовать обе руки. Товарищ же в одной из рук держал шуруповерт, поэтому работал с десантером одной рукой, из-за чего проклятая железяка не застопорилась в нужный момент на веревке. Результат- товарищ просвистел с третьего этажа (где-то 9-10 метров) и рухнул на меня. Из повреждений- только распоротые у него штаны. Ни ушибов, ни ссадин, ни тем более переломов. А если бы я не смягчил ему падение собой- все могло бы быть намного хуже...
Старый 11.10.2009, 04:03   #6
KillBurn
Заблокирован

Мото: Stels outlander 150

Отправить сообщение для KillBurn с помощью ICQ
Sunrise-PRO (кто не в курсе, это такой компьютерный гипермаркет огромный). Работал там в тот момент кладовщиком, на секции со всякой мелочёвкой типа мышей, рулей и болванок. Перед закрытием, буквально за 3 минуты (первое время, он был круглосуточным только по будням) принтер выплёвывает подбор заказа. На 1 коробочку для компакт диска, jewel за 3 рубля. Клиента вроде бы надо обслужить, дёрнуло какого-то дурака поехать в практически оптовый магазин находящийся в промзоне и за перед самым закрытием купить бокс для компакта. Начинаю искать, на секции склада я и мой начальник. Нету. Начинаем вскрывать клавиатуры, мыши и прочее - везде комплектные диски в конвертах. Вроде бы и хочется послать этот заказ подальше, может же кладовщик не найти товар иногда. Одно НО. Этих коробочек по остаткам в базе аж 6000 штук. Не поймёт руководство, да и клиент обидится, ему придётся идти в кассу и писать заявление на возврат денег. Мой начальник принимает геройское решение - идти на удалённый склад. Это такое помещение, чуть ли не в половину квадратного километра, с высотой потолков около 20-25 метров, где стоят многоярусные стелажи с палетами товара на них, оттуда делаются перемещения товара на секцию склада только коробками. Зовёт водителя вилочного электропогрузчика, тот подъехать и снять вилами не может, т.к. не развернётся там. Бравый пилот шайтан-машину предлагает моему не менее бравому начальнику залезть на вилы и поднять его под самый потолок, чтоб тот руками достал коробку. Начальник, вроде как даже соглашается. У погрузчика стрела как раздвижная лесница, т.е. многосекционная - поднял на 7 метров - выдвигается следующая ступень и т.д. Причём стрелу качает сильно. Держись, говорит крепче, сейчас подниму. И начинает поднимать. Вернее не так, начинает проверять нервы кладовщика, т.е. прерывисто дёргает рычаг. Николай его материт, но поделать ничего не может - высоко очень. И тут происходит ситуация, чуть не закончившаяся трагически - от этих резких включений подъёмника на цепной шестерне ломает зубец, погрузочную платформу резко клинит, вниз летит упаковка коробок для дисков, мой начальник висит на одной руке в 20 метрах над кафельным полом, держится за вилы погрузчика, которые при этом раскачиваются сантиметров по 15 в разные стороны. Испугавшийся электрокарщик медленно опускает его на пол, тот бьёт его по морде за такие шутки Среди обломков в упавшей картонной коробке находится несколько боксов без трещин. Колян идёт выдавать заказ клиенту лично, надо же взглянуть в глаза тому, кто задержал закрытие магазина на 15 минут и чуть не стал косвенной причиной твоей смерти.
...Клиент отказался принимать коробочку (он хотел купить слимовую, но по ошибке заказал обычную, к слову сказать слимовых на складе было на тот момент много и даже не пришлось бы искать) и пошёл получать в уже закрывшуюся кассу возврат в размере трёх рублей. Мы списали полторы сотни разбитых коробок на виртуальный склад недостачи и пересортили их на SATA шлейфы, которые вытащили из коробок с материнскими платами. Спустя полчаса втроём стояли в переходе и пили пиво, я (держась за живот из-за приступов истерического смеха когда мне всю эту историю рассказали), мой начальник (что самое интересное он не поседел и даже не обделался - всё-таки высота седьмого этажа) и водитель электропогрузчика с подбитым глазом. Блин, всё-таки дружная команда у нас тогда работала!
KillBurn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 08:46   #7
РоманЫч
Ybr-овский синяк

Мото: Ybr125, Bros650

Спасибо, парни! поржал с утра классно!

Опасное это дело, выходить за калитку, никогда не знаешь, куда приведет тебя дорога...(с)
РоманЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 11:23   #8
кыся13
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 синий, XJ6S Diversion черный

Отправить сообщение для кыся13 с помощью ICQ
ну и я лепту внесу свою. Имеем с друзьями привычку летом на море выходить на яхте-ну пивко то се. Есесно в очередной раз отдав швартовы сразу по традиции тост-шоб море не высохло! ну и так как погода прекрасная, тосты не задерживались. А море не смотря на то что даж летом холодное, имеет много отмелей даже далеко от берега. Ну и при поднятии очередного тоста-мы как говорится "сели" Делать нечего, допили (чтоб не замерзнуть) и полезли в воду толкать яхту, а один любитель фотограф слез и стал снимать происходящее та сазать со стороны, как он считал-для истории.

есесно вытолкав яхту нами и мотором, капитан дал газу а мы с русскими матами стали переодеваться и наливать рюмки. Фотограф сначала видно думал что мы развернемся за ним и потому молча стоял в воде, а когда орать начал... сами понимаете-море. переодевшись и успокоившись-решили еще разлить-за удачное преодоление мели-и одна румка оказалась невостребованая! Вот мы ту сели конкретно! Кругом море и фиг знает где наш фотограф стоит там. Оно конешно и ничего, рыбаки на катерах мотаются, да и до берега недалече-километра полтора ну два. а хреново что начался прилив, а он у нас метра по два бывает.И вот яхта как тральщик-противоминным зигзагом давай тот район бороздить а мы в бинокли высматривать нашего фотоихтиандра. нашли за полчаса! но чтонаслушались...

гондурас понад усе.!!! Все понад усе!!!
кыся13 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2009, 11:44   #9
StayeR
Папа-Навигатор :)

Мото: YBR125 -> CB400SF -> XR-125L -> VAZ 2121

Отправить сообщение для StayeR с помощью ICQ
Продолжу серию историй об "умных" промальпщиках Или как я перестал им быть.

Очередной заказец- препонтовый- утеплить кусок балкона на 10м этаже пенопластом и обшить оцинковкой. Работы на 4 часа максимум с учетом навески и сборов. Около полудня приезжаю со снарягой и инструментом на место, переодеваюсь, хватаю железо-веревки и топаю на крышу. И тут вспоминаю, что забыл предупредить хозяйку, чтобы она взяла ключ от чердака. Веревки мне-то с крыши навешивать нужно. Вопсчем ключа нет. Ну а заказ есть заказ, нужно выполнять. Дом- 12тиэтажка с 13-м техническим этажом- без окон. На балконе 12-го этажа подъезда - решетки на окнах, решено начать лезть на крышу с балкона подъезда 11-го этажа. Очень повезло, что в рюкзаке тогда нашлись мои скальники- лазить в них легче.
Закрепляю веревку за перила на 11-м этаже, предупреждаю хозяйку (крутится рядом), что когда вылезу наверх- покричу ей и она отвяжет узел. Лез я с нижней страховкой (точка закрепления находится ниже чем ты лезешь и если срываешься, то пролетаешь сначала до точки закрепления, а потом еще столько же) на статике (рывок не поглощает, в таких ситуациях предназначена для вытаскивания трупа с поломанным позвоночником). Вылезаю с балкона на стену, пролажу метр- заказчица падает в обморок Спускаюсь обратно, привожу ее в чувство, объясняю, что это моя работа, что подготовлен тренировками и т.п. - успокаивается. Лезу. 11-й и 12-й этажи прошли без проблем, а вот 13-й технический.... Бетонная стена, покрытая кафелем... Лезу по обломкам кафелин. И тут, чего следовало ожидать, очередная кафелина под пальцем отрывается от стены и я с мыслями "Ну все ,пи*:%дец..." лечу вниз. Попутно в полете пальцами скольжу по стене и (мля, вспоминаю и мурашки...) внезапно цепляюсь ими за очередные какие-то обломанные кафелины. Пролетел я чуть меньше метра. Пулей вышкрябался наверх, не залезая на крышу повис на шнурке самостраховки на перилах. Покурил. Сказал ,что это моя последняя работа, сделал заказ, собрался, приехал к товарищу и напился портвейна
Старый 11.10.2009, 12:17   #10
Grouer
Пользователь

Мото: Апачи TVS 150 куб. см.

Цитата:
Сообщение от StayeR Посмотреть сообщение
Продолжу серию историй об "умных" промальпщиках Или как я перестал им быть.

Очередной заказец- препонтовый- утеплить кусок балкона на 10м этаже пенопластом и обшить оцинковкой. Работы на 4 часа максимум с учетом навески и сборов. Около полудня приезжаю со снарягой и инструментом на место, переодеваюсь, хватаю железо-веревки и топаю на крышу. И тут вспоминаю, что забыл предупредить хозяйку, чтобы она взяла ключ от чердака. Веревки мне-то с крыши навешивать нужно. Вопсчем ключа нет. Ну а заказ есть заказ, нужно выполнять. Дом- 12тиэтажка с 13-м техническим этажом- без окон. На балконе 12-го этажа подъезда - решетки на окнах, решено начать лезть на крышу с балкона подъезда 11-го этажа. Очень повезло, что в рюкзаке тогда нашлись мои скальники- лазить в них легче.
Закрепляю веревку за перила на 11-м этаже, предупреждаю хозяйку (крутится рядом), что когда вылезу наверх- покричу ей и она отвяжет узел. Лез я с нижней страховкой (точка закрепления находится ниже чем ты лезешь и если срываешься, то пролетаешь сначала до точки закрепления, а потом еще столько же) на статике (рывок не поглощает, в таких ситуациях предназначена для вытаскивания трупа с поломанным позвоночником). Вылезаю с балкона на стену, пролажу метр- заказчица падает в обморок Спускаюсь обратно, привожу ее в чувство, объясняю, что это моя работа, что подготовлен тренировками и т.п. - успокаивается. Лезу. 11-й и 12-й этажи прошли без проблем, а вот 13-й технический.... Бетонная стена, покрытая кафелем... Лезу по обломкам кафелин. И тут, чего следовало ожидать, очередная кафелина под пальцем отрывается от стены и я с мыслями "Ну все ,пи*:%дец..." лечу вниз. Попутно в полете пальцами скольжу по стене и (мля, вспоминаю и мурашки...) внезапно цепляюсь ими за очередные какие-то обломанные кафелины. Пролетел я чуть меньше метра. Пулей вышкрябался наверх, не залезая на крышу повис на шнурке самостраховки на перилах. Покурил. Сказал ,что это моя последняя работа, сделал заказ, собрался, приехал к товарищу и напился портвейна
Ну блин даешь, отжиг. Тут вопрос жизни и смерти,какие тут деньги к черту.
Grouer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ