Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Куплю, Продам, Отдам > Куплю
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2008, 22:41   #1
Naphy
Пользователь

Мото: -

Ищется OPEL Astra / Vectra (Куплю)

Куплю данный авто годов 1996-1998 предпочтительно универсал. Бюджет 120-150 от комплектации, двигателя и состояния. Ни кто из знакомых не продает?

Последний раз редактировалось Naphy, 03.09.2008 в 22:47.
Naphy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 23:31   #2
Naphy
Пользователь

Вот такое корыто...
Старый 08.09.2008, 15:46   #3
Naphy
Пользователь

Ни кто из знакомых не продает? Рассмотрю и седан и хетчбек и универсал! Ищу до декабря, иначе куплю тазик 2115 или эсперо
Старый 09.09.2008, 10:39   #4
MR.SPEED
Пользователь

Отправить сообщение для MR.SPEED с помощью ICQ
Опель 90ых однозначно дырявые арки задние и возможно гемор со стойками ...если уж бюджет расширился до 150 штук , возьми двенашку -десятку - одиннадцатую года 03-04 получается , запчастей тьма , сервисы знают от и до ( есть частники , которые делают лучше - я нашёл и доверяю авто хорошему профессионалу ) , не гнилые - если не битые ...
Ты напоминаешь мне просто мою историю и историю моего товарища , он искренне хотел иномару за 50-70 штук , взял Ауди 100 - 84 года ...в относительно удовлетворительном состоянии , ТО прошёл сам , но косяки есть и их как понимаю немало ...то есть на такой машине за 1000 вёрст я б не поехал ...
Я тоже загорелся иномарой - понравилась праворукая япошка и я б наверное взял её , даже ржавую понизу ( очень солидный крейсер Кэмри 85-86 году , с двумя печурками , автоматом и мягкой подвесочкой) , причём с личным механником...но на сколько бы я попал если б вдруг сдохла АКПП например , страшно представить ....

Так что я взял двенаху 01 года у друга . с пробегом 120 тысяч , вложил за год порядка 25-30 штук с резиной зимней и прочими мелочами ( бампер пришлось например менять - в ограждение въехал задним ходом)...но это по максимумум цифирь то , то есть за год порядка 1000 евро ...зато авто исправно и я не думаю, когда что отвалится возможно доезжу до следующего года уже без вложений ( сцепуха на подходе + ремень с роликами ГРМ ) , езжу то мало , так что до весны постараюсь дотянуть ...да гремит ( проклеена малость неправильно) , да звуки разные выдаёт , но многое устранимо и з/п есть везде ...

Так что подумай, чем выкидывать деньги за ржавое импортное железо ( меня лчино убивает цена и спрос ещё - за 90 мне предлагали астру типа на фото у тебя , за 90-95 тыр , зад гнилой , пробег - круг вокруг Земли и ещё куча народу в очереди ) - да пусть удавятся , нах не нужна ржавая калоша ...иномару надо смотреть годов 00 и младше при цене 200-300 штук , тогда ещё можно надеется на что то и имея порядка 2000-3000 зеленью на устранение неисправностей неожиданно могущих возникнуть из неоткуда .

Искренне желаю удачи , но по многим ответам людей отписавшихся на соседней ветке они кроме Йобрика ничего не эксплуатировали , а раз*бываться придётся впоследствии тебе !!!
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2008, 10:46   #5
Naphy
Пользователь

Объяктивный пост... Почему пал выбор на опель астру... у знакомого есть такой жопель... года так 94 универсал... Он у них ну лет 5 точно, может еще больше... Самое удивительное что он ездит и ни чего не ломается... По поводу гнилья... Так посмотреть на наши таких же годов все ржавое... А Жопель проста надо поискать... Насчет ЗИП - не знаю как там обстоят дела...

Просто хз смогу я на тазике без ГУРа и кондея, без тишины когда ни че не дребезжит... Года 4 не ездил на тазиках..

Последний раз редактировалось Naphy, 09.09.2008 в 11:03.
Старый 09.09.2008, 21:35   #6
MR.SPEED
Пользователь

Отправить сообщение для MR.SPEED с помощью ICQ
знаешь , как говрят обладатели ВАЗов , если в салоне что то гремит и дребезжит, да значит мощность твоей аудиосистемы не ахти , я когда один вообще ничего не слышу - у меня от музла зеркала подрагивают в такт ...
А по серьёзному - конечно раздражает всё это гудение и разные звуки в салоне и вне ...да и х** на них, едет , греет , заводится , разгоняется , тормозит ...все хозяева вели журнал о заменах - я продолжаю ,доволен , но б/у больше постараюсь не брать ..даже у знакомых ......как то хотца новья
MR.SPEED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:38   #7
Гаишник
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Naphy Посмотреть сообщение
Просто хз смогу я на тазике без ГУРа и кондея, без тишины когда ни че не дребезжит... Года 4 не ездил на тазиках..
Зажрались Вы, батенька!

Вот у меня на Бэхе и ГУР и климат, НО!!!!

Езжу спокойно каждый день на Логане в комплектации "СИРОТА" (без всего, только водительская подушка) и "в х..й не дую!" (патамушта "не дребезжит! ).

P.S. А патрульная у меня - ВАЗ-2110! На рем.базу (в автохозяйство) не езжу. Все детали есть в любом магазине, стОят не дорого. Всё можно сделать самому.
Старый 09.09.2008, 22:41   #8
Naphy
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Гаишник Посмотреть сообщение
Зажрались Вы, батенька!

Вот у меня на Бэхе и ГУР и климат, НО!!!!

Езжу спокойно каждый день на Логане в комплектации "СИРОТА" (без всего, только водительская подушка) и "в х..й не дую!" (патамушта "не дребезжит! ).

P.S. А патрульная у меня - ВАЗ-2110! На рем.базу (в автохозяйство) не езжу. Все детали есть в любом магазине, стОят не дорого. Всё можно сделать самому.
Куплю патрульную десятку по генеральной доверенности! До 150, с номерами, люстрой и рупортом и другими фичами.

Старый 09.09.2008, 23:07   #9
Гаишник
Пользователь

Поскольку машина принадлежит автохозяйству ГУВД - доверенность может выписать и продать её генерал-лейтенант В.В. Пронин. Все вопросы к нему!