Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.01.2019, 11:45   #1
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

АбаФФсём. Или свободное от точных тем общение.

Нижайше прошу абаФФсёмкаться уважительно, в спорах не забывать вежливость и хорошие манеры. Я конечно понимаю, что нет на форуме выпускниц института благородных девиц, и вся мы тут дядьки.
Собсно, прошу об этом, вспоминая отголоски прошлых времён, и темы с аналогичным значением, безвозвратно казнённые админом.

Первыйнах.

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Можно. Я, если честно, пишу очень мало уже

Сейчас за границей, приеду, выложу чтось из первых отчетов...
Кто к нам пришоЛЛ!!! Ты хоть раз в неделю сюда заглядывай.
Старый 07.01.2019, 21:25   #2
Densais
Пользователь

Мото: ЗиД Пилот 2т и велик с "дэшкой"

Одобрям-с!
Densais вне форума  
Старый 08.01.2019, 11:19   #3
Tsoy
Пользователь

Мото: Yamaha Jog, YBR 125, YBR 250, NISSENS

Отправить сообщение для Tsoy с помощью ICQ
Што опять?

Уже ж была где-то тема обо всем и ни о чем )

Цой )
Tsoy вне форума  
Старый 08.01.2019, 11:31   #4
barabanschik
Пользователь

Мото: Lifan LF 150-2E

Флуда много не бывает!
barabanschik вне форума  

Старый 08.01.2019, 13:19   #5
bandana
Пользователь

Бггг... Гулящая женщина! Писька! (Это я заматюкался.) Отключили газ. Все телефоны, которые в таких случаях обязаны успокаивать, ушли гулять. Шо делать, а?
1. Забить болт на всё, что спланировал на сегодня, купить семье мороженое, и свалить в лес, в тундру, к морю.
2. Походить по округе, набрать говна и палок, из говна слепить очаг на балконе по рекомендациям адвоката Егорова, варить борщ и жарить шкварки.
3. То-же самое что в пункте 2, только не на балконе а на площади перед исполкомом, ибо совсем рядом.
4. Сходить в гараж, взять щепочницу, по пути обратно спилить деревья шо исполком насажал в прошлом году, повторить пункты 2 и 3 с щепочницей.
5. Взять себя за ухо, и сопровождая самопендалями, поставить в угол пока не включат газ. Ибо до сих пор не привёл в порядок прЫмус ПТ-1.
Старый 08.01.2019, 13:58   #6
дым
Пользователь

Мото: ybr-125 был сейчас стелс дельта 200

Присутствуют: 373 (3 пользователей и 370 гостей)

вот тебе и весь форум.
дым вне форума  
Старый 08.01.2019, 14:59   #7
bandana
Пользователь

Сами виноваты. Ибо допускался срач от некоторых "политических оналитекоФФ" и прочее, оттолкнувшее от форума многих.
Зарегистрироваться иногда бывает проблемно, несколько знакомых про это говорили.

Бггг... Про ГАЗ. Вооружившись топором из сэсэсэр, пошёл к исполкому добывать дрова. На выходе из подъезда был остановлен мущщиной в спецовке с букавками, который из жёлтого УАЗа-аварийки просительно казал "дядинька, не рубайте нас, это не мы ГАЗ отключили, а какие диверсанты вот этим и этим вентилем на стене дома". Йа, ещё более сурово нахмурившись, спросил "Диверсия?" Тот, не раздумывая, ответил "Голда... голда... Та не, Голда Мейер не может быть, это наши громадяньскі фулюгани". Вообще не понимаю, причем здесь этот Голда?
Ну да бог с ними, газовщиками, и диверсиями с голдами. Казали шо газ включат. Чем сохранили зелёные насаждения и предотвратили пожарную опасность.
Старый 08.01.2019, 17:37   #8
tim2813
Пользователь

Мото: Jianshe JS150-3 R6 Puma

Цитата:
Сами виноваты. Ибо допускался срач от некоторых "политических оналитекоФФ" и прочее, оттолкнувшее от форума многих.
Я не согласен, в сложившейся ситуации политический срач был неизбежен, потому как началось массовое зомбирование населения, затронувшее и мотоциклистов.

Ориентация администрации пресекать всякие политические и идеологические споры я считаю самой верной. Мотоциклисты - вне политики.

Хотя деда Кащея по-человечески жаль: мы - единственные люди, с кем он мог пообщаться. Теперь он остался наедине со своим непослушным телом, как Робинзон наедине со своим островом.

Мотоцикл Yamaha YBR125 перестал быть современным малобюджетным мотоциклом для новичка - вот причина отсутствия свежей крови на Еброклубе.
tim2813 вне форума  

Старый 08.01.2019, 18:04   #9
дым
Пользователь

Мото: ybr-125 был сейчас стелс дельта 200

Цитата:
Сообщение от tim2813 Посмотреть сообщение
Я не согласен, в сложившейся ситуации политический срач был неизбежен, потому как началось массовое зомбирование населения, затронувшее и мотоциклистов.

Ориентация администрации пресекать всякие политические и идеологические споры я считаю самой верной. Мотоциклисты - вне политики.

Хотя деда Кащея по-человечески жаль: мы - единственные люди, с кем он мог пообщаться. Теперь он остался наедине со своим непослушным телом, как Робинзон наедине со своим островом.

Мотоцикл Yamaha YBR125 перестал быть современным малобюджетным мотоциклом для новичка - вот причина отсутствия свежей крови на Еброклубе.

полностью согласен.

кащей хороший дядька.
дым вне форума  
Старый 08.01.2019, 19:02   #10
bandana
Пользователь

Цитата:

И тем не менее, неизбежность политических срачей успешно прошла мимо например джебел-форума, благодаря владельцу, а также админу в одном лице. И любые попытки пресекались тут-же, вплоть до вечного бана, без оглядки на личность, состояние здоровья, принесённую пользу для сайта. Что, безусловно, поддержало и сохранило здоровую атмосферу и правильное общение.
Шо поделать, и их читаю тоже давно, ибо в детстве меня качественно укусил эндурист. Заразным оказалсо.

Цитата:
И тут слегка поспорю. Ибо, как житель периферийки, до сих пор, когда отвечаю сколько стоил мой джанши, когда был новым, то слышу "нифигассе, та на такие гроши я-бы жигули купил нормальные, или большое ведро мопедов Дельта". И это учитывая то, что юбр стОил как-бы на 1000 уёв больше моего. В областных центрах Украины жизнь существенно веселее финансово, чем на периферийках да по сёлам. В России , думаю, картина та-же.
И ещё один фактор, на мой взгляд, присутствует. Те дядьки, которые в своё время сели на юбры и стали тут за это писать, уже отрастили животы, на юбрах накатались, может быть пересели на другую технику, и может быть просто перестали сюда заходить без надобности, только если купить-продать, или спросить что-то конкретное. Новички, и даже ни разу не умеющие ездить, тщательно читают эти самые интернеты, где довольно часто встречаются утверждения, что "для начала 250-400-600 кубиков та ну нафиг, берите сразу литр, и я одного знаю взял больше литра, научился ездить и даже жив". Кроме того, цена нового юбра приближена к бэушкам типа СB-500 и прочим, выбор есть. И думают наверно что нафиг нада этот мапед когда есть "вечная и неубиваемая ипонская мощная техника". На эти грабли многие наступили, я таких живьём знаю.
Ещё один момент. Далеко не все, кто ездит, за это пишут на форумах. Опять-же мои знакомые этим летом неслабо покатались по европкам, получили и стрессы, и удовольствие, довольны шописец и планируют ехать опять. Но они не пишут, и не будут писать, такие люди.

Последний раз редактировалось bandana, 08.01.2019 в 19:26.
bandana на форуме  
Закрытая тема