Сайт Форум Фото-галерея Энциклопедия Клуб Партнеры Контакты   RSS

Вернуться   Международный мотоклуб YAMAHA YBR 125, YBR 250 > Ремонт, обслуживание, доработка мотоциклов > Yamaha YBR 125
Регистрация FAQ Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2018, 16:45   #11
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

SKY, меня удивляет нездоровый интерес к личности evil_laugh. Будет разумным сменить стиль общения, и всё-таки извиниться. И не выискивать предположения в тёрках при общении мотоциклистов, по причине проживания в разных государствах и регионах. Тем более, собравшихся у одного костра.

ЗЫ. В теме про СГ написано Встреча друзей. К моему сожалению, удалось побывать там всего раз, зная далеко не всех и только по форуму. Поразила доброжелательная обстановка, за что спасибо организаторам, и тем кто приезжает.

Последний раз редактировалось bandana, 14.04.2018 в 17:01.
bandana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 17:43   #12
SKY
Пользователь

Мото: YBR125

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
извиниться
bandana, извиниться? ОК. За что? Вот моё сообщение: http://ybrclub.com/showpost.php?p=497477&postcount=206 (не редактированное, кстати)

Сколько крутизны и пафоса! Ты лучше скажи, что на СГ было? Звездюлей огрёб?

По поводу крутизны и пафоса, так оно так и есть. Достаточно посмотреть сообщения выше. А вот то, что следует далее это не утверждение, а вопрос.

За что извиняться?
SKY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2018, 17:48   #13
bandana
Пользователь

Мото: лисапет, JIANSHE JS125-6A

Ты ничего не понял. Ну да ладно. Удачи во всех делах.
Старый 14.04.2018, 19:34   #14
evil_laugh
Пользователь

Мото: Yamaha YBR-125

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
Вот это сообщение http://ybrclub.com/showpost.php?p=490194&postcount=70 в части вогнища залишилися москаль, дончанин, кримчанин та бандерівець как понимать?
Понимать это так, как написано. Наидушевнейше было в воскресенье, когда у костра остались русский, дончанин... и далее по тексту. Где-то даже фото было. Русский - это я, дончанин - это Небов, крымчанин - Яшка, старый бандеровец - Аутло посидели и правда прекрасно там, вспоминаю и хочу повторить.

Цитата:
Сообщение от bandana Посмотреть сообщение
Ты ничего не понял.
Вот что правда, то правда.)))
evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 20:30   #15
kascej
Пользователь

Мото: vanalid lezalk

к вама тяжело ехай,я кагда хатела ехал нужна был многа бумага,паспорт и разрешен от хутар фурар иля камандант.
kascej на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 00:17   #16
Lecturer
Новичок

Мото: Yamaha YBR 125

Цитата:
Сообщение от acher Посмотреть сообщение
Lecturer
Есть такая штука, заглушка прямотока или дб-киллер. Поставь и ездий куда хочется.
Была такая заглушка на питбайке, помогала немного, но питу от этого не очень становилось, для регистрации разве сойдёт?
Lecturer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2018, 00:19   #17
Lecturer
Новичок

Цитата:
Сообщение от evil_laugh Посмотреть сообщение
Нет, не будет он ничего тратить. Перестаньте человека пугать.

ps: я так понимаю, что извинений за ваш, извините, высер про синие горы, пиздюли и прочую ахинею в мой адрес в теме про кащейский колхоз - не будет?
То есть все таки мотобат не особо реагирует на прямоток?
Старый 16.04.2018, 00:21   #18
Lecturer
Новичок

Цитата:
Сообщение от Johan Посмотреть сообщение
Ну ты эта, маякни, если лучше варианта не будет - 20 км по минскому шоссе в область в гаражах лежит стоковый глушитель.отдал предыдущий хозяин мота.как он там чо в каком состоянии я хз.визуально рабочий я в Москве буду пару дней через неделю примерно.можно че нить придумать.
Время выиграешь наверное больше если поедешь в ту же малаховку.у меня на перерве прокатило норм.
Вряд-ли до этого времени что решу, т.к. пока только категорию получаю, если что, можно на машине съездить, внешний вид не важен, главное функцию свою выполняет)
Старый 16.04.2018, 10:13   #19
acher
Пользователь

Мото: юбр125 2013г

Цитата:
Сообщение от Lecturer Посмотреть сообщение
Была такая заглушка на питбайке, помогала немного, но питу от этого не очень становилось, для регистрации разве сойдёт?
Скорее для техосмотра, на регистрации мотор не просят завести
Заглушка...
В глушителе юбра 4 камеры с поворотом потока на 360 градусов и выходным отверстием 20мм. И юбрик едет. Вот на 20мм можешь и ориентироваться с заглушкой.
--
Ну а питбайку 125 скажем, выходной дырки 22-24мм достаточно, так как выпускная труба внутри примерно такого диаметра. Быстрее не полетит и не поедет - аэродинамику никто не отменял.
acher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 15:50   #20
Lecturer
Новичок

Цитата:
Сообщение от acher Посмотреть сообщение
Скорее для техосмотра, на регистрации мотор не просят завести
Заглушка...
В глушителе юбра 4 камеры с поворотом потока на 360 градусов и выходным отверстием 20мм. И юбрик едет. Вот на 20мм можешь и ориентироваться с заглушкой.
--
Ну а питбайку 125 скажем, выходной дырки 22-24мм достаточно, так как выпускная труба внутри примерно такого диаметра. Быстрее не полетит и не поедет - аэродинамику никто не отменял.
Спасибо, посмотрю, жалею даже, что с Питом отдал ту заглушку.
У меня 160сс был BSE, пер хорошо, шустрее ямахи, но максималка была меньше, но ему и не надо было, резкий как понос и ладно, и колеса меньше и передач 4.
Если бы tw200 стоила поменьше взял бы её, нравится мне универсальность, чтобы и по дорогам комфортно было и в лес спокойно выехать, на ебре у гаража на песочке чуть не разложился.
Ответ