Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Мотоэкипировка
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2009, 21:58   #1
Черный_Дракон
Пользователь

Мото: Yamaha XJR 400

Отправить сообщение для Черный_Дракон с помощью ICQ
Прикупил себе ботиночки

Купил себе сегодня IXS trooper

Кто юзал, нормальные ли боты в целом?
Надо же мне знать, не зря ли я денежку потратил))
Старый 07.04.2009, 22:03   #2
Сергей Сергеевич
Постоянный житель

Мото: Suzuki SV650A K7

Отправить сообщение для Сергей Сергеевич с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Черный_Дракон Посмотреть сообщение
Кто юзал, нормальные ли боты в целом?
Надо же мне знать, не зря ли я денежку потратил))
теперь поздняк метацо, нормальные или нет теперь сам расскажешь.
визуально защиты вообще нету

мне от ixs комбезы раздельные нравятся, прям как по мне шьют.
Я вот когда себе первую каску ювекс купил, только потом узнал, что это за чудо. сейчас бы не взял
Старый 07.04.2009, 22:09   #3
Черный_Дракон
Пользователь

из защиты там носок, пятка и голень. Попробовал похдить по квартире - как в гипсе))) Очень они жосткие, тока вперед и назад еле-еле гнуцца.
Старый 07.04.2009, 22:19   #4
Черный_Дракон
Пользователь

Ну да, скорей всего туринговые
Лазил по инэту, пытался найти гденить отзывы или обзор про эти боты, нинашол. Потом нашел один скутерный магазинчик где они продаюцца, смотрю адрес - а он недалеко совсем. Пошел, пощупал, понравились, приобрел. 3050р стоят
З.Ы. я думаю что всетаки лучше в таких ботах чем в берцах или в техже кроссовках ездить

Последний раз редактировалось Черный_Дракон, 07.04.2009 в 22:26.
Черный_Дракон вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2009, 10:08   #5
Smok
Пользователь

Мото: V-Strom-DL650

Отправить сообщение для Smok с помощью ICQ
За такой ценник вообще зачот! Нормальные берцы стоят около 2000. Блин надо себе для дальняков такие прикупить! после небольших манипуляций по обработке можно будет без бахил сухим остаться
Старый 11.04.2009, 10:27   #6
Smok
Пользователь

Мото: V-Strom-DL650

Отправить сообщение для Smok с помощью ICQ
Идея какая - ботинки из неперфорированной кожи! Главное сразу не чистить ни чем... Есть ряд очень хороших пропиток для новой обуви.
0. Можно при желании обработать швы клеем которым клеят подошвы он усилит шов и водонипроницаемость
1. Обрабатываем пропитками пока не перестанут впитываться особенно швы!
2. Обрабатываем не менее хорошими кремами для обуви.
3. Закрепляем результат по швам можно дополнительно проитись силиконовыми аэрозолями они очень хорошо отталкивают воду.
На мой взгляд после подобных манипуляций если без фанатизма гонять то в дождь ноги остануться сухими.

Кстати совет если ботинки черезчур жесткие (на сгибах и т.п.) для размягчения кожи очень хорошо подходит касторовое масло. Можно и куртки в особо непослушных местах обрабатывать

Последний раз редактировалось Smok, 11.04.2009 в 10:29.
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 18:05   #7
Mak$uШ
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Черный_Дракон Посмотреть сообщение
Ну да, скорей всего туринговые
Лазил по инэту, пытался найти гденить отзывы или обзор про эти боты, нинашол. Потом нашел один скутерный магазинчик где они продаюцца, смотрю адрес - а он недалеко совсем. Пошел, пощупал, понравились, приобрел. 3050р стоят
З.Ы. я думаю что всетаки лучше в таких ботах чем в берцах или в техже кроссовках ездить
Седня ездил туда. Боты понравились (за эти деньги). Но: у меня размер 42,5 . Пытался натянуть 44 размер - нефига не смог одеть, т.к. боты ОЧЕНЬ жесткие, а у меня высокий подъем на ноге. Короче, тем, у кого высокий подъем - даже не стОит тратить время на примерку
Mak$uШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:44   #8
Черный_Дракон
Пользователь

Цитата:
Идея какая - ботинки из неперфорированной кожи! Главное сразу не чистить ни чем... Есть ряд очень хороших пропиток для новой обуви.
0. Можно при желании обработать швы клеем которым клеят подошвы он усилит шов и водонипроницаемость
1. Обрабатываем пропитками пока не перестанут впитываться особенно швы!
2. Обрабатываем не менее хорошими кремами для обуви.
3. Закрепляем результат по швам можно дополнительно проитись силиконовыми аэрозолями они очень хорошо отталкивают воду.
На мой взгляд после подобных манипуляций если без фанатизма гонять то в дождь ноги остануться сухими.

Кстати совет если ботинки черезчур жесткие (на сгибах и т.п.) для размягчения кожи очень хорошо подходит касторовое масло. Можно и куртки в особо непослушных местах обрабатывать
Пишут что у них там мембрана стоит, и вроде как влага во внутря недолжна проходить. А по поводу жосткости, там не тока кожа жосткая, но и пластиковые вставки вшитые.

Цитата:
Седня ездил туда. Боты понравились (за эти деньги). Но: у меня размер 42,5 . Пытался натянуть 44 размер - нефига не смог одеть, т.к. боты ОЧЕНЬ жесткие, а у меня высокий подъем на ноге. Короче, тем, у кого высокий подъем - даже не стОит тратить время на примерку
Такаяже история, вот только 44 на меня таки с трудом налез. Ща немного разносились, нога входит уже посвободней, внутри не болтается, вполне комфортно.

Последний раз редактировалось Черный_Дракон, 11.04.2009 в 21:47.
Черный_Дракон вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2009, 19:50   #9
KillBurn
Заблокирован

Мото: Stels outlander 150

Отправить сообщение для KillBurn с помощью ICQ
Съездил сегодня в скутермаркет - у меня 42 размер ноги. Померил 43 - не лезет, померил 44 - не лезет, а последний 45 купили вчера. На вопрос - будет ли следующий завоз ответили что не будет, они их 2 года распродать не могут. Ботинки на самом деле ОЧЕНЬ жёсткие. Нашёл в интернет магазине за 2400, думаю позвонить и узнать наличие. Пока катаюсь в высоких готишных ботинках new rock, у которых мысок под лапку кпп не лезет (((
KillBurn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:12   #10
baRRmalini
Пользователь

Мото: Жду ducati 1199 panigale...

Отправить сообщение для baRRmalini с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KillBurn Посмотреть сообщение
Пока катаюсь в высоких готишных ботинках new rock, у которых мысок под лапку кпп не лезет (((
Та же проблема. Привыкал, поднимать лапку передач краем ботинка.

Две радости - не промокают и не продуваются. По одесскому холоду. До минус пяти ездил - на комфорт не жалуюсь.
Ответ