Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 250
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2009, 16:36   #1
Питербуржец
Новичок

Мото: -

Про 250 и Россию

А ебырь 250 в Россию офицыально не поставляется? А если его купить заграницей, не возникнут ли проблемы при растоможке?
И на сколько он лучше 125 и сильно они отличаются?
Питербуржец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:23   #2
kascej
Заблокирован

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Питербуржец Посмотреть сообщение
А ебырь 250 в Россию офицыально не поставляется? А если его купить заграницей, не возникнут ли проблемы при растоможке?
И на сколько он лучше 125 и сильно они отличаются?
пиши Brigante в личку.у него YBR 250 ,больше информации получиш из первых рук
kascej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 09:13   #3
alex111ru
Пользователь

Мото: ybr125

Год выпуска: 2008
Тип: Дорожный
Тип двигателя: 4-х тактный
Объем двигателя: 249 куб.см
Количество цилиндров: 1
Система охлаждения: воздушное
Развиваемая мощность: 21,05 л.с. при 12000 об/мин
Максимальный крутящий момент: 20,7 Н/м при 2100 об/мин
Система питания: инжектор
Пусковая система: электростартер
Система зажигания: TCI
Коробка передач: 5 скоростей
Подвеска: гидравлическая
Передний тормоз: дисковый
Задний тормоз: дисковый
Передняя покрышка: 100/80-17"
Задняя покрышка: 130/70-17"
Емкость бензобака: 19 л
Длина: 2025 мм
Ширина: 745 мм
Высота: 1065 мм
Колесная база: 1360 мм
Вес: 138 кг

Вообщем по скорости где-то писалось 130 км/ч едет
Старый 27.04.2009, 19:02   #4
Semop
Новичок

Мото: Honda CB400SF

Цитата:
Сообщение от Питербуржец Посмотреть сообщение
В России его нет..
Буквально на днях высчитывал таможенное оформление...
Еду...тфу тфу тфу..этим летом...
Хотел его с 07 года еще...и пусть будут плеваться, но ёбр125 уже не то...юношеский я бы сказал..Выше 400сс брать не буду, продам Хонду свою и поехал за 250.
Вопщем что у меня вышло -

225000руб = стоимость мота
+20% таможенная пошлина
+возможный акциз (не точно)
+18% НДС

Итого вышло - 320000руб...Вообще дофига!!..Но я уж решил, и наплевать что чу чуть добавить и что-то лучше купить можно...Выбор сделан..
Знакомый таможенник еще на днях проконсультирует...я отпишусь...стоит ли вообще..

Вопщем одно расстройство...ВТО не ВТО..один пес дорого..
И самое смешное, что для юр. лиц. процентная ставка на таможне меньше...+ если везти партию - вообще дешевле...
Нинзю 250 привезли и харош...но это даже не спорт..я не знаю что это..тестдрайв проходил на ней...фуу..мне не понравилось...(другая тема).."одна голова хорошо, а две лучше" - для нее не канает..

Последний раз редактировалось Semop, 27.04.2009 в 19:11.
Semop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2009, 19:36   #5
spektr-евген
Пользователь

Мото: мопед Альфа110сс, Динли 600,Ирбис ТТР125 2013г

Цитата:
Сообщение от Semop Посмотреть сообщение
В России его нет..
Буквально на днях высчитывал таможенное оформление...
Еду...тфу тфу тфу..этим летом...
Хотел его с 07 года еще...и пусть будут плеваться, но ёбр125 уже не то...юношеский я бы сказал..Выше 400сс брать не буду, продам Хонду свою и поехал за 250.
Вопщем что у меня вышло -

225000руб = стоимость мота
+20% таможенная пошлина
+возможный акциз (не точно)
+18% НДС

Итого вышло - 320000руб...Вообще дофига!!..Но я уж решил, и наплевать что чу чуть добавить и что-то лучше купить можно...Выбор сделан..
Знакомый таможенник еще на днях проконсультирует...я отпишусь...стоит ли вообще..

Вопщем одно расстройство...ВТО не ВТО..один пес дорого..
И самое смешное, что для юр. лиц. процентная ставка на таможне меньше...+ если везти партию - вообще дешевле...
Нинзю 250 привезли и харош...но это даже не спорт..я не знаю что это..тестдрайв проходил на ней...фуу..мне не понравилось...(другая тема).."одна голова хорошо, а две лучше" - для нее не канает..
Нинзю завезли в АвтоРим?Ты лучше посмотри версии Ямаха хт250х на мото.ауто есть две модели или www.motomoll.ru А еще Ямахи wr250r wr250x.Особенно мотард.Чертовски хорош.Поверь -это вешь!
spektr-евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:05   #6
Semop
Новичок

Мото: Honda CB400SF

Цитата:
Сообщение от spektr-евген Посмотреть сообщение
Нинзю завезли в АвтоРим?Ты лучше посмотри версии Ямаха хт250х на мото.ауто есть две модели или www.motomoll.ru А еще Ямахи wr250r wr250x.Особенно мотард.Чертовски хорош.Поверь -это вешь!
Да..нинзя в авториме..
Недавно сел на нее..поехал...за городом понеслась...завалить легко, но мот заметно теряет сцепление с дорогой при не очень большом угле...странно.. ..разогнался ...несусь 110км.ч и выжимаю тормоз...фууу..ручку тормоза надо так вдавить чтоб отметину на руке оставить, тогда мот послушно останавливается...хотя регулировкой можно исправить...на подвеску вообще смеялся...стоя на нем...мот плавал подо мной будто эндуро какой то...это вообще ни в какаие ворота ...далее..кофр не повесишь - далеко не уедешь ...вопщем не спорт это..а замаскированый дорожник...
из плюсов только то что за эту цену это железо уже можно купить в моем городе ...ибо выбора нет...а мое мнение..нинзя 250 - опять же молодой понт, либо заркало для девок...а не мот для души..

Цитата:
Сообщение от spektr-евген Посмотреть сообщение
не..эндуро не увлекаюсь

Последний раз редактировалось Semop, 27.04.2009 в 20:07.
Semop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:41   #7
spektr-евген
Пользователь

Мото: мопед Альфа110сс, Динли 600,Ирбис ТТР125 2013г

Цитата:
Да..нинзя в авториме..
Недавно сел на нее..поехал...за городом понеслась...завалить легко, но мот заметно теряет сцепление с дорогой при не очень большом угле...странно.. ..разогнался ...несусь 110км.ч и выжимаю тормоз...фууу..ручку тормоза надо так вдавить чтоб отметину на руке оставить, тогда мот послушно останавливается...хотя регулировкой можно исправить...на подвеску вообще смеялся...стоя на нем...мот плавал подо мной будто эндуро какой то...это вообще ни в какаие ворота ...далее..кофр не повесишь - далеко не уедешь ...вопщем не спорт это..а замаскированый дорожник...
из плюсов только то что за эту цену это железо уже можно купить в моем городе ...ибо выбора нет...а мое мнение..нинзя 250 - опять же молодой понт, либо заркало для девок...а не мот для души.. Ниньзю250 уже назвали гламурный Падонок.А Ямаху ybr250 называют Королевой дорог.Очень хорошая модель.Многие хотят приобрести-вот только цена не одекватна.Если купишь-то отпишись.Как она!Все видели только на картинках.Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может со временем и в России будут доступные версии.Или всю жизнь
будем ездить на китайцах.

не..эндуро не увлекаюсь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spektr-евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 21:59   #8
slonikus
Пафнутий (экс slonikus)

Мото: Yamaha YBR125х2шт. Yamaha FZ6-N`06 Keeway F-АСТ150

Отправить сообщение для slonikus с помощью ICQ
Цитата:
Да..нинзя в авториме..
из плюсов только то что за эту цену это железо уже можно купить в моем городе ...ибо выбора нет...а мое мнение..нинзя 250 - опять же молодой понт, либо заркало для девок...а не мот для души..

не..эндуро не увлекаюсь
АФФТАР - пЕши ИЗЧО про мацацыклы! Очень пишешь смешно, поправил мне настроение под вечер своим "продвинутым мнением"!
slonikus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2009, 07:34   #9
#Kny@Z#
Пользователь

Мото: YAMAHA YBR-125 Класс: sport-tourer

Цитата:
Да..нинзя в авториме..
Интересно, а кто написал что ниньзя 250р спорт?
Хотя смотря с чем сравнить... можно с явой или ижем , ну или с R6, в общем кому как нравиться. А мое мнение, все, что не R1 - гомно!

Последний раз редактировалось #Kny@Z#, 28.04.2009 в 07:36.
#Kny@Z# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 09:15   #10
Brigante
Пользователь

Мото: ---

Если по растаможке юбр 250 выходит как новенький WR250X из салона, то думаю выбор очевиден.