Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Основной раздел > Обо всем
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2012, 22:54   #1
Павел559
Пользователь

Мото: Yamaha YBR 125 '09

буксировка мотоциклом?!?

Здравствуйте, друзья
вот сейчас лазил по интернету и наткнулся на одно видео http://video.yandex.ru/users/bikepost-ru/view/37

как такое возможно?! это же бред... Но трос, вроде, натянут, на подставу не похоже...
Павел559 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:14   #2
KettlePRO
Пользователь

Мото: Honda XR250

Отправить сообщение для KettlePRO с помощью ICQ
И что такого? Машину по асфальту толкал? Как сдвинешь, можно оним пальцем подталкивать.
Как ИЖом (с коляской) жигули тащили - видел, как Уралом соло из кювета вытаскивали (не вытащили) видел.
Вот если бы Юбрик тащил Камаз, активно сопротивляющийся, тогда да...
KettlePRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:17   #3
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

Цитата:
Сообщение от Павел559 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья
вот сейчас лазил по интернету и наткнулся на одно видео http://video.yandex.ru/users/bikepost-ru/view/37

как такое возможно?! это же бред... Но трос, вроде, натянут, на подставу не похоже...
а как один мужик может стронуть с места и протащить грузовик,у него ведь не 10 лошадок как у йобра и трос правильно натянут прижимает заднее колесо к асфальту,а такой таз и одна лошадка протащит
kascej на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:20   #4
Роман Корнейко
Пользователь

Мото: ybr-125 2009+2012

Отправить сообщение для Роман Корнейко с помощью ICQ
если не учитывать что это запрещено правилами, реально опасно и закончится оторванным багажником, то да
это вполне возможно, разве что трогатся лучше водителю авто сталкивая машину с места руками
У каждого руки в крови. (с)
Роман Корнейко вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2012, 06:27   #5
Макарыч
Пользователь

Мото: ёбр125

на облединелой грунтовке выдернул буксовавшую фуру (15 тонн + груз) пустым микроавтобусом (2 тонны)
Макарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 20:32   #6
Johan
Пользователь

Мото: Ybr 125, 2014 год

Ебрик тягач.

Здравствуйте!шалом!салам аллейкум!
А кто ебриком буксировал всякое?интересен максимальный порог, что можно сдвинуть и уволочь нашим табуном лошадей без вреда для аппарата?
У меня как то ситуация была.еду я значит по м5, еду немного, третий день, и вечером ужо должен прибыть на базу.борюсь со скукой, подпеваю башлачеву в наушнике.и тут ебрик заглох.походил вокруг него, попинал колеса, эффекта ноль.странная фигня какая то.тут на моё счастье проезжал чайнаскутер, парень с девушкой.остановились.покурили.достали трос и решили что скутер то впринципе может ко мне прицепиться сзади, если ему морду разобрать.и передавая усилие через этот трос он меня сможет дотолкать километров 50 до города Оренбурга.на том и порешили.дотолкал меня скутер до въезда в оренбург .там гаишники погрозили пальцем, нельзя говорят.но денег не просили, отцепляй говорят трос и дальше каждый сам.ну за ближайшим поворотом мы сцепились снова и таким макаром докатились до дома где живет эта прекрасная пара, пилот и пассажирка чайнаскутера.тут и ебрик ожил, и скутер вроде затарахтел.я заправил термос чаем у ребят да двинул дальше.на объездной Оренбурга заметил что тросом слизало крепления ГРЗ, знак висел на честном слове.погуглил стоимость пластикового крыла заднего, почесал макушку, и вспомнил что в рюкзаке есть десяток стяжек пластиковых.использовал половину, подивился крепости конструкции, да и езжу так до сих пор.
Ну да это чайнаскутер плюс пассажир, итоговый вес небольшой.а кто чего буксировал на ебрике интересного?или делал теоретические расчёты?на скока хватит мощи?
Интересует именно ебрик или аналогичный китаймапетка.про кубатуру пожалста не надо.супермагной дергал Урал колясыч помню, дак он парил аки шарик воздушный за мной, можно было в Википедию добавить в раздел "положительный тангаж.кабрирование."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: buksir_500x375.jpg
Просмотров: 288
Размер:	33.0 Кб
ID:	53138  
Johan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:08   #7
kascej
Пользователь

мажот кто и буксивала,я тока знай что эта нельзяй мапеда делай,незакона,пальца тожа не делай,палица делай хадитиь банк и платить многа танга.

Последний раз редактировалось kascej, 06.01.2018 в 21:14.
Старый 06.01.2018, 21:18   #8
Johan
Пользователь

Ну тут каждый сам решает.оставим это на выбор пилота.

Старый 06.01.2018, 21:56   #9
kascej
Пользователь

не знай кака в ваша калхоза,в моя можна штрафа не платитя,но моя хутар ни адин цента незя шивилитя пака есть штрафа,перва апераца с танга далжна бытя уплат штрафа и тока тагда магеша хлеба и тулет бумага купитя не зависима от хутор званий.
Старый 06.01.2018, 22:12   #10
Johan
Пользователь

Дык что ж на зеркало пенять коли рожа крива? Это фольклор у нас такой в смысле, народное творчество.тыж, григорьич в Евросоюз подался вместе с остальными жителями.голосовал поди или как там у вас все происходило я не следил если честно.главное что не совка праклятая.но и одним никак.сожрут.
достойный выбор, вопросов нет.но и обязательства таксказать повышенные.
У нас штраф рублей пиццот за это, мелочь.у вас наверное тоже пиццот, но евро?или больше?
Ответ